Натали Иванова

Как вы вибираете, с кем идти НА дело... а с кем ПО делам?

Ответы
Татьяна Жданова

с верными надо идти, с теми кто не придаст ни под каким предлогом

Re
Ren.

с коллегой по делам а с подружкой на дело 😆

Re
Ren.

ну да

Натали Иванова

Во всех других областях своей жизнедеятельности человек может застраховаться, изменить планы, предусмотреть любые случайности; в любви он бессилен! Любовь приходит к нему из тьмы и уходит во тьму. Она постоянно с ним и постоянно бежит от него... Она смеется над диктаторами, судьями, епископами, полицией и даже благими намерениями. Она сводит с ума радостью и горем; предается разврату, зачинает, крадет,
она самоотверженна, верна, переменчива.
Она не знает ни стыда, ни власти над собой. Она, то безучастно проходит мимо, то сливает два сердца в одно до самой смерти.
Не будь её, ни один из проходящих мимо сограждан не дышал бы пробензиненным воздухом ночи, но один унылый кирпич не ложился бы на другой, ни один бы автобус не прошел мимо. Любовь – всеобщий первоисточник!

Re
Ren.

👍

Re
Ren.

😉

Одинокая Сволочь

криминал какой-то уже прёт ...

Натали Иванова

Это вам только кажется...

Дядюшка Зигфрид

по блеску блядских глаз

Татьяна Алексеева

По разговору и задору...

Тринадцатый...

по съеденной соли))))))))

Тринадцатый...

а пальма мне зачем?)

Натали Иванова

Для красоты...

Евгений

По подсказке сердца

Натали Иванова

Да...по уму скорее...

Евгений

Мож быть. Это вам 🌹

Натали Иванова

Ой, спасибо

Ур.

выпить захотелось

Valeriu Efremov

ЭТО ОПЫТОМ ДАЁТСЯ

Владимир Чибирев

ходи один

Татьяна Руднева

Временем.