Ди Ди
Ди Ди

От любви до ненависти один шаг???Неужели это так???...Ничего личного,просто вопрос...

2520
268
7
Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

От любви до ненависти - один выстрел
От разлуки до несчастья весь в кровищи туалет
Та, которую я ждал - вразнос пошла и по рукам,
А та, которая любила - та меня не дождалась
Ну, так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная - я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт

0
0
13
13

Так вышло, что с товарищем задержались после работы. Ему звонит жена и вне давая сказать ни слова вылезая из динамика в ухо ему - Бабах, тирадой на минут пять... И повесила трубку. Товарищь только и произнес- А как любила!

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Понятно

1
Мах
Мах

Конечно. Если любовь сатанинская. Это когда ты вместо того что бы самой отдавать заботу, внимание и душевное тепло, требуешь этого от любимого человека. А когда он тебе этого не даёт ты начинаешь его ненавидеть.

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Может быть

1
Кв
Кві́тка

Говорят от ненависти до любви один шаг. Нет...Один шаг от очарования к разочарованию...А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить, море слов и слез. ((по мне именно так ))

3
0
Ди Ди
Ди Ди

Вы правы, ятоже уверена что это так

1
Кв
Кві́тка

Счастья вам

1
Ди Ди
Ди Ди

Взаимно

1
CC
Cikago Cikago

Каждый из людей ,по своей воле ,управляет своей способностью чувствовать (или не чувствовать,например,йога,гипноз,другие изменения сознания)внутренний или окружающий мир.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Наверное так. так устроен человек. гнев и несдержанность могут разрушить любую любовь. просто надо научиться контролировать себя, свои эмоции. Это очень важно!

2
0
Ди Ди
Ди Ди

Правда

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Точно....

1
Володя
Володя

Другая сторона одной медали. Также как жмот и мот, с начало жмотит, а потом в одночасье все спускает. Ну или избавитель и жертва. Во всем нужна золотая середина.

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Ок

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Нет это не правда,наверное. Все равно будет все вспоминаться только хорошее, что было связано. Ну я не знаю, что такое можно сделать человеку, чтобы ненавидели.

0
0
Игорь Соболев
Игорь Соболев

В Писании написано, что любовь долготерпелива и добра, не ищет своего, не хвастлива,любовь не превозносится,не ведёт счёт обидам, не раздражается и т.д.

1
0
Pasha Melnik
Pasha Melnik

здесь про импульсивных людей вопрос и это так. как и от ненависти до любви

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Пример такой: Он любит её, а она отдала предпочтение другому. Когда он это узнаёт его любовь быстро переходит в ненависть. Жизненно? Несомненно.

7
0
Ди Ди
Ди Ди

А понять нельзя

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Кого понять? Его? Как раз таки с ним всё понятно. Его забраковали, ударили по самолюбию. А это никто не прощает.

1
Ди Ди
Ди Ди

Так она же не виновата,что полюбила другого,сердцу не прикажешь...

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Ну и что? И он полюбил. И тоже сердцу не прикажешь. Вы подходите с одинаковыми мерками к обоим.

1
Ди Ди
Ди Ди

Какая то неудачная семейка получается, как сложно то))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не о семье речь. Вы задали вопрос - действительно ли от любви до ненависти один шаг? Я вам привёл житейский пример как это бывает. И почему так говорят. Вы против моего примера возражаете?

1
Ди Ди
Ди Ди

Я не возражаю я спать хочу,спасибо вам за ответ...Да так бывает...и очень жаль

1
Елизаветка Климова91
Елизаветка Климова91

НЕ СЧИТАЮ ТАК...ЕСЛИ ЛЮБИШЬ....ДАЖЕ, ПОТЕРЯВ, НЕ БУДЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЭТО ЗНАЧИТ, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА....В. ТУШНОВА., ПРОЧТИТЕ...

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Спасибо

1
Sergey Golovin
Sergey Golovin

если говорить о чувствах, то если их не контролировать, то они склонны впадать в полярные крайности, но любовь это не чувство!

2
0
Ди Ди
Ди Ди

А что?

1
Sergey Golovin
Sergey Golovin

а принцип

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

Это не так)). Эгоизм возможно трансформирует чувства, меняя отношение, но сама суть никогда не изменит любовь в негатив))

5
0
Ди Ди
Ди Ди

Ясно,спасибо вам

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

Ну что вы, не за что)))

1
Ди Ди
Ди Ди

🌷

1
Ди Ди
Ди Ди

🌈

1
Сергей Оленев
Сергей Оленев

Так, конечно! Потому, что это любовь страстная, а не чистая, духовная! Иногда такая любовь заканчивается и ножом!

3
0
Ди Ди
Ди Ди

Ну вы и загнули

1
Сергей Оленев
Сергей Оленев

Да, я же давно живу! Попробуй поживи с ревнивцем! Тогда туман рассеится!

1
Ди Ди
Ди Ди

Не буду спорить

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

ненависть - одно из крайних проявлений любви...любви с обратным знаком...когда отвергли, обманули, надругались....

1
0
Ди Ди
Ди Ди

(((Возможно

1
ВА
Владимир Афанасьев

Но это можно сравнить как и сытого и голодного и между ними один шаг. Голодный думает как бы не сдохнуть

0
0
Игорь Дейлидович
Игорь Дейлидович

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Ок

1
Улугбек
Улугбек

В словаре по ЭТИКЕ отмечено, что эти чувства наблюдаются ОДНОВРЕМЕННО, ВЗАИМНО ДОПОЛНЯЯ ДРУГ-ДРУГА...

1
0
Ди Ди
Ди Ди

😊

1
Елена
Елена

Есть участки мозга:один отвечает за любовь а другой за ненависть - они находятся очень близко

7
0
Ди Ди
Ди Ди

Это природа

1
Елена
Елена

А ещё говорят,что ненависть- это изнанка любви

1
Ди Ди
Ди Ди

Не слышала

1
Елена
Елена

Ненависть - это не отвращение.... Отвращение не исправить ,а от ненависти можно вернуться к любви

1
Ди Ди
Ди Ди

Согласна с вами

1
Елена
Елена

,💐

1
Ди Ди
Ди Ди

🌷

1
Елена
Елена

Есть участки мозга:один отвечает за любовь а другой за ненависть - они находятся очень близко

0
0
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

ну да потом шаг к безразличию потом развилка и другой человек и снова шаг за шагом)))это жизнь

0
0
ОН
Олег Николаев

Нет, не так... От любви до ненависти всего лишь миг. Но, если она на метле - вообще границ нет.

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Возможно

1
Сергей
Сергей

Нет, не так. Человечья "любовь" и "ненависть" - это ОДНО И ТО ЖЕ, только с разных сторон...😄

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Ясно

1
Николай Угодник
Николай Угодник

эта поговорка относится к той которая выдаёт себя за любовь а сама не является таковой

1
0
Ди Ди
Ди Ди

Я тоже так думаю

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Некто в порыве воскликнул,и попугаи понесли по всему свету не вдумываясь- так ли это?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мне 23 года, я забываю дни, каждый вчерашний день уже не помню, но если меня спросят тогда смогу вспомнить.
жру что попало. . даже ночью. размер не меняется...
Можно зделоти операцию на гриже под Спинальная анестезия?
Как быстро форматировать hdd
Как белые волосы перекрасить в черный цвет? Какую краску лучше всего использовать? Сколько раз красить волосы?
Ребята, как называется игра, где нужно захватить флаг другой команды?
подойдёт ли эта мама msi x79a-gd45 8d для 2хgtx690sli, мать поддерж. sli, а вот quad sli?
Почему я немогу смотреть филмы в компе а в интернете могу может драевера нужны какиета?
нужен мощный ноутбук не больше 45 к. что посоветуете?
Помогите пожалуйста с CMD, а если точнее с xcopy. Командная строка
Помогите скачать программу super stick recovery tool v1.0.2.19.
помогите прошу, дефицит внимания, пишите те кто знает о чем я
Хрустят руки и ноги. Что делать?
Как подсчитать на "онлайн калькуляторах БП", чтоб знать какой БП нужно купить, для такой системы на примере 2-х каль-ов?
спрошу так! бодибилдинг и сердце! если без анаболиков это польза?