Олег

Бывали хуже времена,но не было подлей..?

Ответы
Ирина Андронова

В Москве -может быть! Но в Украине..-был "подлый..вороватый.. диктатор" янек!-и мы жили-как Люди!..После революции-у власти-Твари-кровавые Твари!..- уничтожающие-всех и вся!...И не нажрутся никак!!!!!!!!

Александр Ожерельев

вчера слава,круглый стол,общий потолок и пол!сёдня цифры и нули,на замки закрыты дни,сейчас ненависть и злость,нету крови,грызём кость!нынче времена такие,гордость взяли,честь забыли!)))

Марина Калита

Ой...лучше телевизор не смотреть,газеты не читать,радио не слушать,с соседями не общаться...НУЖЕН ОТПУСК!!!Хорошо на необитаемый остров уехать.....если деньги есть.😒

Ольга Проскурякова

Чтобы сравнить, хорошо бы пожить в разных временах, а так можно только верить или нет. В советские времена, конечно, было трудно, но все-таки честнее))

Ви
Виктор

Некрасов процитировал эту фразу более ста лет назад. Выходит, подлые времена не прекращались никогда, значит и наше время не подлее других.

Олег

НКВД разберётся...😊

Олег

Да кому мы нужны.58 статьи часнет с ее пунктами.

Ирина

подлость и предательство были всегда-с момента появления человека на земле.И ,к сожалению,вряд ли это когда-нибудь искоренится

Светлана Несмачная

Всё уже было. И словам этим больше века. Каждый оценивает свои времена так, как их воспринимает. "Ничто не ново под луной".

Мирумир

Были времена гораздо ужаснее, вспомните гражданскую войну, Великую Отечественную, репрессии, нам еще просто повезло.

Владимир Никитенко

/Время наше будет знаменито/Тем что породило страха ради/Новый вариант гермафродита/Плотью мужики,а духом Б....и./

Игорь Фока

ПОДЛЕЙ ЧЕМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ОСОБЕННО СРЕДИ ПОГОЛОВЬЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. УТВЕРЖДАЮ ! МНЕ 81 год,

Мария

Сколько людей столько и времен ... всё всегда было и будет.. Вопрос просто, в том на сколько вас в это посветят ...

Олег

От народа ничего не утаишь...все все знали и знают..другое дело что боятся и молчат

Мария

народ-это толпа,по сути стадо... и утаить и управлять легко если знаешь как... А бояться и молчат-это образ жизни и не вы первый и не вы последний. Так и устроен мир - если вы не в курсе. Одни управляют,другие молчат и бояться, кто-то в нирване, кто-то брыкаться и сопротивляться пытается... Жизнь,Олег она справедлива редко бывает.... Но в глубине души, ты же точно знаешь,что перемены эти не потянешь... А что не права ?

Олег

Ничто не ново под луной.а все же тем кто пережил 18,37,41 годы повезло меньше чем нам...все относительно времени в котором живут

Мария

.. Ну так всё в сравнении познаётся.., в чем то лучше,в чем то нет. У каждого поколения свои (тараканы) и в судьбе и в голове... Когда-то толпой мамонта забивали и счастье- племя сытое, в другом веке свеча 20 см. свет пару дней будет-ура! )) А сейчас порой айфон не той модели- ужас ))) Ну что поделать жизнь на месте нек стоит ))

Олег

А на самом деле день прожил...и слава Богу

Мария

Да сейчас это самый правильный подход )) ну пару дней плюс минус ))

Олег

А если соседка зашла..это праздник

Людмила Ульяновская

Я книгу взял,восстав от сна,
И прочитал я в ней:
Бывали.......
Так что и при Некрасове времена были не сахар

Людмила Ульяновская

Сначала Вы меня успокоили,а теперь опять скрытое опасение пробуждаете

Олег

Сами видите что час творится в мире.нельзя быть ни в чем уверенным.

Людмила Ульяновская

Очень неспокойно везде. Даже не хочу высказывать свои невеселые мысли.А потому - все переживем,выживем вопреки всему

Олег

Назло всем...

Виолетта Федотова

Почти согласна но, будучи оптимистом. не горюю, а жду терпеливо лучших времен, стараясь их приблизить...

Юрий Юрченко

Это всегда (во все времена) так кажется. Скорее всего из-за присутствия (в это время) это говорящего.

Олег

А Пушкин....властитель подлый и лукавый,плешивый щёголь,враг труда.нечаянно пригретый славой.над нами властвовал тогда....все старо как мир

Людмила Серова

Я сразу подумала,что это чья то цитата!!Короче, Её позаимствовал поэт Н.А,Некрасов у Н.Д.Хвощевской!!

Геннадий Митрофанов

А ты скорей на всё забей,да и вина налей,ведь День Победы у двора,гулять уже пора.☺️✌️

Владимир Коченов

времена последние времена лукавые скоро Господь придет свою Церковь на небо возьмет

Инна Люлько

Подлости всегда хватает, в любые времена. А как измерить процент? Таких приборов нет.

Олег

Час зашкаливает

Инна Люлько

Надо уметь защищаться.

Олег

Навыки диверсионной подготовки как нельзя кстати

Инна Люлько

Абсолютно правильно! Иначе не вынести!

Олег

Надо красные штанишки обратно на пулемет менять

Инна Люлько

А я об этом давно говорю!

Татьяна Грищенко

Согласна!!! И что это я такая влюблённая!! Не в тебя ли, милый Попандопало????

Татьяна Грищенко

Да, конечно, давно уже,,,Я из г. Свободного, Амурской обл, имя фамилия те же, что и на спрашке..Заходите...буду рада

Олег

Обязательно зайду.🎁

Татьяна Грищенко

Всего доброго, удачи и успехов...

Олег

Храни Вас Бог

Татьяна Грищенко

Спасибо!!!

Та
Татьяна

а поподробнее о подлости вашего времени, а то можно не правильно понять...

Владимир Ульянов

Времена это сито. Ячейки те же, поколения другие. Ни чего не изменилось.

Людмила Лылова

Так исполняются пророчества, записанные в Библии. А вы читали Библию?

Олег

Полностью

Ро
Розочка

...пожалуй..да..но были и пострашнее...времена Антанты...еще страшней..

Олег

Помните?😂

Ро
Розочка

...😁 😁..изредка почитываю историю

Нехочуха

Времена идут и люди меняются, деградация растет и тянется к солнцу.

Первоклассная Мимикристка

Некрасов знал, что люди, прочитав, припишут это и к своей эпохе..