Вадим Пугач

Я не понимаю, почему некоторые норовят меня чему-то учить, хотя при этом пишут слова с ошибками?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

это не только вас... мне вот говорят, что я ничем не интересуюсь... этот вывод сделали из прочтения одного из моих вопросов...

Дарья Иванова

Ага)))

Вадим Пугач

Идиоты...

Дарья Иванова

Да ну их)

Не Афродита...

так наверное не правописанию учат... вы в суть смотрите... или "учителей" нафиг посылать ещё можно, порой получается весело

Вадим Пугач

Вот и отбиваюсь лопатой...

Не Афродита...

ловкач

Евгения Солнце

вы тоже же делаете акценты на ошибках как и те люди которые вас учат)) подобное притягивает подобное)))) это здорово же!!

Вадим Пугач

Только писать надо грамотно.

Евгения Солнце

дело в том что кто-то пишет не грамотно а кто то не грамотно живёт!!)) разницы то нет вы одинаково друг друга поучаете и упиваетесь ошибками друг друга))) детский сад одним словом)))

Вадим Пугач

Кто решает как я живу?

Евгения Солнце

мне чё разбираться в том КАК вы живёте?? не вижу в этом смысла : я только ответила на ваш вопрос.......

Елена Щупак

Наверно, Вы сами хотите чему-то научиться и люди это чувствуют...внутренним чутьём, даже те, кто пишет с ошибками..))

Вадим Пугач

Я похож на идиота? !

Елена Щупак

Вам виднее...на кого Вы похожи. Просто подобное притягивается к подобному... Разве не собираются единомышленники, клубы по интересам, так и в Вашем случае - учителя и не важно грамотные или нет.))

Вадим Пугач

Дура...

Елена Щупак

Уже и оскорбления пошли...

Вадим Пугач

Нагибаться мои скудные права. ..

Галина Урасинова

Научить вас чему то сечас дорого станет,а так я здесь просто общаюсь и вы попробуйте не воспринимать так близко

Вадим Пугач

Сейчас!!!

Галина Урасинова

Решать вам

Владимир Разувакин

Хочешь задать вопрос - иди туда, где их задают, Если хочешь что-то сказать иди туда, где тебя будут слушать

Ирина

Не слушайте. Не читайте.Пропускайте.чтобы не испортить настроение.только не получается не прочитать.

Анна Бурченко

не всегда грамотное и безошибочное письмо свидетельствует об опыте,кругозоре,житейской мудрости.....

Вадим Пугач

Еще одна...

Анна Бурченко

в первую очередь вас надо воспитать ,а потом уже учить или советовать...

Вадим Пугач

Мля...

Анна Бурченко

фууууууууууууууууу..........................

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же им как-то реализовываться! Грамоте не научены, зато самомнения и желания поучать - море!

Елена

Ошибки в словах -это не ошибки в жизни....вы не хотите,чтобы вас поучали? Прочтите и забудьте тогда

Тамара Ананьева

У них другой опыт, они же не учат Вас правописанию. Так что может стоит и прислушаться к чему-то.

Вадим Пугач

Они моложе!!!

Тамара Ананьева

Это не важно, сколько молодых людей фантастически изобретательны, умны и мудры.

Вадим Пугач

Херня

Татьяна Русакова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ДУШЕ УЧИТЕЛЬ. ОБИЖАТЬСЯ НЕ СТОИТ. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ. МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИТЕЛЬ

Вадим Пугач

В задницу его!

Татьяна Русакова

МНЕ, КАЖЕТСЯ, ВЫ ОЧЕНЬ СТРАДАЕТЕ ОТ ЭТОГО. ТОЛЬКО НЕ СТОИТ .

Вадим Пугач

Терпеть не могу безграмотных училок!

Татьяна Русакова

ЧЕМ МОЖНО ВАМ ПОМОЧЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПРО СВОЮ БОЛЬ И ОБИДУ ПОСТАРАЛИСЬ ЗАБЫТЬ???

Вадим Пугач

Уйти

Мария

👍 как в анекдоте- " моя свекровь учит меня жизни, что ж она блин -своих детей не научила ! )) "

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))

Зоя Овсиенко

...а разве ЗДЕСЬ можно кому-то НАВЯЗАТЬ "учение", если есть кнопка "ПРОПУСТИТЬ"?😜

Оксана Сидоренко

Помните, еще Чехов сказал, что умные любят учиться, а дураки учить. Просто забейте на них.☺️

Артур Недбайло

Ну это сейчас нормально для взаимоотношений между Великий Русский и тупой укр (украинец)

Артур Недбайло

Мальчик !! Мне 82, и тоже знаю цену миру. Будапешт осень 1956 !!!!

Вадим Пугач

ДА ладно?! Это кем там? Мой батя был там в 1956. Орден Боевого Красного Знамени...

Артур Недбайло

Только не удивляйся !! Старшина II статьи ! Медаль Ушакова II степени.

Вадим Пугач

Пардон... моряки причем?

Артур Недбайло

ВОТ !!!!! Мало кто об этом знает. Коротко - Моряки Дунайской Флотилии (как будто бы !?!?!?)

Куколка.

меня тоже ошибки раздражают.хотя компьютер подчеркивает не правильно написанные слова.

Люба Бахматова

Ошибки в словах могут быть просто техническими...(поторопились,нажали не на ту клавишу).

Вадим Пугач

Не надо ЛЯ-ЛЯ! Вот так, например: ОБИЗАТЕЛЬНА

Люба Бахматова

Что же так грубо? Судя по возрасту,Вы должны быть мудрее,спокойнее...

Вадим Пугач

"ОБИЗАТЕЛЬНА" реально бесит

Люба Бахматова

Да,не обращайте внимания..!Жизнь продолжается...и это здорово! Удачи и здоровья,Вам!

Татьяна Лазарева

я вам говорю тоже об этом.....это и у вас присутствует , поэтому будте снисходительны......

Вадим Пугач

Что у меня присутствует?

Вадим Пугач

Где хоть одна?!

Вадим Пугач

Где хоть одна?!

Galyna Aleshicheva

потому как спешат выучить и не смотрят,что пишут-некогда,нужно быстрее вас выучить🤓

Вадим Пугач

А я просил?

Galyna Aleshicheva

видимо))задавая вопрос -вы дали на это "добро"😂 😂

Вадим Пугач

Не думаю. ..

Валентина Темнекова

Такова природа человека. В чужом глазу соломинку замечают. В свое бревна не замечают.

Ирина Васильева

ошибки частности...вас не грамматике учат?главное общий смысл...вас это оскорбляет.....

Вадим Пугач

Меня оскорбляет безграмотность

Эльвира

А это наверное порода людей такая. Хлебом не корми, дай кого - нибудь поучить😃😃

Светлана Костырева

кто-то сказал, что много советов дают те, кто мало знает....какой-то известный философ

Петр

🖼

Елена Салыкина

Не ошибается тот, кто ничего не делает? Надо уметь ошибки признавать, и исправлять!!!!