Йабвдул Данунах

А что полезнее есть - хлеб с колбасой или колбасу с хлебом?

Ответы
)))*кэтти *(((

Хлеб из муки грубого помола с отрубями и семечками с ломтиком варёного мяска, или казы, или варёного языка. Сверху помидорка и веточка петрушки. Вот так точно полезнее.

Натали Я

В колбасе мяса мало, всякие наполнители, красители и т.д. Она вредна. Хлеб содержит грибы, которые засоряют кишечник. Ешь мясо с самодельной лепёшкой.

Алексей Прибылов

хлеб с хлебом, или с хлебом хлеб? где колбасу видел? состав прочти сначала..... крахмал, манка, соя, краситель, ароматизатор.....

Надежда Генералова

Без разницы.Матроскин говорил надо есть правильный бутерброт.Колбасой на язык ложить,что бы вкус почувствовать.

Галина Лузина

Полезнее наверное : хлеб с колбасой, тесто невозможно сделать без муки, а колбасу из примеси и химии научились!

Махаббат Амангельдинова

Хлеб с колбасой - можно поправить свое, а колбасу заедать хлебом, смотря каким кусочком - можно похудеть

Надежда Тарасенко

Колбаса сверху, колбаса снизу , а посередине кусочек хлеба..Самый хороший бутерброд...😜

Йабвдул Данунах

нее... это уже сэндвич!

Людмила Потёмкина

я бы колбасу с хлебом. А по пропорции белки углеводы.так хлеб с колбасой-правильнее,то бишь полезнее.

Людмила Потёмкина

ага или хлеб без колбасы

Йабвдул Данунах

кстати, у меня в 90-е была кошка по кличке Колбаса - и я по молодости да по дурости всегда мог на родном заводе похвалиться, что ел хлеб с Колбасой! и знаете - многие завидовали...

Йабвдул Данунах

а завидовали, что самое интересное, по одной любопытной причине: в нашей опе мира в то время практически все держали скотину - курей-гусей-поросей... в это "святое" время кормить их вдруг стало нечем, и все, естественно, стали резать свою подворную животину... и возникла интереснейшая ситуация - мясом были забиты холодильники практически у всех - а хлеба НЕ БЫЛО. Верещагин из "Белого солнца пустыни" в то время стал практически символом нашего городка - "Опять икра! Ты мне хлеба кусочек дай!.." )

Людмила Потёмкина

Вот-вот...

Tatyana Thelyapova

Современную колбаску есть вредно. 2 сосиски в неделю прямой путь к раку-заключение исследователей

Йабвдул Данунах

исследователи - британские учоные?..

Tatyana Thelyapova

Они нашу колбаску вряд ли изучают!

🇷🇺Anna🤣

полезней капустку, морковку, свеколку, яблочко с творожком, сыром, рыбкой, с перчиком болгарским.

В&
Виктория &&&&&&&&

на данный момент я то сверху ее положу,то на язык,думаю ,что один из способов будет полезный)

Виктор Алексеенков

ПРОСТО -НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ НАДО....

Angelina Goncharova

как матроскин говорил - бутерброт надо ложить ил класть колбасой на язык - так вкуснее будет

Леонид Кудрин

Трудно живём, хлеба нет, приходится масло прямо на колбасу мазать и сверху чёрной икрой!😉

Йабвдул Данунах

зря смеетесь... в 1994 году, например, в нашем типа городе реально была такая ситуация - у всех холодильники были забиты мясом (свиней и/или кур-гусей держали почти все), но хлеба, равно как и денег не было НИ У КОГО! Включая городское начальство... почти год... я с тех пор свинину слегка недолюбливаю :))

Леонид Кудрин

По всей стране так было у людей, а у нелюдей всё было.🤥

Элис

колбасу без хлеба...хотя и в колбасе нет ничего полезного..крахмал, соя, специи, красители..

Регина Расолько

Хлебушек пожарить и сверху сливочным маслицем и сверху листик укропчика или салатика.

Йабвдул Данунах

у мене изжога от такого... а так да, вкусно и даже люблю!

Регина Расолько

Так хлебушек можно просто в духовке или на сковородке или в печке подсушить просто с солью. Такая вкусняша. Хочешь эту вкусняшу с чесночком и с вышенаписанным скушай, Никакой изжоги.

Владимир Ефимов

И то и другое, и вместе, и по отдельности - вредны. В хлебе - дрожжи, а в колбасе нет мяса.

Лера

По крайней мере не ограничивать себя .. скклько я колбасы откусил, а сколько хлеба)))

Николай Кушнир

Полезней и то и то, только отдельно, т. е. не смешивать ( Жданов, раздельное питание)

Вероника Королевская.

Полезно съесть колбасу.а через час - кусок хлеба.Раздельное питание называется.

Малыша Карпушина

Колбасу с колбасой не пробовали? Очень даже полезный рецептик антидепрессант)))

Юлия Александровна

хлеб без колбасы, колбаса нынче такая что покурить полезнее чем колбасы поесть

Елизавета Коновалова

Ну глянь на себя! И от того и от другого пузо растет волосатое! Бананы ешь!😆

Йабвдул Данунах

с хлебом?

Елизавета Коновалова

)))))))))))))))))))))) С кожурой

Светлана Бульская

Колбасу с сыром...без хлеба и побольше).Меня внук так учил делать бутерброды)))

Йабвдул Данунах

Правильно учил! Устами младенца глаголет истина... )

Та
Татьяна

полезного нет ни в том ни в другом. но ведь вкусно же! я очень люблю колбасу.

Светлана Михайлова

Колбаса однозначно вредна. Не ешьте колбасу ни с хлебом ,ни без. Ешьте мясо.