Парапампам

Страшное это чувство, когда рвешься вверх, расправляешь крылья, а тебя так и норовят пинком непонимания и "якобы здравого смысла" вернуть на землю 😉. Так и обламываются мечты, затухают все интересные идеи, люди превращаются в серую массу. Было такое?😉

Ответы
Акакий Акакиевич

Не совсем так. Люди не превращаются в массу, они ей являются. Кто может "летать" того так просто не собьешь. Так же как на птицу постоянно действует гравитация, на людей постоянно давит общество. Но ведь птицы всё же летают.

Андрей Сайко

Почему то птенец, когда у него появились перья, и он их расправляет, берет и летит, да дует ветер, льёт дождь жарит солнце, но он от этого не прекращает летать..... так чего тогда ты перестаешь?

Парапампам

У птенца нет поддержки, но и мешать никто не будет, сам по себе

Андрей Сайко

с чего?) есть всегда возможность

Минаков Игорь

Что то я такого не встречал чтобы пинком непонимания и назад. Может вы сделали неправильный анализ того отчего отталкиваться?

Ирина Чарикова

Настоящая идея или мечта все равно пробивает себе дорогу. Она определяет саму жизнь этого человека. Примеров - множество.

Slavichek Gordeev

Нет. Я сам всё решаю без любого учёта мнения "людей" Мне они безразличны. И уж точно не стану одним из быдла, как все

Парапампам

Не было ни одного вопроса такого рода 😏 стереотипщик

Slavichek Gordeev

Пшла вон, дешовка!

Парапампам

Дешёвка через ё пишется 😉, удачи

Slavichek Gordeev

Ещё раз: ВОН!

Парапампам

Вон это куда? Это вы в моем вопросе 😉 валите сами, будьте любезны

Суши***Вёсла\\\

а ты плюнь на всех и лети дальше , а если что итак и в моду дать можно ...спесь сразу с них спадёт

Татьяна Меренюк

Поэтому свои планы... не льзя никому расказывать так как они теряют энергию для воплощения!!!

I'm Not My Self

Необходимость есть искать иной путь претворения мечты-когда всё будет верно-всё получится.

Кристина

Постоянно! Главное-верить в себя и свою мечту... иначе крылья поменяются на метлу 😈

Де
Дед'уктор

Всю жизнь. Это проверка личности на прочность..)) Сдулись -- значит, наше место у параши..))

Парапампам

Зоной пахнуло))

Де
Дед'уктор

А принципы опущения везде одинаковы.

Клалафуда Талалафу

Рваться вверх нужно молча и с деньгами.....Пока люди распочухают это....А Вы уже наверху....

Вл
Влад

Было... но получилось перерости, теперь я скептически отношусь к мнению таких экспертов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не мешает, до моей души, как до звезды не достать рукой, а мелкой душой и подавно)

Владимир Кириллов

Постоянно советуют: лопату в руки - и копать, копать... Зачем - объяснить не могут.

Владимир Кириллов

Вот то-то и оно, что меня, утробно ненавидящего земледелие (кстати, земледельцев я уважаю - такой вот парадокс) пытаются ткнуть носом в землю, уверяя, что я получу от этого удовольствие.

Парапампам

Это ж народная забава - посвятить выходные даче или огороду 😆😆 получить шикарный неравномерный загар, стоя каком к верху над грядками)) потом в понедельник выйти на работу ещё более уставшим, чем до выходных))))😜 Дождаться, когда картошку сожрёт колорадский жук, помидоры зачахнут от фитофторы, залить все это удовольствие химикатами и гордиться собой "Смотрите, это вам не покупная западная хрень, а своё, экологически чистое"))))))

Владимир Кириллов

Была бы у меня дача - жарил бы шашлыки по выходным. Но страдать на грядках транцем кверху - увольте. Не мое.

Парапампам

И газончик шикарный на даче)) травушка муравушка)) и несколько грядок с зеленью для этого самого шашлыка)) кинза для баранины, например))

Владимир Кириллов

Да ну его, этот газончик. Пусть растет, как хочет.

Andre Смирнов

Так и сейчас есть и будет Аннет, пока Путинская эра продолжается. К сожалению)

Парапампам

Неа, я за Владимира Вольфовича голосовала всегда 😉

Andre Смирнов

Это тоже самое))))))) Вы бы в ютуб заглянули) Там правда реальная , а по всем теле-каналам одно и тоже зомбиящик вещает))) Советую "Он вам не димон" посмотреть в ютубе.

Парапампам

Смотрела

Andre Смирнов

Тогда начало положено)) Удачи вам на вашем пути! И поменьше людей которые в своих или чужих интересах пытаются вам помешать!!

Парапампам

Навального везде уже "навалом"))) смотри не хочу. Дельные мысли, но опять же не факт, что вся информация достоверна.

Саша Иванов

Да пичально. А если они правы? А если разобъешься или искалечишься как Икар?

Парапампам

Это лучше, чем не попытаться

Victor Arthur Stratfeald

у меня нет . Потому что я считаю себя правым , иначе действовать невозможно

Денис С.

Ты молодая.Потом поймешь по жизни,что предатели-это твои близкие люди

Парапампам

Да я то как раз о них родимых и говорю))

Денис С.

будь сама собой.И не решай ничего,как они хотят

Алла Клюева

А ты крыло то хоть одно оставь!!!! А там и второе вырастет)))) Не сдавайся

Андрей Забиякин

По другому быть и не может, иначе не будет развития! Саморазвития!

——
— —

🤣 я кладу, и иду своим тернистым путём естесвоистыпытателя 😉

Нино Эджибадзе

Да..часто..я встречаюсь с таким..рационально мыслящим.. 🙄

Парапампам

А по факту стереотипщики

Нино Эджибадзе

Так и есть) но зачем доказывать..начну доказывать-лучше развернуться и уйти)

Парапампам

Особенно умиляет "ты ж женщина, пеки пироги, рожай детей и не перечь дядям")))

Нино Эджибадзе

Ну,это уж совсем заплесневелый))меня пытаются "вразумить" : -"Ты же взрослая девушка..откуда эти детские мысли) напоминаешь мне меня в19 лет))"эдакий мудрый Каа 27 лет от роду)))

Я Рисую Осень

человек человеку волк.
нас разделили чтобы властвовать

Просто Вишенка

Волшебный пендель вообще-то придаёт ускорение полёту))))

Парапампам

Ещё б получить его)

Просто Вишенка

Давно Ваших сказок не было видно )

Парапампам

Я их перестала писать 😏

Евгений Богданов

Будь собой, иди вперед, не слушай никого. Я так делаю