Олеся

Как уснуть,если не спится?

Ответы · страница 2
Сергей Чабанов

Нуу, я конечно мог бы посоветовать один проверенный способ, но как джентльмен не стану...)

Елизаветка Климова91

НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ЗАСНУТЬ..ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА ЧТО-ТО, ПРИЯТНОЕ...МОРЕ, СЛУШАЙТЕ ШУМ ВОЛН....

Алексей Шумянцев

..."вечёрка... ..."Для дома для семьи" рекомендовала по-чуть-чуть коньячку... ("БРИЛ. рука")

Олеся

😂😂😂

Иван Сигаев

Слишком много способов, от аутотренинга, работы по точкам акупунктуры, до таблеток..

Алексей Волжский

Научимся Леся , привык спать 6 часоав , а как режим сбивается так тоже плохо засыпаю

Олеся

Ясно

Ольга Тришева

Просто закрыть глаза, лечь на спину и не отвлекаться ниначто, либо почитать книжку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уснете,доверьтесь мне....я охранял Ваш сон 28 дней назад,буду охранять и в эту ночь .

Олеся

Это когда почему я не помню

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вашему вопросу 28;дней...если Вы об этом.

Олеся

Ясно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спокойной ночи ,Уважаемая Олеся.

Олеся

У нас уже утро

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда с Добрым утром.Хорошего дня 🙂

Олеся

Спасибо

Алекс Венцель

30 капель корвалола на ночь. В нём содержится барбитурат, уснёте как младенец...

Олеся

Спасибо

Малина

Попросите кого-то сделать расслабляющий массаж... Я от него быстро отключаюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считать овец и слонов- явно не ваш уровень! Повторяйте таблицу умножения.

Евгений Сергиенко

Значит вы о чем-то думаете, что вас беспокоит и потому заснуть не можете.

Олеся

Ок

Олеся

Спасибо

Евгений Сергиенко

Не за что. 🙂

Олеся

)))

Владимир Сочиянц

Зачем портить такую ночь . Разбудить своего мужчину и займитесь сексом

Александр Матвеев

Почитать историю развития коммунистической партии Советского Союза

Денис Теребилкин

Секс, наркотики и рок-н-ролл - принимать поочерёдно за 5 часов до сна:)

Леонид Писанов

заполнять душевную пустоту и очаровываться - вместо разочарований)

Олеся

ок

Леонид Писанов

...)))🎁 - пусть там будет твоя мечта!

Олеся

спасибо

Лара

Йога за два часа до сна, мне помогает, я даже не помню как вырубаюсь

Виталя Флакон

И мысли шальные в моей голове не спится не спится не спится-бы мне!

Лилия Шамаль

не нужно ложится около двух....ляжте около четырёх....уснёте точно...

Александр Пирогов

каааааккк............как это сделать??????????седьмой час пытаюсь((((((((((((((9

Олеся

Что так

Александр Пирогов

хз...не спится и всё.............

Олеся

Уже на работу еду

Александр Пирогов

покурить,лечь я пробовал,не помогает...а доча всё равно разбудит в 9(((

Олеся

Это да)))

Александр Ефимов

Вопрос датирован тремя днями назад,Вы все еще не можете уснуть?)))

Олеся

Уже могу

Вадим

просто лечь , выключить свет и подождать...али - влюбилась?😁 👏

)))*кэтти *(((

Если очень очень редко - 30 капель корвалола. Или пойти погулять 🙂

Александр Райков

Я лично включаю что-то лёгкое тогда и просто выключаюсь после...)

Д"
День- "d"

Нужно срочно вам напиться!или просто включить эту спрашивалку

Алексей Самойлов

Перестать думать обо всем, расслабиться и спать, спать, спать..