Mil@ ♔

Если баба начинает дохрена себе позволять - не молчи!!! Покажи ей, кто есть кто!!! Как пошел на кухню, как помыл посуду! Дерзко так, чтоб не пи*дела!!!)))))

Ответы
Wolf Werwolf

Смотря ЧТО она себе стала много позволять... если супротив хозяина идет то можно и больше получить... главное чтобы хозяин был а не распи*дяй...

Слава Касьянов

А совет то хороший, я давно так делаю. Да и для остроты, еще предлагаю ей отдать мне постирать ее поношенное белье.

Роман Смарт

ну тогда она пусть строит дом, ремонтирует машину, делает электропроводку, колодец и тд.

Михаил Мишанихин

Начала много себе позволять — пусть позволит себе работу в огороде. )))

Федор Синичкин

как все постирал, помыл и наслаждаешься своим чистым жилищем

Владимир Шибнев

Как же это ты, с таким большим умом и не в Правительстве...

Mil@ ♔

Не выдержали)

Дмитрий Осипов

Можно проще - купить одноразовую посуду, например

Man Against War

И полы помыть...контрольный в голову 😁😂😂😂

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Козюха , так давно делаем потому что любим вас

Mil@ ♔

Вай!)))

Идальго

лучше уйти в гараж и там каааак разрыдаться...

Огнелюбивый Панд

У тебя в слове "пиздела" буковка пропущена!

Mil@ ♔

Да ладно

Огнелюбивый Панд

Честно!

Mil@ ♔

а я так культурно звёздочку поставила))))

Огнелюбивый Панд

Аааа! Это специально?))

Mil@ ♔

аха)

Олег Улько

А потом - шлифани эффект, полы помой.

Владимир Мухин

спроси у ёжика,он сегодня трезвый

Alfred Melkon

Это происходит от недоёба !

Aleks Arts

🖼

Машка ↯ Ёпрст

ага ,дождёсси))))

Сергей

Забава, а компромисс не судьба найти?

Mil@ ♔

Мож полы)))