Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

А что полезнее есть - хлеб с колбасой или колбасу с хлебом?

4003
296
1
Ответы
)))*кэтти *(((
)))*кэтти *(((

Хлеб из муки грубого помола с отрубями и семечками с ломтиком варёного мяска, или казы, или варёного языка. Сверху помидорка и веточка петрушки. Вот так точно полезнее.

0
0
Натали Я
Натали Я

В колбасе мяса мало, всякие наполнители, красители и т.д. Она вредна. Хлеб содержит грибы, которые засоряют кишечник. Ешь мясо с самодельной лепёшкой.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

хлеб с хлебом, или с хлебом хлеб? где колбасу видел? состав прочти сначала..... крахмал, манка, соя, краситель, ароматизатор.....

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Без разницы.Матроскин говорил надо есть правильный бутерброт.Колбасой на язык ложить,что бы вкус почувствовать.

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Полезнее наверное : хлеб с колбасой, тесто невозможно сделать без муки, а колбасу из примеси и химии научились!

0
0
Махаббат Амангельдинова
Махаббат Амангельдинова

Хлеб с колбасой - можно поправить свое, а колбасу заедать хлебом, смотря каким кусочком - можно похудеть

0
0
НТ
Надежда Тарасенко

Колбаса сверху, колбаса снизу , а посередине кусочек хлеба..Самый хороший бутерброд...😜

1
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

нее... это уже сэндвич!

1
ЛП
Людмила Потёмкина

я бы колбасу с хлебом. А по пропорции белки углеводы.так хлеб с колбасой-правильнее,то бишь полезнее.

8
0
ЛП
Людмила Потёмкина

ага или хлеб без колбасы

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

кстати, у меня в 90-е была кошка по кличке Колбаса - и я по молодости да по дурости всегда мог на родном заводе похвалиться, что ел хлеб с Колбасой! и знаете - многие завидовали...

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

а завидовали, что самое интересное, по одной любопытной причине: в нашей опе мира в то время практически все держали скотину - курей-гусей-поросей... в это "святое" время кормить их вдруг стало нечем, и все, естественно, стали резать свою подворную животину... и возникла интереснейшая ситуация - мясом были забиты холодильники практически у всех - а хлеба НЕ БЫЛО. Верещагин из "Белого солнца пустыни" в то время стал практически символом нашего городка - "Опять икра! Ты мне хлеба кусочек дай!.." )

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Вот-вот...

1
Tatyana Thelyapova
Tatyana Thelyapova

Современную колбаску есть вредно. 2 сосиски в неделю прямой путь к раку-заключение исследователей

2
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

исследователи - британские учоные?..

1
Tatyana Thelyapova
Tatyana Thelyapova

Они нашу колбаску вряд ли изучают!

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

полезней капустку, морковку, свеколку, яблочко с творожком, сыром, рыбкой, с перчиком болгарским.

0
0
В&
Виктория &&&&&&&&

на данный момент я то сверху ее положу,то на язык,думаю ,что один из способов будет полезный)

1
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ПРОСТО -НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ НАДО....

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

как матроскин говорил - бутерброт надо ложить ил класть колбасой на язык - так вкуснее будет

0
0
Леонид Кудрин
Леонид Кудрин

Трудно живём, хлеба нет, приходится масло прямо на колбасу мазать и сверху чёрной икрой!😉

2
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

зря смеетесь... в 1994 году, например, в нашем типа городе реально была такая ситуация - у всех холодильники были забиты мясом (свиней и/или кур-гусей держали почти все), но хлеба, равно как и денег не было НИ У КОГО! Включая городское начальство... почти год... я с тех пор свинину слегка недолюбливаю :))

1
Леонид Кудрин
Леонид Кудрин

По всей стране так было у людей, а у нелюдей всё было.🤥

1
Элис
Элис

колбасу без хлеба...хотя и в колбасе нет ничего полезного..крахмал, соя, специи, красители..

0
0
Регина Расолько
Регина Расолько

Хлебушек пожарить и сверху сливочным маслицем и сверху листик укропчика или салатика.

2
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

у мене изжога от такого... а так да, вкусно и даже люблю!

1
Регина Расолько
Регина Расолько

Так хлебушек можно просто в духовке или на сковородке или в печке подсушить просто с солью. Такая вкусняша. Хочешь эту вкусняшу с чесночком и с вышенаписанным скушай, Никакой изжоги.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

И то и другое, и вместе, и по отдельности - вредны. В хлебе - дрожжи, а в колбасе нет мяса.

0
0
Лера
Лера

По крайней мере не ограничивать себя .. скклько я колбасы откусил, а сколько хлеба)))

0
0
Николай Кушнир
Николай Кушнир

Полезней и то и то, только отдельно, т. е. не смешивать ( Жданов, раздельное питание)

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Полезно съесть колбасу.а через час - кусок хлеба.Раздельное питание называется.

0
0
МК
Малыша Карпушина

Колбасу с колбасой не пробовали? Очень даже полезный рецептик антидепрессант)))

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

хлеб без колбасы, колбаса нынче такая что покурить полезнее чем колбасы поесть

0
0
ЕК
Елизавета Коновалова

Ну глянь на себя! И от того и от другого пузо растет волосатое! Бананы ешь!😆

2
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

с хлебом?

1
ЕК
Елизавета Коновалова

)))))))))))))))))))))) С кожурой

1
СБ
Светлана Бульская

Колбасу с сыром...без хлеба и побольше).Меня внук так учил делать бутерброды)))

2
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Правильно учил! Устами младенца глаголет истина... )

1
Та
Татьяна

полезного нет ни в том ни в другом. но ведь вкусно же! я очень люблю колбасу.

0
0
СМ
Светлана Михайлова

Колбаса однозначно вредна. Не ешьте колбасу ни с хлебом ,ни без. Ешьте мясо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мышь расчесала всю шерсть за ушами, не до крови, но все же: КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ДАТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?! Мышке ПРИМЕРНО месяц.
Цветоводы, помогите=) Подарили каллу розовую в апреле месяце.
Я пересадила домашнюю розу и сразу хочу отправить её на зимовку. Подскажите пожалуйста, как это сделать.
На голове малышки шишка диаметром 2 см.
Что делать если ничего не можешь съесть? передозировка таблеток
Кто-нибудь знает, где и когда будет ближайшая выставка-продажа котят?
Кто из них красивее? и почему?
Кто-нибудь обращался к эндокринологу с избылочным весом? Что посоветовали? Помогло?
попугаи сильно гагочут, как-будто что то требуют, почему???
Болят зубы и сводит челюсть.
помогите!! ! залетела в окно синичка
Возможно ли появления осложнений (ревматизм) после скарлатины через 2-3 месяца или более?
У моего кота в ушах вода тоесть стенки ушей мокрые! Хорошо ли это или плохо? Помогите пожалуйста!
Возможно ли хорошо похудеть за три недели?
Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время есть посещение больных детей в морозовской больнице ?