Nora

Вам нравится слушать музыку,...........которую слушают Ваши соседи?

Ответы
Артем

Однажды я даже обрадовался этому. Ночью под окнами затянули громкую музыку. Песня мне так понравилась, что слушал ее с удовольствием, но никак не мог разобрать точные слова. Потом утром пытался найти в инете что-то похожее,..ан нет. До сих пор жалею, что не вышел на улицу, и не послушал поотчетливее...а ведь лето было...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На верху сейчас тихие ,редко попсу слушают .По лестничной клетке раньше Metallica голнчли баллады этой группы .И альтернативный метал или металкор даже ,но было это очень давно.

Серж Новиков

Не знаю, ннет такого.... дом в селе, соседи тихие.. раньше когда в квартире жил, соседи снизу телек слушали громко. Вылечил Раммштайном через колонки направленные в пол))

Алексей С

ооННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😡😡мне вообще не нравится их голос,их топот,сврление или перфоратор,беготня пацана сверху,ващеее задолбалииии

Fedor Shkenev

Нет-они дерибас какой-то слушают... Тыц-тыц-тыц... Но я их периодически просвещаю-сегодня вот-редкий концерт Оззи Осборна проходили...

Nora

ой..🙄

Василий Сычёв

Нет . к сожалению или к счастью все мои соседи ... и сверху и снизу и справа и слева.. к музыке равнодушны .. Так что я один и...солирую

Владимир Пихтерев

Да очень, приходится вызывать полицию, разбивать автоматы в щитке, так как дверь не открывается у нарушителя спокойствия.

Сергей Домашний

нет, это не музыка, это просто дребезг и вибрация. Пусть будет любое произведение, но лишь бы качественно преподнесено!

Дм
Дмитрий

не всякую и если она вонутрь, надо, чтоб все слышали её во вне, а то какое то скупердяйство получается от её поставщика

Не Может Быть

Очень. У них великолепные сборники композиций дрели, дуэта молотков и перфоратора. Иногда ещё сами акапеллой "поют".

Александр К.

А у меня бич в соседях. У него нет никакой звуковоспроизводящей аппаратуры.. И сам он каждый день синий в хлам...)))

Nora

ужас какой

Александр К.

Сестра коммуналку за него платит.. Не было бы её-жил бы в шалаше...

Алексей Ковальчук

СМОТРЯ КАКУЮ ПРЕДПОЧИТАЮ СЛУШАТЬ НА СВОЕМ КОМПЕ Я СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР КАЧЕСТВО НАМНОГО КРУЧЕ

Nora

а как ВЫ так умудрились? колонки классные)

Где Ты Там И Я

Когда играют на баяне, гитаре и балалайке? Нравится! Я в такт стучу по батарее, потому что у них нет барабана.

Где Ты Там И Я

Взял! Написали по китайски, потом перевёл то что написали, оказалось, что они вообще не китайцы.((

Nora

ну что гад..доигрался?🤥 Где деньги?))

Где Ты Там И Я

Да, ну их эти деньги. От них только беда. Балалайку жалко и два пианино...(

Nora

это же каким неугомонный надо быть)

Где Ты Там И Я

Батарею не продам, вдруг пригодится на всякий неудобный случай.

(= Анюта =) ***

Я их музыку не слышала ,а вот у них пол вибрирует от моих колонок! Говорят - музон огонь, но давай не так рано)

Nora

🙂

Andr Kar

мне нравится, когда за стенкой на пианино играют ученики музыкальных школ...но это очень редко случается...

Милота))

не...они могут с ума сойти и включить на полную громкость особенно летом, чтоб пол-квартала слышало....

Верный Друг ...

если мне не нравятся я свою влючаю тогда им приходиться слушать мою ) ( да нет у нас все гармонично ) )

Ни
Николай

От одних сойдет. от другой нет , от третьей не слышал) и то давно было . сейчас скорее мою слышат))

Маль-Ён

Аахаха, я в частном живу))) Не слышу что соседи слушают, зато они слышат мою музыку по ночам 😁

Nora

😏

Екатерина Богер

Конэээчно, берёшь включаешь громко колонки и вуаля соседи слушают хорошую музыку🤣🤣🤣

Natali Che-Che

Вы не поверите,но мои соседи не слушают музыку, а может потому, что я слушаю свою музыку?

Nora

а может)

Natali Che-Che

Я и сейчас её слушаю.

Nora

😜

Георгий Клинцов

А Я В ТАКТ ПО СТЕНЕ БАРАБАНИТЬ НАЧИНАЮ И ОНИ ПОЧЕМУ ТО ВЫКЛЮЧАЮТ,СТРАННЫЕ КАКИЕ ТО....

Nora

ага..побарабанить не дают))

Георгий Клинцов

ТАК ВОТ И КАЖУ СТРАННЫЕ.

Nora

не хотела бы такого соседа) я бы по струнке ходила))

A@
Alek @

однажды сходил, постучал и вежливо попросил другой трек... замолчали, к сожалению )))

Майя Петрова

Нет: у нас долбо...б сверху обожал слушать тяжелый рок на всю громкость муз.центра...

Татьяна Tatiana

Оооо, как актуально! сосед любит подпевать шансону, особенно когда напьется...