Lilija Yefimova

Меня все считают клоуном? Что делать?😆

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Алексей Семенков

лиль не бери в голову а тем неучам бездарным скажи что слово клоун с английского clown от латинского слова colonus означает (мужык) а если говорить о клоунах то это отдельный разговор клоун владеет всеми жанрами цирка (музыкант акробат жанглер и так далее он считается высоко оплачиваем сотрудником и очень ценен

Сергей Карпеев

Клоун самая трудная профессия в цирке! В давнее времена при дворе короля шут считался самым умным из его окружения!!! Не обращай внимания, главное - будь хорошим человеком!

Виктор Бондаренко

продолжайте быть им ведь когда то им надоест это а как говорится клоуном жить легче и концов концов у вас будет все в шоколаде счастья и удачи вам в жизни!!!!!

Lilija Yefimova

спасибо Вам), и Вам счастья и удачи!)

Руслан Смиренный

то,что и делала- продолжать смешить людей ) быть для других клоуном это так классно! не каждий чел. сможет быть постоянно клоуном . )

Cалават Ахметов

Они просто завидуют. Черти-одним словом. Клоун радует людей,дарит бесплатно радость. Так что ты ничего не делай и не меня свое Я.

Марсианка

Пойти учиться на цирковое отделение! Кстати, у меня подруга училась на клоуна., она весёлая ) Правда, работает журналистом )))

Сергей Карпеев

Клоун самая трудная профессия в цирке! В давнее времена при дворе короля шут считался самым умным из его окружения!!!

Alexey Dykun

Ну, наверно, не обращайте на это внимания, или идите на передачу "Рассмеши комика", или относитесь к этому с юмором.

Автандил Беришвили

ничего давайе вместе смешить .пуст смеютсья .ведь доставлять людям радость гораздо приятне чем их обижать

Суетолог

🖼 надеюсь вы знаете,что делать дальше

Виталий Заболоцкий

Подиграй и вместе посмеетесь так ведь жить веселее!))))вот если считали бы занудой тогда жопа)))))

Виктор Топоров

Это же замечательно! Участвуйте на корпоративах, станьте ведущей (тамадой) на мероприятиях.

Azad Ismayilov

ПОСТАРАТЬСЯ ДОЙТИ ДО УРОВНЯ НИКУЛИНА ИЛИ ОЛЕГА ПОПОВА.ТОГДА ВСЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ.

Павел Броздняков

Странно, что кто-то додумался такое ляпнуть про Вас. Не обращайте внимание.

Владимир Волокитин

не чего ,жить той же жизнью вид когда человек веселый это замечательно

Мария Давыдова

Радоваться!) самые позитивные и сильные люди)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elshen Kazimov

не обрашай внимание сами клоуны..😀 от красатой нада понимат

Артур Терзиян

Не вздумайте становиться серьезной. Испортите себе жизнь

Helena Veselova

Раскрасить лицо и заниматтся этим профессионально 😊

Сашко Североморськiй

Так не выставляй себя таким, тогда и не будут считать.

Андрей Се

Петросян, Нагиев тоже были клоунами. Делай выводы.

Андрей Се

Петросян, Нагиев тоже были клоунами. Делай выводы.

Андрей Се

Петросян, Нагиев тоже были клоунами. Делай выводы.

Андрей Се

Петросян, Нагиев тоже были клоунами. Делай выводы.