..
...

Вот здесь иногда попадаются негативные женщины, общение с которыми заставляет обходить остальных женщин стороной. Так и просится клеймо маразматички. В связи с этим вопрос: "Угрюмая бабка "это возрастной период или состояние души определённых женщин любого возраста ? И второй вопрос: Как справляться с вредоносным влиянием любых негативных личностей?

538
37
4
Ответы
Victor Lebedev
Victor Lebedev

"Бабка" может быть угрюмой и в молодом возрасте, а веселой тоже может в пожилом возрасте. Отсюда следует, что состояние "бабки" зависит от характера и менталитета. А от вредоносного влияния негативных личностей можно или отказом от общения с ними, или ношением бронежилета.

0
2
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

"Негатив" - это всего лишь реакция на что-то.... Ничего страшного и противоестественного в нём нет. Остерегаться следует тех, кто, улыбаясь, пытается тебя использовать в своих неблаговидных целях.

3
2
..
...

Не думаю, что всё так однозначно. Тролль, вытаскивающий у тебя энергетику, путём нагнетания негатива, не менее опасен, чем улыбающийся враг. И ещё: негатив, как часть речи, а также, как процесс, не касающийся тебя лично..., то есть, как предмет рассмотрения в любой науке и плоскости.. не противоестественен. Однако, использованный в качестве манипуляции и энергетической подпитки - вполне опасен, ибо для владельца этой энергетики, отдача её скажется на здоровье, в частности на энергетическом, психологическом , а также , на физическом уровне...ибо человек не робот. Все процессы отражаются на

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А Вас означенные "маразматички" достают ? По пятам ходят ?)) .... Похоже, количество знаков в сообщении здесь ограничено...)))))...... Ну, собственно....я примерно о том же - забирающий энергетику получает от этого удовольствие. Человек же, которому действительно очень плохо, не станет преследовать и троллить...

1
..
...

Здоровье. Идиоты. Им бы памятник поставить нерукотворный, за то, что придумали ресурс для общения и ограничили в возможности этого общения.

1
Расим Азаубаев
Расим Азаубаев

Тоже встречал,но ведь все разные нет одинаковых.Обычно вижу негатив или не то пальто сразу перелистываю,хотя знаю что могу на место поставить время терять не хочется.

0
0
Зулейха Гаджиева
Зулейха Гаджиева

женщины в определенном возрасте бывают агрессивные но это сказано не для всех женщин и это зависит от того какой образ жизни она ведет.

0
0
Ника
Ника

Вот к стати, на меня женщина в возрасте вместе с мужиком накинулись....мужик вроде отошел, а эта неудовлетворенная фурия и добивала меня

5
0
..
...

в смысле? Здесь? А повод?

1
Ника
Ника

Была картинка, по которой нужно было узнать фильм

1
..
...

мило... Ну, на дебилов внимания обращать не стоит.. Им тоже жить хочется.

1
Ника
Ника

Спасибо за поддержку

1
..
...

✌️🙂

1
Александр Таран
Александр Таран

"Угрюмая бабка"- это состояние души и возраст тут не играет никакой роли . А с негативом еще проще , не принимайте его и все дела . )))

0
0
АР
Анастасия Равицкая

я вообще в последнее время стараюсь обходить женщин стороной .... странные они все какие-то😂😂😂

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Все зависит от воспитания, а второе, просто игнорировать...человек сразу почувствует отторжение...

0
0
Марина
Марина

1 вопрос-это состояние психики. 2 вопрос- есть техники удаления негатива. чтобы стало пофиг. 😀

1
0
..
...

Мда.. прям с рождения.." угрюмые бабки"... Под корень их

1
MD
Mary Delilah

Это состояние души,когда человек думает,что кто-то способен сделать его счастливым кроме него.

0
0
Гредякин Алексей
Гредякин Алексей

Быть самодостаточным, целостным человеком. Который если огорчается, то за других. Вот

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Это физиологические изменения, связанные с возрастом. А справляться просто-в сад.

0
0
Илона Маска
Илона Маска

Два варианта. Либо избегать этих самых личностей. Либо пресекать их в зачатке.

0
0
АЧ
Александр Черкашин

1 эТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ 2 Быть самой на позитиве И не обращать внимания

0
0
ВП
Вадим Пугач

Это климактерический синдром у отдельных особей женского пола

3
0
..
...

И у тех, которым чуть за двадцать?

1
ВП
Вадим Пугач

А это диагноз!

1
..
...

👍

1
Роман Захаров
Роман Захаров

Переключись на мужичков - ведь ими вертишь ты ,как хочешь . ))

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Нет негативных личностей! Есть негативное восприятие!

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Трактат 13го века-"О зловредном влиянии плешивцев"...

3
0
..
...

хм...

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я к тому-что об этом давно задумываются...

1
..
...

Так-то, да...

1
NC
Natalia Chernysheva

мысленно оденьте на них ведро-очень помогает)))

0
2
Vaxtang Dadaini
Vaxtang Dadaini

разворот и с глаз долой !!!😍 у вас жара!!!

25
0
..
...

😊 😊 😊

1
Vaxtang Dadaini
Vaxtang Dadaini

😘 ох и люблю я д.Ивуарочекссс )))😜

1
..
...

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

1
..
...

😳

1
ВТ
Владимир Тюрин

Ловить позитив минуя негативных личностей.

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Если совсем плохо идет общение,то лучше чс.

0
0
Надежда
Надежда

Первое- состояние души, второе - бегите)))

0
0
Людмила Кузьменко
Людмила Кузьменко

Состояние души.С негативом не общайтесь

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

не замечать кроме привет больше ничего

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что в формулах первой и второй производной означают буквы d?
Put all the possible questions to the following sentences: Succession to the throne is hereditary but only for Protestan
Подключаю телефон через usb и ни че го! (((
Перевести на английский: 1)в городе есть театр 2) здесь супермаркет и много магазинов 3) в лондоне много красивых домов 4
Почему повреждение спинного позвоночника вызывает параличь у человека?
"Что чувствовал Троекуров когда понял что дело зашло очень далеко? ". Подскажите пожалуйста. а
Что лучше: планшет или ноутбук? Никак не выберу. Выброшу к чертям комп и куплю или планшет, или ноутбук.
откуда эти сроки? как называется исторический источник?
Как в Excel сделать так что бы arctg считался просто от числа, а не от градусов? Функция будет ATAN а дальше?
Где можно найти гдз по учебнику немецкого 7 класс радченко. Или хотя бы сам учебник в электронном виде
Не включается САМСУНГ ГАЛАКСИ АЙС
Как в Промсвязь М-200 А посмотреть список подключенных к нему по wi-fi устройства?
значення слова супертираж?
как по немецки-я их сильно ненавижу
Подскажите плиз, у меня Samsung GALAXY Ace 2, забит USB-накопитель это вообще что за накопитель? Для чего он нужен?