Олег Анатольевич

ваша жизнь-это судьба или вы сами творец всего происшедшего в вашей жизни?.Какова роль удачи в вашей жизни?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пока проживаем в социуме,мы не можем быть себе предоставлены целиком и полностью...родители,дети,знакомые вносят свою лепту в нашу жизнь,не всегда приятную и подходящую нашему жизненному укладу...мы в состоянии корректировать какие то моменты и воплощать задуманное,но есть то,что нам неподвластно........

Ирина Чарикова

Жизнь - сплетение и судьбы, и собственных решений, и отношений других людей, и даже места собственного рождения. И это не все, но не буду утомлять.

Елена Без Премудростей

я сама виновата во всех передрягах в жизни...и удачи как таковой никогда не видела...все нужно было выгрызать трудом и упорством

Тссс...

Вот ни разу за всю прожитую жизнь я с этой госпожой даже не здоровалась, все через не могу, так что чушь все это, господа

Evrika_Cherkassy Прикладная

Хороший вопрос! Чем больше я работаю, тем больше мне везет! Конечно я сама творец всего, что происходит в моей жизни.

Радуга Рада

В нашей жизни очень важно наше мышление,что мы думаем о самих себе.Чем позитивнее,тем лучше наша жизнь.И наоборот.

Владимир Никитенко

Я сам делаю свою биографию.Удачи бывали.Но удача приходит если идти ей на встречу. К дивану она не идёт,это точно.

Анна Самодурова

Когда я знаю чего хочу - действую сама. Когда точно не знаю - доверяюсь судьбе. И - она меня ни разу не подводила )))

Evrika_Cherkassy Прикладная

Я сама тврец того, что в моей жизни происходит. И чем больше я твочески работаю, тем больше мне везет!

Елена Ленёва

Удачи в моей жизни никогда не было, всего приходилось добиваться самой. Может это и есть моя судьба.

Neli Vatzadze

iadovolnatemchtosvoiusudbuiasamaustroilaafortunamnechastoulibalasiaotchainaibilabezsrachnaiamnevezlouchiiavechalaiaschitaiuchembolchechelovekxrabritemudachapliviotknemu

Олег Анатольевич

абракадаброй увлекаетесь или ребенок играет клавишами?

Neli Vatzadze

net,eto,klaviatura,na,angliskom.ona,nuzchna,moemu,sinu,iasama,zamuchelas,pokaotvechu.vsia,vtrudax

Олег Анатольевич

так можно и переключить,ведь нажать две кнопки совсем не трудно!

Neli Vatzadze

netetasistemaneposluchna

Элен Гамаюнова

Жизнь это череда выбора в конкретной ситуации, так что ответственность по любому на тебе

Фило Софочка

есть линия жизни,но вижу и влияние принятых мною решений,а часто вижу,что меня ведут

Надежда Гончарова

Мы ничего не творим,всё уже сотворено за нас,у нас есть только выбор-вправо,влево

Елена Мазырко

Всё вперемешку. И очень важно всё же оказаться в нужном месте в нужное время...

Олег Анатольевич

это и есть удача

Уральская Рябинушка

Я сама творец, кузнец, ваятель своей жизни. И на судьбу не пеняю. А удача? 50 на 50

Olga Raevska

Конечно, все последствия своих же поступков и пожинаю) не без удачи!)

Надежда Бурмистрова

Каждый человек сам строит и сам ломает Надо быть дубком и удача Ваша

Дарья Иванова

незнау... наверное, большая... 4 детей родила и ни разу не померла...

Ле
Лена

Удача меня не покидает, а судьба записана с моих слов верно.)))

Таня Ежова

В трудную минуту мне Господь шепчет, как поступить...

Мария Рябцева

Все лично вытворено. А удача награда за смелость.

Светлана Атаева

Сопутствует постоянно, так же как и ляпы впрочем

Чудочудное Диводивное)))

Если и бывают удачи, то очень мелкого калибра)

Алёна Смородина

Моя жизнь - Чудо ... И мне это нравится! !!