Семен Бычков

Кто-нибудь обращался к эндокринологу с избылочным весом? Что посоветовали? Помогло?

*избыточным (извиняюсь за ошибку)

Нужно ли сдавать на гормоны? Дорого?

Павел К

советовали есть все, но порции уменьшить, мне лично помогло очень

Екатерина Бурцева

Мне назначали йодомарин и поменьше дрожжесодержащих продуктов (мучное, молочные, крупы), пока результат виден на попе (попа уменьшилась), остальное не изменилось