Ирма Лаева
Ирма Лаева

...вот есть подкачка шин азотом..... подкачка силикона в грудь..... ну а подкачку людям мозга пока не выдумал никто ??? !!!.....

4766
413
24
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

2
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

благодарю

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

1
Михаил. Цветаев
Михаил. Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.


Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.


Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,


Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.


Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!...🤔

4
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

не родственник Марины Цветаевой, я надеюсь? ))))

1
Михаил. Цветаев
Михаил. Цветаев

нет...однофамилец.)))

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

какое несчастье

1
Михаил. Цветаев
Михаил. Цветаев

почему?)

1
БС
Блудный Сын

Нет, свой эволюционный путь мы должны пройти самостоятельно,не перепрыгивая ступеньки.И хотя кругом много хороших книг,но найти,прочитать и принять их мы тоже должны самостоятельно.Давайте проведём эксперимент.Я вам дам наводку,вы прослушаете её и посмотрим перепрыгнете ли вы ступеньки.В интернете есть "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Отпишитесь потом...

4
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

эксперимент какого рода? на возможность подкачки мозгов? или проверка их наличия вообще?

1
БС
Блудный Сын

Примите вы эту информацию или нет.Перепрыгните ступеньки в своем развитии или нет.

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

та давайте вашу информацию уже, все мы уже почти Боги....

1
БС
Блудный Сын

Жду вашего мнения...

1
Владислав
Владислав

потому что абсолютно каждый уверен что у него то давление нормально,с мозгом у человека всё нормально ,просто системные переменные заложенные родителями и обществом сыграли злую шутку,они при запихивании и трамбовке,слегка погнулись,так как запихивались палкой

0
0
MA
Marat Abishev

СТО для мозга, подкачал мозг, виндовс последним, еще ОЗУ максимум, а главное антивирус! Вирусов нет в мозгу. А бампера с переди и с зади тюнинговонные. Выхлоп в два глушака. Кожа рожа, все в хроме. Просто игрушка плей или секс машина. 🤣

0
0
Alex Karguyne
Alex Karguyne

Придуманы процедуры спец.лекарств для увеличения питания мозга кислородом и очищения от бляшек сосудов головного мозга. Мозг надо тренировать вот тогда и прибавляется ума!

0
0
ЮК
Юрий Ковалёв

Давно есть способ и очень простой. Начать спрашивать по полной программе и со всеми вытикающими. Самый последний дура умнеет прямо на глазах . Конечно кроме душевно больных.

0
0
ГК
Геннадий Кокаревич

Учитесь в школе,в институте,на своих ошибках и на чужих,разгадывайте кроссворды и подкочаете мозг,но надо ещё отказаться от алкоголя,сигарет и наркотиков.....

0
0
Андрей Чернов
Андрей Чернов

https://yandex.ru/video/search?filmId=441565199675001079_A&text=1000%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C%20%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C&reqid=1498886846167579-1410268330450148164671228-man1-4483-V

0
0
DK
Dmitry Kozlov

А что его подкачивать, если его используется только 5%. Нужно его развивать. Те, кто его развивает, не качает шины азотом и груди силиконом

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Да разве кто-то скажет честно, что мозг бы нужно подкачать? Скажите, мне вот интересно, с себя могли бы Вы начать?😄 (шутка, без обид)

5
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

без всяких обид....себе бы подкачала, а лучше переформатировала в первую очередь

1
Саша Аут
Саша Аут

ой....я ожидал другого..Молодчинка....

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

вы привыкли к стандартной реакции ?..

1
Саша Аут
Саша Аут

Обычно сразу наезды и ругань... Да, привык

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

и таких баб обычно ценят и любят....

1
Володя
Володя

Выдумал и очень давно а зачем её давать народу так ими невозможно будет управлять. Дают эти методы и упражнения только спецслужбам.

0
0
ВД
Василий Дьяконов

есть другой способ но это с маленьким детьми перекачка разума по позвоночнику с помощью ремня из мест откуда ноги растут в голову

0
0
Nikola- Us
Nikola- Us

Мозг это мышца для мышления, и его надо подкачивать как мышцы гантелями! Только обработкой информации! Компьютер этому помеха!

0
0
АШ
Алексей Шумянцев

...азоту вокруг - ЗАВАЛИСЬ !!! ..силикону химпром наварил - ПРОПАСТЬ, а МОЗГОВ УМНЫХ - дефицит, поэтому "на подкачку" НЕГДЕ ВЗЯТЬ....

0
0
СД
С Д

пусть едят сладкое только дуракам это не поможет. я ем шоколад. горький чёрный. мне он нравится.. на мозги я не жалуюсь.

0
0
Vadims Smirnovs
Vadims Smirnovs

подкачать может и можно, только вот зачем если они этого сами не желают. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

одна с 2-мя дипломами говорила, что институт мозги прокачивает. пообщался - или её не прокачались или точно не вариант.

0
0
Улугбек
Улугбек

Неужели, Жанночка, заметили такую потребность...? Могу лишь позавидовать Вам, Жанночка... Вы - ПРОСВЕТЛЁННАЯ ЛИЧНОСТЬ...

7
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

Ваши слова -Богу в уши !

1
Улугбек
Улугбек

ОН УЖЕ УСЛЫШАЛ ВАС...!!!

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

очень надеюсь....благодарю Вас !

1
Улугбек
Улугбек

🤠 🥀 🌷 😘 😌

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

света и любви Вам !

1
Улугбек
Улугбек

🙏

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

Ом Шанти!

1
ВВ
Ванька Ванькин

И прям какой то грустью повеяло из вопроса Вашего....но Вы не грустите,может оно всё лучше придумано так как оно есть.

2
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

может и лучше....

1
МП
Машель Пффайффер

Я силиконам мозг сношала..
Сношала даже мужыком..
Но оказалось - это мало..
Теперь пою, как дура, ОООООММММ)))))))))))))))))

18
0
МП
Машель Пффайффер

Нет... увы... я дочь просила... но и она не может.. там надо карточки писать по сео.. из вордстата... нет.. это... кароче.. я не гитлер!

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

ты Борман ?)))

1
МП
Машель Пффайффер

Я - шттирлиц! Но что-то выдавало во мне машеньку))))))))))))) Наверное... титьки)))))))))))))))))))

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

провал операции!!)) я ушла практику, а то и так поздно)) спокойной ночи, хороших снов )

1
Рустам Мальцев
Рустам Мальцев

если там нечего подкачивать,зачем что то выдумывать,а если есть то люди сами себе подкачают,на сколько возможно

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Не согласен! Да вы только посмотрите какие дремучие дуры подкачивают свои вопросы премудростями из интернета.

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

))))

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Спсб за внмн

1
Пу
Путник

Надо сперва придумать, чем подкачивать, если тормозной жидкостью это одно, а если интеллектом то это другое))

0
0
Та
Татьяна

Потому что, в первую очередь, его надо подкачивать самим себе тем, кто делает эти подкачки груди, ягодиц и т.д.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где найти фотографа для себя? хочу сделать фотки качественные (есть одна идея) Хотел найти фотографа для съемки
Мучной гном приходит? мы с подругой вызываем мучного гнома, он приёт, и правда ли это? У кого-то получалось
Как фотографировать на Nikon EM
Как люди живут за границей, что их заставляет туда уехать? Вот например в Тайланд многие сейчас рванули жить. . Но как
Можно ли фотокамеру типа мыльницы перепрошить в RAW?
Есть ли такая манга?
В какой проге можно сделать такое фото?
Широкоугольная насадка? Подскажите плиз стоит ли покупать широкоугольную насадку на кенон 600д?
Нужно вырезать фото по контору!
Посоветуйте, какой можно закачать Фильтр или плагин для Фотошопа для уменьшения шума на фото.
Можете пожалуйста убрать в левом нижнем углу значок?
может кто знает как называется журнал с фото?
При покупке все рекомендуют зеркалку, но не У каждого хватает на нее денег...
скорость кадра на телевизоре
Каким параметрам соответствует видео ави конвертированное в вмв 1280 на 720 и 29 кадров в секунду в Адоб Премьер Про 4?