Мария Ионова

У меня появилась теория, в детстве, ещё в возрасте 8-10 лет, пожалуйста помогите мне

Мне в возрасте 8-10 лет, в так сказать депрессивный момент в голову пришла мысль, сейчас я вам её объясню.
Она заключается в том, что вся вселенная, это - я. Что все остальные люди (и не только) появляются лишь для дополнения, они как программы. Если я умру, всё полностью закончится, каждое моё действие влияет на всех абсолютно, в моём кругу общения появляются и пропадают люди лишь из-за того, что я сделал, как поступил.
Я её говорил только близким родственникам, боялся что засмеют. Недавно от Отчима я узнал что такая теория существует. Можете рассказать о ней, а то я не названия, ни чего вообще не знаю, я её нигде не слышал, я сам для себя её придумал.
Заранее спасибо.

Михаил Малютин

вообще это обычный детский эгоцентризм, но здравый смысл в том, что каждый человек зависим от своих и чужих поступков, присутствует..

Start Master

опасная теория... можно оссоциопатится..)

Санек Мадягин

...придумать то, что вся вселенная-это ты, воображения хватило, а придумать то, что вселенная вечна-не хватает... зачем тебе чужие придумки, если ты и сам прекрасно справляешься....))

Ев
Евгений

На теорию это не тянет. Это детское, но ты то уже вырос из этого. Отбрось как тупиковый вариант. Почему? Потому-что я тоже так думал в свое время. Если она верна, то ты - прога, Вселенная-то моя.

Марина Давыдова

Посмотри фильм "Револьвер". Мир существует до тех пор, пока ты о не думаешь.

Светлана Дамиан

значит ты маг, или индиго и от твоих действий зависит судьба мира.

Юлия Тимощук

Я согласен с Тобою. Ты-Вселенная. Ты-Жизнь.
И Все, что Ты представляешь-представляется. Так оно и есть.

Павел Габур

По моему очень даже хорошая теория) не всем дано ее понять)