Portable Toy

Гражданское общество начинается с открытого высказывания своего мнения и отсутствия страха?

Ответы
Валерий Ан

После событий на Болотной прошло более 5-ти лет. После устранения оппозиционера N - более 2-х лет. Есть желающие открыто высказаться? Зю? Жи? - Нацгвардию на вас... .

Светлана

гражданское общество начинается с ответственности - каждого перед каждым, в семье, в коллективе на работе и т.д.

Ирина

.. скорее уж отсутствия не "страха" . а "угрозы наказания за наличие своего мнения"

Portable Toy

Отлично 👍

Епифания

Гражданское общество начинается с граждан, а не с народонаселения

Марина

что невозможно в нашей стране и для этого делается все возможное

Davron Mukhuddinov

оно начинается с гражданской позиции его представителей

В В

нет .. гражданское общество .. с другими критериями ...

Фило Софочка

главное,чтобы за это дубинкой не пришибли

Ма
Марина

Своя позиция должна быть у каждого

Анжела

Да.Нам до этого еще далеко

Владимир Игнашов

☝️ совершенно верно ....

Солоха

Это Навальный говорит?

Portable Toy

Хто

Надежда Волкова

нам это не светит, увы!

Кристинка Малышкина

Нет

Portable Toy

А с чего

Кристинка Малышкина

С граждан