~......Т.к @.Ru......~

Жировые отложения -это материализованная лень?)

Ответы
Alexandr Savchuk

лень - двигатель прогресса. многие современные вещи без нее не появились бы. а жировые отложения могут появиться у человека, который много двигается от неправильного питания. я например раньше проходил по 25 км в день и все равно набирал вес

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Aleks Sh

не во всех случаях... есть диаьет.. есть сердечная недостаточность.. есть нарушение обмена веществ... чож вы всё под одну гребёнку то.. это как если б иностранец увидел паиу пьяных русских сказал что в россии одни алкаши...

~......Т.к @.Ru......~

Ой,ну что вы так серьезно-то....

Aleks Sh

как что..я сам толстый

~......Т.к @.Ru......~

Простите

Aleks Sh

ок

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Aleks Sh

взаимно✌✌✌

Сергей

наверно да но вот вопрос как с ней бороться умом понимаю надо двигаться а заставить себя не могу хотя есть и время и место что делать?

~......Т.к @.Ru......~

..а тут еще,как на грех-соцсети..подвернулись...)

Сергей

и не говорите прям беда!!!

Сергей

💐 🍷 🌹

Владимир Разувакин

Нет. Это защитная реакция вашего организма на страх перед будущим (управляется и вызывается исключительно подсознанием)

Учитель Словесности

5 бесплатных приложений для Android и iOS, которые реально помогают учить иностранный язык:

Людмила Старкова

любовь к себе . и не в чем себе любимой не отказывать дает такие результаты.

Болатбек Турмагамбетов

Нет ! Это виртуальная реальность!!!!!😆 💐 💐 💐 💐 💐 😆

~......Т.к @.Ru......~

)) не такая уж и виртуальная!

Болатбек Турмагамбетов

У кого как!!!!!Если это реально, то надо бороться реально !!!!!😊 🍒 🍓 🍐 🍓 🍒 😊

Вл
Владимир

На женщине это приятное явление. Ну главное чтобы не в ущерб здоровью.

Сергей Из Сибири

Никогда об этом не задумывался , так как с малых лет худой ......🙂

~......Т.к @.Ru......~

Не всем так везёт)

Сергей Из Сибири

Худоба по наследству досталась )🙂

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~......Т.к @.Ru......~

Лёгкого понедельника..)

Игорь Косинский

Это просто приговор несчастным людям, имеющим склонность к полноте.

~......Т.к @.Ru......~

О болезненных не будем

Игорь Косинский

Знаю двух людей. Один равнодушен к спорту и жрет вчетверо больше второго. И худой, как штырь. Другой постоянно на диете и бегает по утрам. Но в теле. А, как только дает себе слабину и живет. как все прочие люди, набирает по 3 кг за неделю. Кстати, он двоюродные братья.

~......Т.к @.Ru......~

Каких только чудес не родит земля..

Игорь Косинский

Я только о том, что жировые накопления - это на 90% приговор. И счастливы те. кого он минул.

~......Т.к @.Ru......~

..но можно с этим бороться..

Игорь Косинский

Вот люди и борются всю жизнь. И весят при этом от 100 и выше. А если бы не боролись то весили бы кг 300-350.

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Петр Ермаков

Это - ум! В голове не умещается - переходит в живот и в другие места....

~......Т.к @.Ru......~

..ах,вот оно что....)

Петр Ермаков

Ну, иногда ум подменяется пивным объёмом и неумеренным поеданием еды

~......Т.к @.Ru......~

..импортозамещение?))

Петр Ермаков

и "ДА", и круче...

~......Т.к @.Ru......~

о как)

Ан
Андрей

по всякому, бывают и нарушения органические, например гормональные

Болатбек Турмагамбетов

Это результат обжорства!!!!!😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😀

Victor Arthur Stratfeald

нет , это просто часть организма , жировые отложения есть у всех .

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Владимир

Это запас! Пока толстый сохнет, худой сдохнет!😜

~......Т.к @.Ru......~

Вот и разгадка моды на худобу-происки ..геноцид..))

Владимир

Верно!

Ведающий.

Это временно не востребованный НЗ, на период дачного сезона))

Ведающий.

Ну да ничего))) есть план!!! Устрою я прод.развёрстку этим коммунарам))) по главному принципу "кто не работает, тот не ест!"

~......Т.к @.Ru......~

..и не едет на море..))

Ведающий.

Голодными??? Вряд ли)))

~......Т.к @.Ru......~

..эх,шкодную команду жалко оставлять без питания)

Ведающий.

У этих шкодников уже свои "термиты" появились))) какой пример они им подают?

Егор

Чего только люди не придумают, лишь бы на диету не садиться))

Егор

Победа над Т9?))

~......Т.к @.Ru......~

Компромисс)

Егор

Я в вас верил))

Егор

✌️

Ни
Николай

ваши предложения , чтобы от них избавиться, либо их не иметь

~......Т.к @.Ru......~

Не лениться,очевидно

Ни
Николай

Можно не лениться на кровати, а можно за столом. Но от этого они не уменьшаться. Значит должны быть конкретные предложения

Ole +Ole

Это нарушение метаболизма, если не просто переедание. 😉

Ole +Ole

😉

Любовь Светочева

очень может быть ! ну тогда - все толстушки---лентяйки ???

Любовь Светочева

спасибо ! я постараюсь !!! главное- хорошая цель впереди ...🌺 👌

~......Т.к @.Ru......~

..есть, к чему стремиться. Пару кг и мне бы скинуть..)

Любовь Светочева

хорошо ! главное , зарядиться уверенностью в себе ----и ...вперед !

~......Т.к @.Ru......~

..все просто-запретить себе ..и фсе)))

Любовь Светочева

все запрещать не нужно ( из личного опыта...) , а просто снизить "дозировки", кратность, сладкое...булочки ( отказаться совсем! ), свежие пироги и т.д.

Ал
Александр

Жировые отложения-результаты затянувшейся депрессии!

~......Т.к @.Ru......~

О как

Пан Квинто

Душа обязана трудиться, и день и ночь и день и ночь...)

~......Т.к @.Ru......~

Блеск)

Пан Квинто

Поклон...)

Во
Ворчун

ЭХ ТЫ КАК ТОНКО ПОДМЕЧЕНО А СОЛЕВЫЕ ОТ ЧЕГО ТОГДА

Во
Ворчун

какое то жертвоприношение а не жизнь

~......Т.к @.Ru......~

От точки зрения зависит

Во
Ворчун

🌷 наверное вы правы как видим так и живём

~......Т.к @.Ru......~

Воот

Во
Ворчун

знаете я наверное порой передёргиваю от обратного

Олег Партолин

Это обмен веществ не работает в организме. И лень

~......Т.к @.Ru......~

угу

Павел Шило

Что мордочка у меня пухленькая это даже приятно.