Инга Найт
Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

4308
258
13
Ответы · страница 2
ДР
Дима Ромашко

"чем старше будешь,тем больше дашь неправильных ответов на свои вопросы."-ответил старый мальчик.

1
0
Инга Найт
Инга Найт

вот как...

1
Ник Ник
Ник Ник

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МАЛЬЧИК ОТ ДЕВОЧКИ.ВОТ ЭТО ОТЛИЧИЕ ВТСАВЛЯЕТСЯ ТУЛА ГДЕ У ДЕВОЧКИ ОНО ОТСУТСВУЕТ

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

ну как же достало это бессмысленное цитирование попсовых текстов, да еще и под видом вопросов....

5
0
Инга Найт
Инга Найт

у меня не вопрос... у меня засела песенка с утра... вот и озвучила... она отстала... это не цитата классика и не философская мысля пьяного классика-философа...

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

а для чего? сайт предполагает общение в форме вопросов и ответов, а не озвучивание песенок

1
Инга Найт
Инга Найт

ну и не читайте....

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

а для чего тогда писать?

1
Инга Найт
Инга Найт

МНЕ ЛЕГЧЕ

1
CG
Cool Girl

Думаю, все хотят любить и оставаться Детьми, правда, даже повзрослев в любви мы наивны как Дети!

1
0
Инга Найт
Инга Найт

в любви разборчива....

1
ИШ
Игорь Шелудяков

Как ни странно, но обычно действительно эти вопросы задают друг другу ровесники разного пола

0
0
Lex Ershov
Lex Ershov

давай пока никому не будем говорить...пока не наступит такая минута когда можно будет любить)

1
0
Инга Найт
Инга Найт

лан, но он мне сказал по большому секрету - небо - для птичек и самолётиков, солнышко- для тепла нам на уличке. А любовь - это сказки мамы и папы перед сном, когда мы в кроватке и они обнимают и целуют нас...

1
Мырзабек Анесов
Мырзабек Анесов

А маленький мальчик не может этого объяснить, потому что он - маленький....Ох уж эти девочки...

1
0
Инга Найт
Инга Найт

Неа, Обьяснил))) Солнышко - это печка на небе, чтобы самолётам и птичкам тепло было. Небо- чтобы летали птички и самолётики. А любовь, это когда мама и папа вместе меня спать укладывают!!!

1
Павел
Павел

Ага, очень актуально для маленькой девочки. Особенно мне нравится продолжение этой песенки

0
0
Вильдан Макуев
Вильдан Макуев

Если она задаёт такой вопрос, то она уже ближе к ответу, она по крайней мере уже задумалась!

5
0
Инга Найт
Инга Найт

мальчик обьяснил Небо - для того, чтобы летали самолётики и птички, солнышко - для света и тепла для всех. Любовь, это когда мама и папа нас укладывая спать, поют песенку или сказки рассказывают, затем обнимают, целуют...

1
Вильдан Макуев
Вильдан Макуев

Ну, они юные философы!

1
Инга Найт
Инга Найт

они мыслят чисто, грязи не зная....

1
Вильдан Макуев
Вильдан Макуев

Согласен!

1
Инга Найт
Инга Найт

))

1
Михаил
Михаил

а если по взрослому рассуждать то это то что красиво выглядит ,но это мы не когда не ощутим

2
0
Инга Найт
Инга Найт

я ощущаю в данное время)))

1
Михаил
Михаил

в чем то бы похожи !!

1
Влад Паладин
Влад Паладин

Любовь это когда папа говорит маме " Солнышко раздвинь ноги ,что бы я улетел на небо ")))))))))))

0
0
Ло
Лора

Пускай маленькая девочка подростет к маленькому мальчику:-) а там и солнышко и любовь....:-)

4
0
Инга Найт
Инга Найт

небо для птичек и самолётиков, солнышко для тепла и света, любовь, когда ма и па читают нам сказки на ночь, пи этом целуют глазки наши и гладят спинки....

1
Ло
Лора

Да ты озабоченная:-)

1
Инга Найт
Инга Найт

а у вас забот нет, только завидуете молодости, но и вы же такой были...

1
Ло
Лора

🙂 🙂 ой не могу....у меня любовников как у тебя пальцев.....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

1
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Чудачка-девочка,разве можно рассказать одним словом и даже не одним,что это все - ЖИЗНЬ!

1
0
Инга Найт
Инга Найт

О!!!!

1
Алексей Родионов
Алексей Родионов

маленький мальчик ответит - небо - это небо, солнышко - это солнышко, а любовь - это МАМА!

1
0
Инга Найт
Инга Найт

верно

1
Адхам Ахмедов
Адхам Ахмедов

мальчик говорить что небо это крыша солнце это -мама а любовь это на вернее папа 😁

6
0
Удалила
Удалила

Браво молодец красивый стишок

1
Адхам Ахмедов
Адхам Ахмедов

а как же это я же

1
Удалила
Удалила

Ха

1
Адхам Ахмедов
Адхам Ахмедов

ага

1
Семен Казанков
Семен Казанков

У меня есть подружка Даша. Я ее люблю. Я еще люблю мороженое! Я люблю слушать музыку )

1
0
Инга Найт
Инга Найт

ОТЛИЧНО!!!🌿 🌹 💖 💖

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Так и хочется ответить сарказмом...🤔 Почему девочки такие глупые с детства?🤣

4
0
Инга Найт
Инга Найт

а мальчики задиры с детства))) С Победой Родину и Вас))) ✋ 🌹 🚩

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

и вас с праздником😋 Да ничего подобного... не задиры... я вот с девочками всегда дружил... и даже на ритмику ходил и танцевал с женским полом🤗

1
Инга Найт
Инга Найт

Видно только глупых выбирал))) Жизнь, надеюсь, научила с умными не связываться))) халявишь значит, весело живёшь)))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

м? почему глупых? просто в 0 классе с девочками ещё возможно было дружить.😂 а в 1 классе носить портфель ей... 🤔 А с умными.... у меня б/у жены были "умные", но не мудрые.... печальный опыт. А что значит халявю ?)

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Любовь- это чувства, которые появляются у взрослых и при которых появляются дети.))

0
0
Лев Ананьев
Лев Ананьев

Небо это атмосфера, солнышко - большая печь, а любовь это Венера и её нужно беречь.

7
0
Инга Найт
Инга Найт

мило

1
Лев Ананьев
Лев Ананьев

Где живут чудачки,
Как они чудят?
Копят денег пачки
Или же ...сорят?

1
Инга Найт
Инга Найт

денег нет у чуда, не сорит она... па и ма не глУпы... баловать низзззяяяааа!!

1
Лев Ананьев
Лев Ананьев

Почему - Чудачка,

1
Инга Найт
Инга Найт

Потому лишь что, , будет тратить денежку лишь на эскимо!!!

1
Лев Ананьев
Лев Ананьев

молодец

1
Инга Найт
Инга Найт

обязательно))

1
Константин Кучма
Константин Кучма

Любовь-это когда рядом с Тобой твоё солнышко и вы с ним на седьмом небе от счастья

1
0
*** ЖЕСТЬ ***

если сложить - три этих неизвестных то получиться -ну наверное ближе к счастью....

1
0
Инга Найт
Инга Найт

класс!!!

1
Серик Кахаров
Серик Кахаров

..................ЛЮБОВЬ...............,это наверное ,когда на НЕБЕ,..............СОЛНЫШКО...............

1
0
Инга Найт
Инга Найт

Восточный человек))) Как всегда оригинально и красиво сказали)) Классно

1
Константин
Константин

а ты меня любишь......... ага......... а ты со мной будешь ........... ага ......... так............

13
0
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Есть такие люди, которые думают, что оскорбив девушку, то она проникнется к нему восхищением и любовью. С девушками нужно ласково!😊

1
Инга Найт
Инга Найт

Мне хуже.. Эта тётенька мне грубость "подарила" Прочтите выше... на Спрашке несколько таких дрянных подзаборных старушек.....

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Это вы про меня? Я ничего о вас не знаю. Писала и завидовала вашей фигуре и юбочке. Если обидела. то извините!!! Не обижайтесь. Еще раз простите, если обидела.

1
Инга Найт
Инга Найт

А зачем писали, что знаете меня... Мы из разных городов.... разных возможностей... ладно, вы не одна такая....Бог простит...

1
ЛК
Любовь Кузина

это одним словом не скажешь ,но я думаю .когда есть дом ,мама,папа и доброта

2
0
Инга Найт
Инга Найт

это милая песенка засела в головке моей....

1
ЛК
Любовь Кузина

так воспитана....

1
ВБ
Виллюрик Батыршин

Подрастет узнает, некто мимо не проходит, " я тоже знавал, что такое любовь"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если в школе задают слишком много уроков на дом? :(
Что с кошкой происходит??
Познакомилась с парнем. Возникают неловкие паузы при общении. Как свести их количество к минимуму?
можно ли на работе заниматься онанизмом?
Сочинение на тему о маме " Нет тебя дороже"
Помогите перевести текст на французский.
не закрывается дверка в духовке газплиты электа. как называется запчасть и где ее можно купить
25 лет это уже старая считается?
R-так обозначаются какие числа в математике, действительные или другие? Только не пишите, что это радиус.
Нужен корректный перевод фразы с английского на русский! Помогите пожалуйста!
что будет с тем кто вас обидит
в микроволновке искрит металл, можно ли что нибудь исправить?
Должен ли твой голос звучать в наушниках когда ты подключаешь и наушники и микрофон сразу ?
Выгорел кусок метала корпуса микроволновки под слюдой что делать?
Как называется эта радиоточка и можно ли с неё сделать колонку на мобильный?