Хулиgun4Ик

Каков твой личный сорт наркотика?

Ответы
Armen Avanesov

Знаешь, ты самый сильный наркотик
Без тебя сразу ломка и криз,
Наслаждение мозга и плоти
И желанна как сказочный приз!

Ярким станет обычное слово,
Лишь сойдя с обожаемых губ,
Я тобою навек околдован,
Быть вдали -нет ужаснее мук!

Был свободен всегда, стал зависим,
Но о том не жалею ничуть -
О тебе днем и ночью все мысли,
Лишь к тебе проторю я свой путь!

Злла Клярфельд

Я очень прошу избавить меня от ваших вопросов и ответов. Я не хочу получать от вас никаких сообщений. Возможно, я случайно лайкнула и зарегистрировалась... Пожалуйста, "РАЗРЕГИСТРИРУЙТЕ " меня.

Хулиgun4Ик

Ради Бога, успокой свои гормоны

Лена М

Ай-ай-ай!
За тебя я краснею!
Можно Панду не знать,
Туатару
Или Белоголового Сипа —
Но нельзя же не знать,
Что за зверь
Суринамская Пипа!

Хулиgun4Ик

Ай яй

Лена М

Хоть она обитает
В отдалнной стране — в Суринаме
И поэтому редко, бедняжка,
Встречается с нами Среди кваканья,
Уканья,
Писка, урчанья и хрипа
Слышен чистый твой голос,
Суринамская Пипа!

Хулиgun4Ик

))))

Алексей Пигулевский

Или вид? Сорт неинтересен - тогда скажи, какой, а сорт я скажу, может... Нет, их большое разнообразие - ты какой группы употребляешь?

Борис Бойко

Я не употребляю и не знаю.Для меня-это 200грамм коньяка Киновского. и пиво Балтика-тройка.Пусть за рекламу заплпатят.Шучу.

Людмила Бондаренко

Этакий коктейль, замешанный на эротике, без капли алкоголя пошлости. Природный вкус чистого очарования и нежности.

Хулиgun4Ик

Еще пробую

Людмила Бондаренко

Методом отбора?

Хулиgun4Ик

Ага

Людмила Бондаренко

Мешать не буду

Людмила Чванькова

Раньше были подсолнечные семечки, пока не съела зубы. Потом была сильная ломка, но я них соскочила.

Марина Шульгина

Мой наркотик - это трезвый мозг. Ни чему и ни кому не дам на него воздействовать

Рошничка Ахмед

только шоколад и музыка, а большего мне и не надо... 😜 😋 😍

ОК
Олег Куликов

зеленый чай. я его варю. он получается черный как кофе.и нормально так торкает

Татьяна Переверзева

Сгущёные сливки из настоящего цельного молока и сахара...и ничего больше!!!

——
— —

(L-1( 3,4 Диоскифенил)-2-Метиламиноэтанол) прошу не путать с Эпинефрином!!!

Ро
Розочка

...шашлык на костре...и сидеть на крылечке дачи....и вокруг дети и внуки..

Андрей Близнюк

опиаты можешь даже другое не експерементировать онли опиаты морфий

Капля Радуги

Кофе и тот человечек который мне его каждое утро приносит в постель

Рарити

Хм... Это лошади! И по силе этот наркотик еще никто не превзошел)

Светлана Чагай

Работа это....😆😆😆 никак оторваться не могу😂😂😂

Raissa

Чем глупей вопрос ,тем больше ответом...Странный этот мир ...

Диноел Иикцинави

даже за простой вопрос о наркоте я просто бы растреливал..

Сабина Брук

Сладкое)))))) хотя этот сорт достаточно распространен))))))

Хулиgun4Ик

Ого

Сабина Брук

А у вас какой?

Хулиgun4Ик

Самое сладкое

Оксана Борисова

Чай, книги, сигареты, жареная картошка, пиво, умные люди

Ирина Гутова

Пельмени. Обожаю свои домашние....И ещё кусочек торта.

Аликпер Агакишиев

его нет...но есть коньяк, водка и крепкий вкусный чай.

Арина Малышева

я не могу жить без драйва (без него будет скуно😁

Людмила Потылицына

Счастливые дети, любящий муж и здоровые родители!