Башир Кок

сколько времени две женщины могут общаться говорить

Ответы · страница 3
О ! Добрый Вечер

Вот слышала : две женщины разговаривают - базар , а два мужика - ярмарка😉

Галина Чаплинская Против Войны

есть у меня подруга..на свадьбе у племянника тост произносила 25 минут..

Башир Кок

а тост тем лучше чем короче

Галина Чаплинская Против Войны

)) ей это говорить бесполезно..

Сергей Логинов

Лично знаю 2, которые уже 32 года каждый день разговаривают, мин. по часу

Сергей Кравченко

Женщины разные. есть малословные! Но в большенсве- это просто фонтан!

ОК
Ольга Калинина

много, очень много если они приятельницы или подруги и есть тема😏

Елена Волкова

Есть такие, которые "трындеть" могут бесконечно.... Меня раздражает

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Башир. Хочу обратиться к Елене. Лена, а как ты относишься к мужчинам, которые "трындят" по телефону с подругой ночью 3 часа, когда утром вставать на работу, а ей на учёбу?!

Елена Волкова

Ну если есть о чем поговорить, почему бы и нет?

Александр Евгеньевич

Лен, признайся, ты та самая... Лена Волкова в Москве??????

Елена Волкова

да, мы беседовали вчера

Светлана Никифорова

столько же как и двое мужчин, ничем не отличаются по болтливости

Светлана Никифорова

а если не Сергеевна

Башир Кок

надеялся всеравно приятно

Светлана Никифорова

тогда ищите свою Сергеевну, надежда умирает последней

Башир Кок

спасибо

Светлана Никифорова

всегда пожалуйста

Людмила Никитина

Смотря кто эти женщины. Если дочь с матерью , так это бесконечно!

🇷🇺Anna😊

)) Часа два. Если давно не виделись, причем не контролируя время.

Марина Пашина

Две женщины -это не характеристика.Потому невозиожно ответить.

Светлана Бульская

Рекорд не ставили?Вы не в курсе?Думаю,что немало воды утечет...)))

Нина

если есть о чём посплетничать, то не прилично прилично...😆

Зоя Овсиенко

Какой Вы странный... Как будто женщины - какой-то ВИД животных.

Ольга

Зависит от объема info у каждой и желанием делиться и слушать.

Ви
Виктория

не знаю. но по скайпу непрерывно проговорила с сестрой 4часа

Марина Куклина

ну смотря какие две женщины одни могут и сразу разбежаться

Федор Тиханов

Пока не поймут, что разговаривают с незнакомой женщиной. )

Mariy

ой, по телефон могут целый вечер..... а вообще растяжимо все

Лидия Юрк

Думаю бесконечно и тем более, если это подруги............☺️

Валентина Белая

сколько у них есть времени столько и будут разговаривать

Ирина Сенченко

если подруги -до бесконечности, хотя и малознакомые тоже

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Сколько угодно, и сколько хватит терпения у слушавшей....

Игорь Шелудяков

Подруги - бесконечно. Невестка со свекровью - пару минут.

Вера Курашова

а мужчины?,в основном они на улице целыми днями стоят.

Светлана Крым Россия...

У меня есть..двоюродная с ней хоть неделю хоть две....))

Светлана Крым Россия...

Ойй как то у вас всё закручено..Да она моя двоюродная сестра Света....И я Света..И что такова..)))???

Башир Кок

если она действительно Света то мы пьем самый старый коньяк который продается в вашем городе

Светлана Крым Россия...

Хорошо...............))

Башир Кок

как дела ,что нового? я ВАС приветствую!

Светлана Крым Россия...

Добрый вечер всё нормально...........