Сергей Антипин

Как Вы относитесь к не стандартной внешности у женщин-лысая, или вся в татушках до ушей, или серьги в носу, на веках?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Да нормально, только возникает вопрос об адекватности и об идеале красоты в наше время? И что в этой голове творится? Почему надо загонять себя в определенный шаблон?)Я понимаю публичных людей ,например ,на сцене им надо самовыражаться и быть на плаву, зарабатывать на имидже, а тут....

Сергей Антипин

моя бабушка говорила-живём, чтобы не умирать

Ассоль Апельсинка.

Для продолжения рода человеческого

Сергей Антипин

как куры в курятнике)

Ассоль Апельсинка.

Во всем можно найти сходство.

Сергей Антипин

хм, сурьёзно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как сказать..Не люблю, когда все одинаково выглядят. Но все эти прибамбасы в виде татушек, серег идут далеко не всем. Выглядеть нестандартно - пожалуйста, приветствую! Лишь бы не было смешно. А перебор всегда смешон.

Людмила Варивоцкая

УЖАСНО!!! КАК МОЖНО ПРИКАСАТЬСЯ МУЖЧИНЕ К ТАКОЙ?... Я БРЕЗГЛИВАЯ... И ЭТА РАЗВЕ ЭТАЛОН КРАСОТЫ ПЛАНЕТЫ?...НЕТ...ПРОХОДИТЕ МИМО!.. Я ПОНИМАЮ,ЧТО НАДО ЖИТЬ В НОГУ С МОДОЙ...НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ...

Юлия Александровна

не отношусь я с волосами есть правда пара шрамов но не сама делала так вышло а тату неее это больно и ухи не проколоты то же больно надо было проколоть пока под наркозом была

Александр

как для меня, так это отвратительно. Умом блеснуть не могут, вот и привлекают чем угодно. Да это то ладно, главное некоторые родители это одобряют

Агния Андронова

Если Вы про Наргиз - я ее обожаю, несмотря на экстравагантный облик. А остальные лучше бы воздержались, особенно от силиконовых губ.

Сергей Антипин

хах. богу-богово?))

Марина Чащина

ну знаете каждому свое...только думать надо не о моде,а о том как ты с ЭТИМ будешь выглядеть когда придет зрелость и старость

Татьяна Макарова

Каждый человек имеет право выбирать для себя, то ,что считает красивым. И принимать надо их такими какие они есть.

Елена Галкина

Если больше нечем заявить о себе обществу, пусть хоть так самовыражаются. Может уважухи и признания получат....

Владимир Илюхин

Вот какая-то неумолимая сила гонит нас по земле (с)

Елена Галкина

У каждого человека свое

Наталья Степанова

Женщина должна возбуждать, а не пугать. Но это их выбор и кому-то это нравиться. Лично мне не нравиться.

Мирумир

мне это отвратительно))) мода модой, но основные каноны женской красоты должны быть и есть - незыблимы)

🇷🇺 Анжелика*

с возрастом это проходит, правда, не все с возрастом умнеют и тогда уже выглядят жалко и смешно

Галина Зацепилова

Нормально отношусь!! Потому что неординарный человек - скучным не бывает..он вне серой толпы!

Сергей Антипин

ай-яй рога пририсовал- и сразу не стандартный)))

Галина Зацепилова

Нет...как правило, за этим стоит определенный взгляд или позиция ....С рогами мне бы точно не понравилось 😂

Нета

Каждый самовыражается так, как считает нужным , я спокойно отношусь к подобным атрибутам

Татьяна Меренюк

это её дело... что она с собой делает!... просто смотрю как на очевидное и невероятное!)))

Таня Вечность

Лысая это ерунда,волосы отрастут,а вот если пирсинги и прочие растопырки,это ужасно

Сергей Антипин

но лысая тоже как то не возбуждает

Надежда

Спокойно и терпеливо. Это их желание выразить так себя. Мне от них вреда никакого!!!

Майя Петрова

по сути - мне всё равно: всяк сходит с ума по-своему. Среди моих знакомых таких нет.

Сергей Антипин

понятненько

Надежда Куликова

рога бы лучше приделали как импланты - сразу бы в толпе было видно дурак идет😗

Kappamikey

Человек сам в праве решать как ему выглядеть. Любой человек прекрасен по своему

Сергей Богатов

Бедный внутренний мир компенсируется внешними уродливыми дешевыми эффектами.

Просто Зайка))

привлекает внимание...вижу , какого размерища у неё комплекс неполноценности...

Надежда Надежда

Слава господу, что я к таким не отношусь! Серёж, Соль Илецк от тебя далеко?

Сергей Антипин

обещанного у нас 3 года ждут))

Надежда Надежда

не огорчай меня....))

Сергей Антипин

нее, не буду, лучше буду говорить сладкие речи)

Надежда Надежда

это другое дело))) ☺️

//

хах. без крайностей нормально. они ж потом почти все становятся как все.

Сергей Антипин

старые бабушки, похожие на зэчек?))

//

это редкость

Ludmilla Nold

Нормально. Не поклонница конечно. Но ведь каждый по своему с ума сходит.