Nikolai Garskov

Не срывайте с людей маски... Почему?

Ответы · страница 2
Ольга Климова

Можно удивиться или ужаснуться... А, иногда, под одной маской скрывается другая или множество различных масок...

Nikolai Garskov

А еще под нрими могут быть намордники. Допускаете такую вероятность?

Ольга Климова

Намордники... Их обычно одевают одни люди другим... А маски одевают сами... А

Nikolai Garskov

Не обязательно людям. Уточнять не будем!))

Leysana

Не срывайте с людей маски
Это больно-слетает с кожею
Ты попробуй потом походи
Со своей настоящею рожею😂

Alexander Mirzoev

Может это что-то личное...портить чьи-то фанатизии не наше дело. Если же касается обществу в ущерб то стоит

Nikolai Garskov

Ладно. Понимаю. Бывает разный настрой и иногда не до шуток. Но улыбнуться полезно всегда,ь хоть на минутку!))))

Nikolai Garskov

🤝

Nikolai Garskov

🤝

Мирумир

Чтобы не разочаровывать себя. Поэтому и доверять излишне никому не стоит, и дружба сохраниться и любовь.

Nikolai Garskov

Это вряд ли... Дистанцию надо держать, что бы не заразиться..))

Estrella

Потому что эта "маска" Ваша, вы ее примеряете на всех...иллюзия "ясновидящего"!!?😌👆💅😊😂

Nikolai Garskov

Вы угадали. Только я известности не хочу. На самом деле там могут быть намордники, Эстрела, а не дамские угодники! Раскрасьте снова как умеете, а на то, что не угадали, забейте!

Estrella

😌👆💅

Nikolai Garskov

Другое дело, поет душа и тело!))

Лена Глотова

Не этично. Если человек в маске, он от чего-то защищается...а вдруг он под водой.... Он же может утонуть...

Nikolai Garskov

Еще скажите не гигиенично. Учтите, что это вполне могут быть намрдники!)

Лена Глотова

А вдруг,Вы правы....

Nikolai Garskov

То то!....))))

Надежда Волкова

"ты любишь не меня, а то лучшее что видишь во мне. но люби меня и я буду лучше." автора цитаты не помню

Я Невсебешная

А зачем. Каждый живёт так, как считает нужным. Это его карма и ему её отрабатывать. Пусть думает.

Nikolai Garskov

Сколько?

Я Невсебешная

Сколько необходимо.

Nikolai Garskov

Не получится. даже загнанных пристреливают. А невсебешных стерилизуют!)

Я Невсебешная

Однако загнанные стремились к своей цели.. Пусть и глупой.. Но это их выбор все же.

Nikolai Garskov

Никто не осуждает. И искать пятый угол не мешает!)))

Я Невсебешная

Что ж, пусть ищут, их право.

Мария Давыдова

Каждый живёт в том мире, в котором ему счастливо. И стоит ли лишать человека этой возможности?

Мавка Аленка

Маски превращаются в личины. И сдирать придётся вместе с кожей... Зрелище на бойню то похоже...

Мавка Аленка

Коленька, я сегодня спокойна как никогда.) Хорош кричать.) Отключи Кап.))

Nikolai Garskov

НЕ МОГУ. Я НЕ КРИЧУ. ПРОСТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЛАЗАХ МНЕ ПОКА ТАК КОМФОРТНЕЕ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ

Мавка Аленка

Ясно. Прости, я не знала. Тогда - пиши.))

Nikolai Garskov

уЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.Ю нАДО ОТВЫКАТЬ ОТ КАПА

Мавка Аленка

Не спеши. Глаза не перенапрягай. Они и так от монитора страдают.

*****Кира

потому что под этой маской вы найдете другого человека и не думаю что лучшего чем под маской

Anatol Solear

ПОТОМУ ЧТО ПОД МАСКОЙ ВЫ УВИДИТЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО И БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ

Nikolai Garskov

А вдруг там намордники и надо снова тикать?

Тихая Мелодия

Да потому что там может оказаться волчий оскал!!Пусть уж ходит в маске хорошего человека.

Александрович

Потому что отсутствие у них "лица" может нанести им серьёзную психологическую травму...

Nikolai Garskov

А не вам? Им по фиг!!!

Павел Лелеков

Я и маски не срывают и также иллюзий не строю. Я принимаю людей такими, какие они есть.

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Расслабьтесь. Иожете не отвечать. 😉

(◆_◆)

Потому что можно ненароком выпустить Джексона или еще какого нть реального маскота.

Nikolai Garskov

Да и пусть. Не так страшен черт как его малюют!)))

(◆_◆)

🖼

Nikolai Garskov

Страшнее Собчак только Питерский Общаг!)))

Ел
Елена

Это совет для трусов, чтобы их не напугали рожи, скрывавшиеся под добрыми масками))))

Nikolai Garskov

Для осторожных Я расшифрую: а вдруг это намордники!?

Ел
Елена

Намордники, скрывающие морду лица)))))))

Nikolai Garskov

Где то так... пасть, оскал!

Ел
Елена

Угу!))))

Наталья В

Делайте так,как подсказывает ваше чувство.Что я кого-то буду слушать.это моя жизнь.

Сергей Сафронов

Путин же сказал... Маска не предохраняет нас, она для того чтобы не заразить других.

Nikolai Garskov

Близко! А Главрое, как политическ и верно нашли единственно правильный ответ!)) 😀

Гузель

Если они не причиняют Вам зла своим притворством - пусть живут в своих иллюзиях!))

Nikolai Garskov

Простите! Если сможете. Шлея под хвост попала. До вас раздразнили...))) 🌹

Гузель

Бывает). Обидно, досадно..

Nikolai Garskov

Ну да ладно... Мир? 😉

Гузель

До свидания)

Nikolai Garskov

Надеюсь.... Вы очень строги! 😉

Галина Золотарева

Правильно! Пусть делают вид ,что они добренькие и умненькие! И подольше!😁 🎇

Галина Золотарева

Чудесная мысль! Значит дольше не укусят!

Nikolai Garskov

Вы же сразу рассказали про реакцию: уже тю тю...!)))

Галина Золотарева

Кончился праздник-сегодня" день успокоения"💰 🛌 🎈 -заплатим все ЖКХ и будем спать спокойно!

Nikolai Garskov

Я точно не потревожу...)

ОК
Ольга Конюхова

А смысл? Знаете, что он в маске и имейте это в виду, если конечно это не криминал.

Nikolai Garskov

Смысл понять,что от него можно ожидать.

ОК
Ольга Конюхова

Ничего хорошего, иначе бы не притворялся.

Nikolai Garskov

А можно было бы и конкретизировать тода, а не фантазировать.

ОК
Ольга Конюхова

Зачем, просто держитесь от него подальше.

Nikolai Garskov

Трудно Вас убедить что держаться подальше не всегда получаетсяю А потому лучше опасность знать в лицо! Ну, например,Ж может укусить или ужалить? 🙂

ОК
Ольга Конюхова

Держаться подальше имеется ввиду не вести совместных дел, ничего не обсуждать.

Nikolai Garskov

Не приблизимся никак к пониманию. Пора прощаться

Мангуст Рики-Тики-Тави

потому, что там может оказаться совсем не то, что вы тут себе на воображали...😁

Nikolai Garskov

Например? Конкретно что....

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну например у него могут оказаться рога, копытца и хвост...😜

Nikolai Garskov

Хороший пример. Я то имел в виду намордники!)))

Вера Аркадьева

Под ней могут быть всякие неожиданности, не всегда приятные и чаще неприятные.

Nikolai Garskov

Не понял, то ли вопрос похвалили, то ли обругали меня?

Вера Аркадьева

Я Вами очарована... Я еду в Красноярск....не будет здесь недельки полторы. Удачных вопросов и умных ответов Вам!

Nikolai Garskov

Я ежедневно здесь, затянут по доброй воле в этот карнавал!)))

Вера Аркадьева

Вы это серьёзно? Тогда Вас надо лечить

Nikolai Garskov

Обойдусь как нибудь....

Та
Татьяна

Узнаете о них слишком много. А оно Вам надо, если Вы привыкли общаться с маской?

Nikolai Garskov

Я не привык. опасаюсь,что это не маски. а намордники!)))