Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

Ответы · страница 2
Дима Ромашко

"чем старше будешь,тем больше дашь неправильных ответов на свои вопросы."-ответил старый мальчик.

Инга Найт

вот как...

Ник Ник

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МАЛЬЧИК ОТ ДЕВОЧКИ.ВОТ ЭТО ОТЛИЧИЕ ВТСАВЛЯЕТСЯ ТУЛА ГДЕ У ДЕВОЧКИ ОНО ОТСУТСВУЕТ

Георгий Ламбоцкий

ну как же достало это бессмысленное цитирование попсовых текстов, да еще и под видом вопросов....

Инга Найт

у меня не вопрос... у меня засела песенка с утра... вот и озвучила... она отстала... это не цитата классика и не философская мысля пьяного классика-философа...

Георгий Ламбоцкий

а для чего? сайт предполагает общение в форме вопросов и ответов, а не озвучивание песенок

Инга Найт

ну и не читайте....

Георгий Ламбоцкий

а для чего тогда писать?

Инга Найт

МНЕ ЛЕГЧЕ

Cool Girl

Думаю, все хотят любить и оставаться Детьми, правда, даже повзрослев в любви мы наивны как Дети!

Инга Найт

в любви разборчива....

Игорь Шелудяков

Как ни странно, но обычно действительно эти вопросы задают друг другу ровесники разного пола

Lex Ershov

давай пока никому не будем говорить...пока не наступит такая минута когда можно будет любить)

Инга Найт

лан, но он мне сказал по большому секрету - небо - для птичек и самолётиков, солнышко- для тепла нам на уличке. А любовь - это сказки мамы и папы перед сном, когда мы в кроватке и они обнимают и целуют нас...

Мырзабек Анесов

А маленький мальчик не может этого объяснить, потому что он - маленький....Ох уж эти девочки...

Инга Найт

Неа, Обьяснил))) Солнышко - это печка на небе, чтобы самолётам и птичкам тепло было. Небо- чтобы летали птички и самолётики. А любовь, это когда мама и папа вместе меня спать укладывают!!!

Павел

Ага, очень актуально для маленькой девочки. Особенно мне нравится продолжение этой песенки

Вильдан Макуев

Если она задаёт такой вопрос, то она уже ближе к ответу, она по крайней мере уже задумалась!

Инга Найт

мальчик обьяснил Небо - для того, чтобы летали самолётики и птички, солнышко - для света и тепла для всех. Любовь, это когда мама и папа нас укладывая спать, поют песенку или сказки рассказывают, затем обнимают, целуют...

Вильдан Макуев

Ну, они юные философы!

Инга Найт

они мыслят чисто, грязи не зная....

Вильдан Макуев

Согласен!

Инга Найт

))

Михаил

а если по взрослому рассуждать то это то что красиво выглядит ,но это мы не когда не ощутим

Инга Найт

я ощущаю в данное время)))

Михаил

в чем то бы похожи !!

Влад Паладин

Любовь это когда папа говорит маме " Солнышко раздвинь ноги ,что бы я улетел на небо ")))))))))))

Ло
Лора

Пускай маленькая девочка подростет к маленькому мальчику:-) а там и солнышко и любовь....:-)

Инга Найт

небо для птичек и самолётиков, солнышко для тепла и света, любовь, когда ма и па читают нам сказки на ночь, пи этом целуют глазки наши и гладят спинки....

Ло
Лора

Да ты озабоченная:-)

Инга Найт

а у вас забот нет, только завидуете молодости, но и вы же такой были...

Ло
Лора

🙂 🙂 ой не могу....у меня любовников как у тебя пальцев.....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Джавадова

Чудачка-девочка,разве можно рассказать одним словом и даже не одним,что это все - ЖИЗНЬ!

Инга Найт

О!!!!

Алексей Родионов

маленький мальчик ответит - небо - это небо, солнышко - это солнышко, а любовь - это МАМА!

Инга Найт

верно

Адхам Ахмедов

мальчик говорить что небо это крыша солнце это -мама а любовь это на вернее папа 😁

Удалила

Браво молодец красивый стишок

Адхам Ахмедов

а как же это я же

Удалила

Ха

Адхам Ахмедов

ага

Семен Казанков

У меня есть подружка Даша. Я ее люблю. Я еще люблю мороженое! Я люблю слушать музыку )

Инга Найт

ОТЛИЧНО!!!🌿 🌹 💖 💖

I.𝕂öt

Так и хочется ответить сарказмом...🤔 Почему девочки такие глупые с детства?🤣

Инга Найт

а мальчики задиры с детства))) С Победой Родину и Вас))) ✋ 🌹 🚩

I.𝕂öt

и вас с праздником😋 Да ничего подобного... не задиры... я вот с девочками всегда дружил... и даже на ритмику ходил и танцевал с женским полом🤗

Инга Найт

Видно только глупых выбирал))) Жизнь, надеюсь, научила с умными не связываться))) халявишь значит, весело живёшь)))

I.𝕂öt

м? почему глупых? просто в 0 классе с девочками ещё возможно было дружить.😂 а в 1 классе носить портфель ей... 🤔 А с умными.... у меня б/у жены были "умные", но не мудрые.... печальный опыт. А что значит халявю ?)

Юрий Хор. (Молодой)

Любовь- это чувства, которые появляются у взрослых и при которых появляются дети.))

Лев Ананьев

Небо это атмосфера, солнышко - большая печь, а любовь это Венера и её нужно беречь.

Инга Найт

мило

Лев Ананьев

Где живут чудачки,
Как они чудят?
Копят денег пачки
Или же ...сорят?

Инга Найт

денег нет у чуда, не сорит она... па и ма не глУпы... баловать низзззяяяааа!!

Лев Ананьев

Почему - Чудачка,

Инга Найт

Потому лишь что, , будет тратить денежку лишь на эскимо!!!

Лев Ананьев

молодец

Инга Найт

обязательно))

Константин Кучма

Любовь-это когда рядом с Тобой твоё солнышко и вы с ним на седьмом небе от счастья

*** ЖЕСТЬ ***

если сложить - три этих неизвестных то получиться -ну наверное ближе к счастью....

Инга Найт

класс!!!

Серик Кахаров

..................ЛЮБОВЬ...............,это наверное ,когда на НЕБЕ,..............СОЛНЫШКО...............

Инга Найт

Восточный человек))) Как всегда оригинально и красиво сказали)) Классно

Константин

а ты меня любишь......... ага......... а ты со мной будешь ........... ага ......... так............

Степанида Абрамсон

Есть такие люди, которые думают, что оскорбив девушку, то она проникнется к нему восхищением и любовью. С девушками нужно ласково!😊

Инга Найт

Мне хуже.. Эта тётенька мне грубость "подарила" Прочтите выше... на Спрашке несколько таких дрянных подзаборных старушек.....

Степанида Абрамсон

Это вы про меня? Я ничего о вас не знаю. Писала и завидовала вашей фигуре и юбочке. Если обидела. то извините!!! Не обижайтесь. Еще раз простите, если обидела.

Инга Найт

А зачем писали, что знаете меня... Мы из разных городов.... разных возможностей... ладно, вы не одна такая....Бог простит...

Любовь Кузина

это одним словом не скажешь ,но я думаю .когда есть дом ,мама,папа и доброта

Инга Найт

это милая песенка засела в головке моей....

Любовь Кузина

так воспитана....

Виллюрик Батыршин

Подрастет узнает, некто мимо не проходит, " я тоже знавал, что такое любовь"