Олег
Олег

Бывали хуже времена,но не было подлей..?

4645
150
40
Ответы
Ирина Андронова
Ирина Андронова

В Москве -может быть! Но в Украине..-был "подлый..вороватый.. диктатор" янек!-и мы жили-как Люди!..После революции-у власти-Твари-кровавые Твари!..- уничтожающие-всех и вся!...И не нажрутся никак!!!!!!!!

0
0
Александр Ожерельев
Александр Ожерельев

вчера слава,круглый стол,общий потолок и пол!сёдня цифры и нули,на замки закрыты дни,сейчас ненависть и злость,нету крови,грызём кость!нынче времена такие,гордость взяли,честь забыли!)))

0
0
Марина Калита
Марина Калита

Ой...лучше телевизор не смотреть,газеты не читать,радио не слушать,с соседями не общаться...НУЖЕН ОТПУСК!!!Хорошо на необитаемый остров уехать.....если деньги есть.😒

0
0
Ольга Проскурякова
Ольга Проскурякова

Чтобы сравнить, хорошо бы пожить в разных временах, а так можно только верить или нет. В советские времена, конечно, было трудно, но все-таки честнее))

0
0
Ви
Виктор

Некрасов процитировал эту фразу более ста лет назад. Выходит, подлые времена не прекращались никогда, значит и наше время не подлее других.

2
0
Олег
Олег

НКВД разберётся...😊

1
Олег
Олег

Да кому мы нужны.58 статьи часнет с ее пунктами.

1
Ирина
Ирина

подлость и предательство были всегда-с момента появления человека на земле.И ,к сожалению,вряд ли это когда-нибудь искоренится

0
0
СН
Светлана Несмачная

Всё уже было. И словам этим больше века. Каждый оценивает свои времена так, как их воспринимает. "Ничто не ново под луной".

0
0
Мирумир
Мирумир

Были времена гораздо ужаснее, вспомните гражданскую войну, Великую Отечественную, репрессии, нам еще просто повезло.

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

/Время наше будет знаменито/Тем что породило страха ради/Новый вариант гермафродита/Плотью мужики,а духом Б....и./

0
0
ИФ
Игорь Фока

ПОДЛЕЙ ЧЕМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ОСОБЕННО СРЕДИ ПОГОЛОВЬЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. УТВЕРЖДАЮ ! МНЕ 81 год,

0
0
Мария
Мария

Сколько людей столько и времен ... всё всегда было и будет.. Вопрос просто, в том на сколько вас в это посветят ...

7
0
Олег
Олег

От народа ничего не утаишь...все все знали и знают..другое дело что боятся и молчат

1
Мария
Мария

народ-это толпа,по сути стадо... и утаить и управлять легко если знаешь как... А бояться и молчат-это образ жизни и не вы первый и не вы последний. Так и устроен мир - если вы не в курсе. Одни управляют,другие молчат и бояться, кто-то в нирване, кто-то брыкаться и сопротивляться пытается... Жизнь,Олег она справедлива редко бывает.... Но в глубине души, ты же точно знаешь,что перемены эти не потянешь... А что не права ?

1
Олег
Олег

Ничто не ново под луной.а все же тем кто пережил 18,37,41 годы повезло меньше чем нам...все относительно времени в котором живут

1
Мария
Мария

.. Ну так всё в сравнении познаётся.., в чем то лучше,в чем то нет. У каждого поколения свои (тараканы) и в судьбе и в голове... Когда-то толпой мамонта забивали и счастье- племя сытое, в другом веке свеча 20 см. свет пару дней будет-ура! )) А сейчас порой айфон не той модели- ужас ))) Ну что поделать жизнь на месте нек стоит ))

1
Олег
Олег

А на самом деле день прожил...и слава Богу

1
Мария
Мария

Да сейчас это самый правильный подход )) ну пару дней плюс минус ))

1
Олег
Олег

А если соседка зашла..это праздник

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Я книгу взял,восстав от сна,
И прочитал я в ней:
Бывали.......
Так что и при Некрасове времена были не сахар

12
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Сначала Вы меня успокоили,а теперь опять скрытое опасение пробуждаете

1
Олег
Олег

Сами видите что час творится в мире.нельзя быть ни в чем уверенным.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Очень неспокойно везде. Даже не хочу высказывать свои невеселые мысли.А потому - все переживем,выживем вопреки всему

1
Олег
Олег

Назло всем...

1
Виолетта Федотова
Виолетта Федотова

Почти согласна но, будучи оптимистом. не горюю, а жду терпеливо лучших времен, стараясь их приблизить...

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Это всегда (во все времена) так кажется. Скорее всего из-за присутствия (в это время) это говорящего.

1
0
Олег
Олег

А Пушкин....властитель подлый и лукавый,плешивый щёголь,враг труда.нечаянно пригретый славой.над нами властвовал тогда....все старо как мир

1
ЛС
Людмила Серова

Я сразу подумала,что это чья то цитата!!Короче, Её позаимствовал поэт Н.А,Некрасов у Н.Д.Хвощевской!!

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

А ты скорей на всё забей,да и вина налей,ведь День Победы у двора,гулять уже пора.☺️✌️

0
0
ВК
Владимир Коченов

времена последние времена лукавые скоро Господь придет свою Церковь на небо возьмет

0
0
ИЛ
Инна Люлько

Подлости всегда хватает, в любые времена. А как измерить процент? Таких приборов нет.

6
0
Олег
Олег

Час зашкаливает

1
ИЛ
Инна Люлько

Надо уметь защищаться.

1
Олег
Олег

Навыки диверсионной подготовки как нельзя кстати

1
ИЛ
Инна Люлько

Абсолютно правильно! Иначе не вынести!

1
Олег
Олег

Надо красные штанишки обратно на пулемет менять

1
ИЛ
Инна Люлько

А я об этом давно говорю!

1
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Согласна!!! И что это я такая влюблённая!! Не в тебя ли, милый Попандопало????

16
0
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Да, конечно, давно уже,,,Я из г. Свободного, Амурской обл, имя фамилия те же, что и на спрашке..Заходите...буду рада

1
Олег
Олег

Обязательно зайду.🎁

1
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Всего доброго, удачи и успехов...

1
Олег
Олег

Храни Вас Бог

1
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Спасибо!!!

1
Та
Татьяна

а поподробнее о подлости вашего времени, а то можно не правильно понять...

0
0
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Времена это сито. Ячейки те же, поколения другие. Ни чего не изменилось.

0
0
ЛЛ
Людмила Лылова

Так исполняются пророчества, записанные в Библии. А вы читали Библию?

1
0
Олег
Олег

Полностью

1
Ро
Розочка

...пожалуй..да..но были и пострашнее...времена Антанты...еще страшней..

2
0
Олег
Олег

Помните?😂

1
Ро
Розочка

...😁 😁..изредка почитываю историю

1
Нехочуха
Нехочуха

Времена идут и люди меняются, деградация растет и тянется к солнцу.

0
0
Первоклассная Мимикристка
Первоклассная Мимикристка

Некрасов знал, что люди, прочитав, припишут это и к своей эпохе..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С чем подавать голубцы? ? посоветуйте какие нибудь соусы :)
какой крем лучше использовать для медового торта? и при какой температуре выпекают коржи?
Подскажите вкусные рецепты из тыквы (гарбуза )
какой срок годности сосус тартар. торчин? изготовлен 10.12.2011. можно еще его употреблять?
Почему синеет чай при добавлении в него меда? Что то не так с медом?
Не могу понять, что за кипишь сейчас поднялся вокруг "Зенита"? На работе только об этом и говорят ...Что случилось то?
Сколько всего существует видов съедобных орехов?
Это Вероника Зайцева номер2???
а можно ли в домашних условиях приготовить протеиновый коктейль ?
кто исполняет песню it`s what i want в 8 или 10 фифашке?
Способен ли ФК Ростов, с нынешним составом, бороться за высокое место в Чемпионате России?
Здравствуйте, помогите найти зал в Уфе
Здравствуйте! Не подскажите когда сажать лук Центурион? Весной или под зиму?
сколько длится хоккейный матч?
Девочки, Дорогие!!!! Есть ли тут повара?? ? Какие анализы они сдают, и на какие ИППП (инфекции передаваемые половым путём)