Александр Костромин

Гора Сундук, Хакасия. А в каком красивом месте были вы? (фото обязательно) 🖼

Ответы
Светлана Хаджава

Я была и в Крыму, и на Северном Кавказе- очень много красивого сфотографировала...но я здесь не давно и не знаю как отправить фото...может подскажите, если вам не трудно...

Александр Костромин

Выбираем фото, жмякаем по нему правой мышкой, нажимаем - копировать адрес изображения, вставляем сюда, и отправляем, вставиться ссылка, но придет фото.))

Светлана

🖼 вот это место запомнилось... дважды там бывала...

Светлана

Меловые горы (Дания)

Штурмхонд Николай Ланцов

Шорский национальный парк, родной Кузбасс. 🖼
Бляха, наши палатки😅

Капля Радуги

В крымских горах. Увы без фото. У мамы планшет глюкнул и полфлешки как не бываю

Vi Za Vi

Много поездила ,но еще больше осталось для меня неизведанного

Им
Имя

А природа бывает страшной только после посещения людей.

Та
Танюшка

я только на море черное езжу и больше никуда

Галина Золотарева

На леднике АКТРУ,но фото не умею вставить.....

Та
Татьяна

Красивая гора!!! А как сюда вставить фото?

Александр Костромин

Выбираете фото, жмякакете по нему правой мышкой, нажимаете "копировать адрес изображения", вставляете сюда, и отправляете)) Вставится ссылка, но отправится картинка))

Та
Татьяна

Александр,у меня почему-то нет такой команды "копировать адрес изображения"..может надо как-то по-другому?Подскажите,пожалуйста,мне...

Та
Татьяна

Саша,у меня,почему-то,опять не получилось...https://i.mycdn.me/image?id=854532622505&t=3&plc=WEB&tkn=*VLdLrgSyGv1652NEESlI3GDTUK4

Леди Мила

Можете посмотреть у меня в Моем мире.

Аксель Билецкий

🖼

Аксель Билецкий

Найромантичніші місця...

Наталия Карпенко

Спасибо большое!

Турандот

🖼

Anton

🖼

Л.
Лариса .........

🖼

Одинокая Сволочь

не место красит человека...

Александр Костромин

Не выпендривайся тут))

Михаил Алексеенко

Иссык-Куль. Джеты-Огуз.

Галина Котова

на Балтике Кенигсберг!