МЕ
Максим Евгеньевич

Основной римской монетой был серебряный денарий. 25 денариев составляли 1 золотой ауреус, или 100 сестерциев, 200 дупондиев и 400 ассов. Количество серебра в нем постоянно уменьшалось, так как серебряные рудники истощались. В итоге, в денарии в конце III века было всего 4 процента серебра. Население расстраивалось и хотело вкладываться в доллары, но римские обменники честно заявляли об их отсутствии.

100
1
0
Ответы
Realistka
Realistka

Так появилась инфляция

0
0
Другие вопросы
Какие продукты разжижают кровь ?..про лекарства писать не надо
шелушаюшая кожа. Добрый вечер. У меня весь лицо шелушится что надо сделать?
Сколько лет еще может просуществовать человечество? Т. е - само по себе вымрет, без глобального похолодания или метеорита
купила линзы и я не понимаю по чашкам вывернута или нет, объясните иначе, спасибо
почему после бритья возле лобка появляются прыщики?
Что имеют ввиду, когда говорят "Тесак"? Например: "Тесак уже не тот".
Влияние конкуренции на уровень жизни. Скажите пожалуйста как влияет конкуренция на уровень жизни?
а вам не кажется, что ребенок должен автоматически получать гражданство матери при рождении....
где скачать кино невинность мусульман? желательно полную версию и с русскими субтитрами? заранее спасибо!
по бокам нижней челюсти, а также на шее появилось много прыщей (даже не прыщей, а типа сыпи большой что ли) . из за чего?
суть правовой культуры правоведы выражают формулой: "знать - уважать - соблюдать"
срочно!!! бабушка перепутала капли и вместо нужных выпила большую ложку корвалола, что делать?
Хочу узнать что инвестируют иностранцы в России! Если не сложно, жду развернутого ответаа
на какую войну уходит солдат?
какая из этих фоток самая лучшая?