Nora
Nora

Вам нравится слушать музыку,...........которую слушают Ваши соседи?

3534
223
8
Ответы
Артем
Артем

Однажды я даже обрадовался этому. Ночью под окнами затянули громкую музыку. Песня мне так понравилась, что слушал ее с удовольствием, но никак не мог разобрать точные слова. Потом утром пытался найти в инете что-то похожее,..ан нет. До сих пор жалею, что не вышел на улицу, и не послушал поотчетливее...а ведь лето было...

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На верху сейчас тихие ,редко попсу слушают .По лестничной клетке раньше Metallica голнчли баллады этой группы .И альтернативный метал или металкор даже ,но было это очень давно.

0
1
Серж Новиков
Серж Новиков

Не знаю, ннет такого.... дом в селе, соседи тихие.. раньше когда в квартире жил, соседи снизу телек слушали громко. Вылечил Раммштайном через колонки направленные в пол))

0
0
Алексей С
Алексей С

ооННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😡😡мне вообще не нравится их голос,их топот,сврление или перфоратор,беготня пацана сверху,ващеее задолбалииии

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Нет-они дерибас какой-то слушают... Тыц-тыц-тыц... Но я их периодически просвещаю-сегодня вот-редкий концерт Оззи Осборна проходили...

1
0
Nora
Nora

ой..🙄

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет . к сожалению или к счастью все мои соседи ... и сверху и снизу и справа и слева.. к музыке равнодушны .. Так что я один и...солирую

0
0
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

Да очень, приходится вызывать полицию, разбивать автоматы в щитке, так как дверь не открывается у нарушителя спокойствия.

0
0
Сергей Домашний
Сергей Домашний

нет, это не музыка, это просто дребезг и вибрация. Пусть будет любое произведение, но лишь бы качественно преподнесено!

0
0
Дм
Дмитрий

не всякую и если она вонутрь, надо, чтоб все слышали её во вне, а то какое то скупердяйство получается от её поставщика

0
0
Не Может Быть
Не Может Быть

Очень. У них великолепные сборники композиций дрели, дуэта молотков и перфоратора. Иногда ещё сами акапеллой "поют".

0
0
Александр К.
Александр К.

А у меня бич в соседях. У него нет никакой звуковоспроизводящей аппаратуры.. И сам он каждый день синий в хлам...)))

2
0
Nora
Nora

ужас какой

1
Александр К.
Александр К.

Сестра коммуналку за него платит.. Не было бы её-жил бы в шалаше...

1
Алексей Ковальчук
Алексей Ковальчук

СМОТРЯ КАКУЮ ПРЕДПОЧИТАЮ СЛУШАТЬ НА СВОЕМ КОМПЕ Я СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР КАЧЕСТВО НАМНОГО КРУЧЕ

1
0
Nora
Nora

а как ВЫ так умудрились? колонки классные)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Когда играют на баяне, гитаре и балалайке? Нравится! Я в такт стучу по батарее, потому что у них нет барабана.

22
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Взял! Написали по китайски, потом перевёл то что написали, оказалось, что они вообще не китайцы.((

1
Nora
Nora

ну что гад..доигрался?🤥 Где деньги?))

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Да, ну их эти деньги. От них только беда. Балалайку жалко и два пианино...(

1
Nora
Nora

это же каким неугомонный надо быть)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Батарею не продам, вдруг пригодится на всякий неудобный случай.

1
(= Анюта =) ***

Я их музыку не слышала ,а вот у них пол вибрирует от моих колонок! Говорят - музон огонь, но давай не так рано)

1
0
Nora
Nora

🙂

1
Andr Kar
Andr Kar

мне нравится, когда за стенкой на пианино играют ученики музыкальных школ...но это очень редко случается...

0
0
Милота))
Милота))

не...они могут с ума сойти и включить на полную громкость особенно летом, чтоб пол-квартала слышало....

0
0
ВД
Верный Друг ...

если мне не нравятся я свою влючаю тогда им приходиться слушать мою ) ( да нет у нас все гармонично ) )

0
0
Ни
Николай

От одних сойдет. от другой нет , от третьей не слышал) и то давно было . сейчас скорее мою слышат))

0
0
Маль-Ён
Маль-Ён

Аахаха, я в частном живу))) Не слышу что соседи слушают, зато они слышат мою музыку по ночам 😁

1
0
Nora
Nora

😏

1
Екатерина Богер
Екатерина Богер

Конэээчно, берёшь включаешь громко колонки и вуаля соседи слушают хорошую музыку🤣🤣🤣

0
0
Natali Che-Che
Natali Che-Che

Вы не поверите,но мои соседи не слушают музыку, а может потому, что я слушаю свою музыку?

3
0
Nora
Nora

а может)

1
Natali Che-Che
Natali Che-Che

Я и сейчас её слушаю.

1
Nora
Nora

😜

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А Я В ТАКТ ПО СТЕНЕ БАРАБАНИТЬ НАЧИНАЮ И ОНИ ПОЧЕМУ ТО ВЫКЛЮЧАЮТ,СТРАННЫЕ КАКИЕ ТО....

3
0
Nora
Nora

ага..побарабанить не дают))

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ТАК ВОТ И КАЖУ СТРАННЫЕ.

1
Nora
Nora

не хотела бы такого соседа) я бы по струнке ходила))

1
A@
Alek @

однажды сходил, постучал и вежливо попросил другой трек... замолчали, к сожалению )))

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет: у нас долбо...б сверху обожал слушать тяжелый рок на всю громкость муз.центра...

0
1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Оооо, как актуально! сосед любит подпевать шансону, особенно когда напьется...

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
работать сварщиком в цеху назаводе или машинистом гусеничного крана на стройке?
Как выйти из стопора?
Вопрос по поводу слов ЖЕНА СПАСЕТ МУЖА из Иеремии 31:22. Разве Христос не спас вас?
Как первести 4 метра в квадратные метры. Сколько кв метров будет из 4.Сколько кв метров будет из 4
что будет, если вислоухого декоративного барана (девочку) скрестить с карликовым рексом (мальчик)?
Если бы вы на сутки поменялись телами с директором американского ЦРУ, каких бы дел натворили?
Многие говорят что они дети Бога. Но они незаконнорожденные потому что не родились заново.?
Платон: "Заботясь о счастье других-мы находим своё собственное"
Он специалист по лечению сердец. Вы рассказали Христу что Ваше сердце основательно испорчено ?
Нам платёжки за квартплату по тихому в двери подсовывают боятся в руки передавать почему секретность такая?
Сочинение на тему "Я гражданин России".
можно идти в катакомбы самим?
зачем полоски на казенных одеялах? (версия где ноги.... и ровнять ниткой в казарме... не катит))
Голос. Меня одного бесит мой голос в диктофоне или на любой из записей?
Сегодня 30 лет со дня смерти генсека Брежнева ЛИ. Кто помнит этот день?