Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

ваша жизнь-это судьба или вы сами творец всего происшедшего в вашей жизни?.Какова роль удачи в вашей жизни?

602
41
0
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пока проживаем в социуме,мы не можем быть себе предоставлены целиком и полностью...родители,дети,знакомые вносят свою лепту в нашу жизнь,не всегда приятную и подходящую нашему жизненному укладу...мы в состоянии корректировать какие то моменты и воплощать задуманное,но есть то,что нам неподвластно........

0
2
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Жизнь - сплетение и судьбы, и собственных решений, и отношений других людей, и даже места собственного рождения. И это не все, но не буду утомлять.

0
0
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

я сама виновата во всех передрягах в жизни...и удачи как таковой никогда не видела...все нужно было выгрызать трудом и упорством

0
0
Тссс...
Тссс...

Вот ни разу за всю прожитую жизнь я с этой госпожой даже не здоровалась, все через не могу, так что чушь все это, господа

0
0
Evrika_Cherkassy Прикладная

Хороший вопрос! Чем больше я работаю, тем больше мне везет! Конечно я сама творец всего, что происходит в моей жизни.

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

В нашей жизни очень важно наше мышление,что мы думаем о самих себе.Чем позитивнее,тем лучше наша жизнь.И наоборот.

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Я сам делаю свою биографию.Удачи бывали.Но удача приходит если идти ей на встречу. К дивану она не идёт,это точно.

0
0
АС
Анна Самодурова

Когда я знаю чего хочу - действую сама. Когда точно не знаю - доверяюсь судьбе. И - она меня ни разу не подводила )))

0
0
Evrika_Cherkassy Прикладная

Я сама тврец того, что в моей жизни происходит. И чем больше я твочески работаю, тем больше мне везет!

0
0
Елена Ленёва
Елена Ленёва

Удачи в моей жизни никогда не было, всего приходилось добиваться самой. Может это и есть моя судьба.

0
0
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

iadovolnatemchtosvoiusudbuiasamaustroilaafortunamnechastoulibalasiaotchainaibilabezsrachnaiamnevezlouchiiavechalaiaschitaiuchembolchechelovekxrabritemudachapliviotknemu

4
0
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

абракадаброй увлекаетесь или ребенок играет клавишами?

1
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

net,eto,klaviatura,na,angliskom.ona,nuzchna,moemu,sinu,iasama,zamuchelas,pokaotvechu.vsia,vtrudax

1
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

так можно и переключить,ведь нажать две кнопки совсем не трудно!

1
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

netetasistemaneposluchna

1
ЭГ
Элен Гамаюнова

Жизнь это череда выбора в конкретной ситуации, так что ответственность по любому на тебе

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

есть линия жизни,но вижу и влияние принятых мною решений,а часто вижу,что меня ведут

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Мы ничего не творим,всё уже сотворено за нас,у нас есть только выбор-вправо,влево

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Всё вперемешку. И очень важно всё же оказаться в нужном месте в нужное время...

2
0
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

это и есть удача

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я сама творец, кузнец, ваятель своей жизни. И на судьбу не пеняю. А удача? 50 на 50

0
0
OR
Olga Raevska

Конечно, все последствия своих же поступков и пожинаю) не без удачи!)

0
0
Надежда Бурмистрова
Надежда Бурмистрова

Каждый человек сам строит и сам ломает Надо быть дубком и удача Ваша

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

незнау... наверное, большая... 4 детей родила и ни разу не померла...

0
0
Ле
Лена

Удача меня не покидает, а судьба записана с моих слов верно.)))

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

В трудную минуту мне Господь шепчет, как поступить...

0
0
Мария Рябцева
Мария Рябцева

Все лично вытворено. А удача награда за смелость.

0
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

Сопутствует постоянно, так же как и ляпы впрочем

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Если и бывают удачи, то очень мелкого калибра)

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Моя жизнь - Чудо ... И мне это нравится! !!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А молитва , это просьба к богу дать чего то ?
Как РПЦ относится к адронному коллайдеру? Эти исследования не признаются еретическими?
Религиозные люди! Вопрос к Вам! Вы верите что "бог" "создал" все 6000 лет назад?
А кто его попросил умереть понарошку ???
Как получилось, что Иисуса похоронили с богатыми?
Муж на час - дёшево и сердито, а Жена насколько и как ?
Забыл (внутри) Подскажите какой Римский Император и в каком году выбрал Христианство официальной религией?
Зачем женщины (не все) носят лифчики?
Скоро помирать, Ваши пожелания?
Как у религиозных людей согласовываются принципы библейской морали с их агрессивным поведением, сквернословием и проч.?
помоги с поиском песни пожалуйста. очень заинтересовала
"Снегопады... " А, как ББ?
Какой язык самый древний?
как сделать так, чтобы картинка (отсканированная подпись) воспринималась как текст принтером, хитрый принтер
ВЫ КОГДА НИ БУДЬ видели уверенную в себе личность, вот с таким телосложением?