Aлексей Schewzenko

гиара как ботинки... беречь надо. ...пробовал на другой играть, у кузена есть вестерн-гитара с железными струнами, не могу и все...Его жена говорит "не твоя ,Леха!" потому и не получается.. тяжелая такая...потом свою взял.. и ...."полетели......"... пассажи...

Ответы
Я-Ша

Если привыкли к капрону метал чувствуя вашу боль воплотит её в хреновое зввчание... но это на первых порах.. если бы вам эту гитару подарили и она бы зазвучала

Лана

Гитара, как женщина - своя нужна........Даже формы одинаковые........