Котенок Мяу
Котенок Мяу

Я хочу завести собаку.Но у меня дома есть кошка.Подскажите пожалуйста породы собак(небольших размеров),которые хорошо уживаются с кошками.

98
5
0
Ответы
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Если кошка взрослая,то проблемы могут быть.Но если взять маленького щенка,то, вполне возможно,кошка привыкнет к нему.Смотря какая порода кошки.

4
0
Котенок Мяу
Котенок Мяу

Шотландская,вислоухая

1
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Серьёзная девушка! Возьмите спаниеэля.Например: Кинг Чарльз спаниэля.

1
Котенок Мяу
Котенок Мяу

А что на счет маленьких собачек(йорик например)?

1
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Йорик уж слишком маленькая! Или Вас устраивает именно такой калибр? Есть ведь другие небольшие собаки очень хорошие по характеру:шелти,вельш-корги,французский бульдожка,фоксик,кокер .Не нужно забывать и пуделя,который не имеет запаха псины, не вызывает аллергии и всегда очень приветливый.

1
АМ
Аделина Малиновская

Той-терьер, карликовый пинчер. У меня две кошки и две таких собаки и прекрасно уживаются вместе.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

той пудель , той-терьер они просто будут делать вид что не знают друг друга

0
0
Юрий
Юрий

все уживаются. если в младенчестве будут поставлены кошками на место

0
0
Св
Светлана

собака то может и уживется...а кошкино мнение спросили?))))

0
0
Другие вопросы
так как в России истребить клептоманию среди чиновничества? или это невозможно по определению?
Ну почему Вы все бухаете, пьете, колитесь? Вам не надоело? Я Миша Маваши и я за турнички и здоровую нацию.
о введение двух труб с канализацией, одна с химией, другая с органикой, какие "+" и "-" вы видите в этом проекте?
Как назвать этого человека? какой он? умный или хитрый? и тд...
Люди не меняются, всё те же завистливы и мстительны ну вот зачем 7 тигров у Б. отравили?
президент нам хочет опять устроить 90е годы?
Коммунисты торгуют депутатскими мандатами в ГД, 7,5 миллиона евро не дороговато, как считаете см ниж?
Ваше отношение к Солженицыну?
Автомат Калашникова в Корейской войне
Скажите, при пневмонии кашель сухой и влажный ?
Через Ульяновск прошел первый груз для сил НАТО в Афганистане
ye меня небыло, вы поняли)) Проезжал рядом Российская государственная библиотека имен и Ельцина. чего сеажете,?
Почему наша судебная система работает по национальному признаку Квачков сидит, а экстримистов Питерских департируют ?
интересно много в России людей считающих украину союзником?
Валентинку уже отправили или бухтеть сейчас начнёте? внутри она