Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 3
Сварожич

Не полный комплект. К этому надо еще кусочек черного хлебы и рюмочку холодной водочки))))

Alex K.

пиво второй год уже не пью....как приехал сюда как отрезало...раньше дня не мог без пива....

Сварожич

Ну я очень мало пьющий, диабет проклятый - нельзя

Alex K.

жаль...

Сварожич

А может и к лучшему)))

Alex K.

ну может и так....

Ludmilla Nold

Думаю не ошибусь если отвечу что любят все христиане. И даже некоторые мусульмане.😃

Alex K.

никто не прочь)

Ludmilla Nold

Так ведь вкусняшка.

Alex K.

конечно!

Светлана Улевская

о , на ужин не удержалась и пару кусочков сала съела, а вот чесночка только один зубчик..

Alex K.

уже неплохо)

Лариса Долматова

Да еще огурчик свеженький и лук зеленый и черный хлеб Ой аж слюньки потекли Вкуснатищя

Александр Кравченко

Плюс картошка в мундире, малосольные огурчики, ну и первачок. Все, я подавился слюной...

Alex K.

все в тему...

Кл
Клара

наше Земля разнообразна пищей,людям скоро предстоит попробовать все ее произведения.

Лидия Толкачёва

Да под запотевшую водочку,да после парной,да с классным мужичком-кто ж этого не любит

Alex K.

я только из бани,правда....водка уже на столе...)

Лидия Толкачёва

А что выпить не с кем?Даже в такой праздник водительский?

Alex K.

есть с кем...что за праздник?)

Лидия Толкачёва

День автомобилиста

Alex K.

о как...

Надежда Соколова

Его обожают все, поверьте, только, вот, употребляют крайне в определенное время...😁

Alex K.

да неужели?

Надежда Соколова

Поверите на слово?

Alex K.

попытаюсь...

Ivchenkova Elena

а еще с черным хлебом, хреновиной и крепким горячим сладким чаем все это запивать)))

Alex K.

вот как) не пробовал)

Владимир Гридченко

и не только сало еще и холодец на ура идет, а под водочку так это вообще праздник )))

Alex K.

несомненно!

Андрей Andreev

👍😉Вещь! Продам сало соленое с чесноком! Домашнего соления. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС.

Некто Из...

где бы взять такое сало, которое можно посолить по собственному вкусу и рецепту...

Alex K.

можно найти...

Некто Из...

наверное, только мне не известны такие места, не вижу сало с нужного места туши, там его 5 миллиметров - не годится

Alex K.

это мало...хотя бы 5 см...

Некто Из...

и я о том же, к стати, самое то -5см

Alex K.

такое и ем сижу....

Анатолий

Люблю конечно.Но, с чесноком мало,больше с луком. Самый полезный и чистый продукт.

Усатый Полосатый Волосатый

Копченое; с огурчиком и черным хрустящим хлебцем; после 150 грамм ледяной горилки.

Alex K.

не дразни)

Усатый Полосатый Волосатый

ни в коей мере))) все строго из жизни.

Alex K.

я уже достал...из холодильника

Усатый Полосатый Волосатый

наш человек)))

Alex K.

да под водку...вкатывает!

Alex K.

холод и тепло!

Богдан Крошка

К борщечку самый раз, и серая корочка хлеба к придачу с 100грм дедушкеной настойки

Alex K.

отлично!

Бу
Бумеренг

👍👍👍и с самагоночкой! это Я как истинный "мусульманин" утверждаю😊

Alex K.

отлично!

Бу
Бумеренг

А Вы во Христе или

Alex K.

во Христе....так что и сало и самогонка в ходу)

Бу
Бумеренг

Да она" ,родимая," -ВНЕ РЕЛИГИИ, ОНА В ПОНИМАНИИ.😊

Alex K.

сие несомненно)

Елена Жирякова

не просто любят, но и солят, да с перчиком красненьким, и слуком в шелухе, да и т.д.

Alex K.

и я сам солю...)

Елена Иванова

даааааааааааааааааааа..на вкусный черный хлеб..с хреновухой.на масленицу👍

Елена Иванова

каждому свое)

Alex K.

с друзьями..

Елена Иванова

и так тоже )

Alex K.

неплохо кстати получается...

Елена Иванова

не спорю

Вера Мышева

очень люблю--но сейчас ни хлеб,тем более сало не ем--похудела на 10 кг с 20 августа

🌹Юлия🌹

Очень, борщик с салом та с чесноком вообще объедение!!!)))👍👍👍👍

Alex K.

по другому и быть не может)

🌹Юлия🌹

Конечно, я только за!!)))

Alex K.

приятно,что я не одинок...)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Майонез с чесноком, масло сливочное с чесноком и сало с чесноком тоже неплохо

Alex K.

с чесноком всё хорошо)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Можно печень замариновать в чесночно луковом маринаде а потом ломтиками пожарить. Аромат на весь подъезд.

Alex K.

да много всего...

Талисманчик

Я бы задала вопрос иначе, кто не любит сало с чесночком и с черным хлебушком ))

Alex K.

такие есть... увы...)

Талисманчик

Эх не знают от чего отказываются )) несчастные людишки ))

Alex K.

зря жизнь проживают)

Талисманчик

Согласна 👍💪

Alex K.

жаль их..

Айша Амирова

очень люблю. Когда ем сало с чесноком, всегда задумываюсь. а не хохлушка ли я?

Alex K.

я много где бывал и везде на ура идет!

Айша Амирова

один знакомый мусульманин на вопрос. а почему ты ешь сало такими меленькими кусочками? Он ответил, а чтобы Аллах не заметил

Alex K.

так всегда говорят)

Айша Амирова

значит сало интернациональный продукт

Alex K.

несомненно

Галина Лебедева

В отдельности да и вместе полезно для организма, поэтому ЭТО стоит полюбить!

Alex K.

конечно!

Галина Лебедева

ок. Успехов!

Alex K.

спасибо!взаимно

Галина Лебедева

До следующего раза.. Ухожу..

Татьяна Арцимович

Месяцев восемь назад душу продала бы за сало с прослоечкой) но всё меняется

Татьяна Арцимович

Да) собираюсь

Alex K.

хорошего дня!

Alex K.

спасибо!