Сергей К.

Почему женщина если ошибся и назвал её чужим именем сразу приравнивает к измене ?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

А вас никогда не называли чужим именем? Это очень неприятно! Мой муж иногда называет меня именем своей сестры (ну вот такой он любящий брат). Я его однажды тоже назвала именем давно умершего мужа...долго обижался.

Сергей К.

Называли конечно ... то именем брата то именем сына ... я вообще не ревнивый ...видимо у меня этот ген отсутствует

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Наверное если бы у меня с золовкой были нормальные отношения,может я и не реагировала так болезненно.

Наталия Радченко

потому что ей неприятно что назвали ее другим именем -- постарайтесь объяснить ей свою ошибку ... наверное первая была с этим именем... возможно она и ревнует вас к той первой --- хотя первая забыта давным давно

Сергей К.

я в шутку переводил обычно

Наталия Радченко

это тоже выход-- но не все шутки понимают

Эльза Пономарева

Потому что имя любимой чел произносит "круглосуточно". И вдруг оговорился? Не смешите меня. Хотя со мной такого не случалось, но в случайность оговорки не верю. Это то, что называется "оговорка по Фрейду".

Сергей К.

я бы в шутку все перевёл

Эльза Пономарева

Попробуйте! Сложно убедить будет. А такие "оговорки" как раз и выдают истину. Может, и не изменил вовсе, но определенно думает о другой.

Ke
Keeper

Возможно, если в семье. А если люди недавно начали встречаться и в прошлом у них другие, более или менее длительные отношения? В этом случае подобные оговорки неизбежны и вполне извинительны.

Augusta Sabitovna

Потому что только то имя,которое часто произносится,то только оно вылетает непроизвольно..вывод:значит.есть другая женщина,имя которой слишком часто произносит этот мужчина

Светлана Джавадова

Потому что в голове совсем другие мысли и они озвучиваются Вами самопроизвольно,Вы уже изменили своей даме мысленно находясь с ней рядом,но мыслями далеко от нее ,с другой!

Сергей К.

а если просто оговорился ... например долго общался с дочкой ?

Светлана Джавадова

Главное ведь в другом,главное в доверии между вами,это есть самое важное между мужчиной и женщиной

Сергей К.

ну мы обычно в такой ситуации подкалываем друг друга и смеёмся

Светлана Джавадова

Замечательная вещь, юмор,самое хорошое средство из всех неудобных ситуаций

Елена Балуш

В ГРЕЦИИ У МУЖЧИН ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН. ПОЭТОМУ ОНИ В ОСНОВНОМ СВОИ ПОДРУГ НАЗЫВАЮТ "МОРО" ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОДНО ИЗ ЛАСКАТЕЛЬНЫ

Maria ***

А что думать, если мужчина не называет женщину по имени? Не имя,не зайка и т.д. ............???????????

Ludmila Rosicka

Да потому,что любимая женщина должна быть единственной. И она имеет только одно ИМЯ.

Ludmila Drile

а вы что так тяжело имена забываете.зовите просто- дорогая..многие так делают.....😉

Сергей К.

киса мышка ... не буду перчислять

Ludmila Drile

вот видите,как все просто. и никаких измен.🍓 ☕

Людмила Варивоцкая

НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕСЬ! МЫ ЛЮБИМ УШАМИ,А ВЫ.. РАЗОБЛАЧАЕТЕ СЕБЯ...УЖ БУДЬТЕ ПОХИТРЕЕ.😉

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!!!

Люк Арнольд

Вот именно! Нет что бы просто откликнутся на другое имя и получать удовольствие))

Ро
Розочка

..значит следила за вами.видимо...вот и результата не в вашу пользу..получился..

Игорь Яскевич

А к чему ей это приравнивать?... К имени дочери от предыдущего брака, что-ли?

Ша
Шаганэ

😄 скорее давно на вылет поставлен.......хотела без шума вот и выжидала.......

Vera Rudenko

С такой женщиной не жди покоя Внимательно прислушайтесь по пути ли Вам

S_
Star_Called _ Faille

Просто не говори имени, лучше моя любимая и будешь всегда самым лучшим

Сергей К.

ага поэтому придумали ..киски мышки

S_
Star_Called _ Faille

Когда нас много, что вам делать, так и женщины - ты классный без имени

Lana Vait

Потому,что имя любимой всегда в сердце и в мозгу ,значить и на устах)))))

Сергей К.

возможно поэтому мужчины и переходят на кисок и мышек ....

Алла

Наверное поэтому мужчины всех своих женщин называют "Лапушка"🙃

Сергей К.

киска мышка слоник бегемотик .... 😜

Алла

И мы ему ... зайка, котик, люсик-это вообще без проигрышный вариант, подходит к любому мужскому имени😛

Татьяна

Если произнес вслух, значит была в голове. А как она там оказалась.

Сергей К.

оговорка

Татьяна

Жену зовут Даша (допустим), а он оговорился....Лариса. Ну точно оговорка!

Сергей К.

ларисами обычно крыс зовут 😜

Елена Касаткина

Это не правельная женщина... К стати к мужчинам это тоже относится!

Галина Блажнова

Зачем именами называешь, что нет других слов (лапочка, солнышко....)

Васса

А какова ваша будет реакция, если она вас назовет другим именем?

Сергей К.

посмеемся вместе

Васса

Внешне - ДА. А червячок будет глодать!!!

Сергей К.

я не ревнивый

Васса

Значит, вам безразлчно. Или почему?

Бегущая По Волнам

есть такие,которые этого не прощают,так что следите за словами

Сергей К.

настолько вы ревнивы?

Галина Белова

ГОВОРЯТ ЧТО НА УМЕ ТО И НА ЯЗЫКЕ--ТАК ТО--СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ