Александр Панферов

Хочу узнать что инвестируют иностранцы в России! Если не сложно, жду развернутого ответаа

Ольга Таратухина

Развёрнутого? Зачем?
Обычно инвестиции вкладывают в производство.
Замечу, что деньги не дарят, а вкладывают, желая получить максимальный доход при минимальных издержках (грубо говоря) .
Почему вкладывают в Россию - дешёвая рабочая сила, дешёвые энергетические и сырьевые ресурсы (для инвестора) , заниженные экологические требования.