Комета

Огород, если он у тебя есть, как ребёнок. Заботишься о нём, радуешься его успехам в росте, огорчаешься, если что-то делаешь не так, и от этого страдают растения. И с удовольствием вкладываешь в него своё время и эмоции. )))

Ответы
Сергей Сидоров

Вот огород у жены, но почему я постоянно в него вкладываю силы, серьезные средства и достаточно большое время? Эмоции? Хватает сверх возможных! Думаю, с какого перепуга я делаю и закладываю 10 теплых грядок и 2 теплицы, если мне оно не надо? Договаривались же!

Комета

))))))) любите просто жену)

Сергей Сидоров

Вот и Вам сказать нечего! Только респекты в сторону жены!

Комета

и в вашу сторону тоже, поверьте)

Комета

) спасибо

Алекс Венцель

В результате постепенно становишься его рабом. Имеющие огород тайно мечтают от него избавиться, а не имеющие так-же мечтают его заиметь...))))))

Дайлова Надежда Гомель

Нет.И не мечтаю даже!

Алекс Венцель

Это только вам так кажется. Добрый вечер Надежда...))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Моё почтение! Ничего подобного!

Ма
Марина

да) и кстати, замечено, что самая дорогая статья расходов у людей на развитие садоводства - огородничества. Люди не жалеют денег на это)))

Дмитрий Топычканов

и тебе говоря ты стал скучным перестал делать дурости ходить по лезвию а быть может я перешё на другой более сложный уровень

Комета

ну ничего страшного. всегда можно найти того, для кого можно будет делать. было бы желание

Дмитрий Топычканов

это сказать просто а на самом деле это БЕДА

Комета

)))) сложно мужчинам в современном мире. да?

Дмитрий Топычканов

у меня есть вродебы всё но когда пытаешся это предложить друго то со стороны это кажется подкупом

Комета

почему так? странно

Helena Veselova

А август бац! И дожди, и ранние заморозки. И все залито и все не может дозреть. Ночью +3+8, днем +17. Особенно жалко виноград

Комета

да уж.

Серж Новиков

именно так, есть. В этом году строил парник по своим разработкам и чертежам - перцы выросли в нем обалденные)

Комета

поздравляю

Серж Новиков

БлагоДарю

Комета

)))))

Анжелика Останина

А потом осенью, когда это счастье уже созреет, придет ночью чужой дядя и соберёт весь урожай. Вот обида-то!

Комета

))))))) ага

Анжелика Останина

Наболевшее?)

Комета

нет. у меня ничего не воруют

Анжелика Останина

Я имею ввиду; силы, эмоции, забота, время и т.д.

Комета

ааа. ну да. это знакомо

Елена Крехова

Но все равно мы его любим, своего ребетеночка))) а в этом году ему тяжко, погода плохая)))

Комета

))))))))

Людмила Вильчинская

Для меня огород это отдых.Ухаживая за растениями заряжаешься положительной энергией

Комета

) точно

Людмила Вильчинская

У меня была умственная работа.Придя с работы была очень уставшей.Через силу шла на огород.Но только стоило минут 30 пополоть травку с меня уходила вся усталасть как будто я проснулась утром отдохнувшая

Комета

у меня свекровь так. работала конструктором.

Людмила Вильчинская

Вот теперь на пенсии купила себе дачу в живописном месте, достраиваю баню.Бог даст буду заряжаться положительными эмоциями

Комета

))) очень славно.

Людмила Вильчинская

Вам желаю любимого отдыха

Комета

спасибо. а я вам - удачи в осуществлении планов

Се
Сергей

да для моих родителей это священное место. кто на нём не пашет тот их кровный враг

Юрий Никола

дела требуются слаженности и порядка без нервов к привязаности на результат

Bob Chelpachenko

Какое тут удовольствие. Полный прагматизм. Свое, не покупное. Знаешь что ешь.

Александр Мазутов

))))))))) Я даже перчатки иногда снимаю, чтобы в корневой системе покопаться.

Комета

)))

Даниил Новиков

Не умею так, нету огорода, вот если б в маштабах что б продавать, тогда да

Мишутка Северный))))))))

Приветик Леночка! А в чем вопрос!????)))))))))🤗 😍 🌺 😘

Мишутка Северный))))))))

Самой Доброй Ноченьки Леночка тебе и твоей Семье, и Доброго Солнечного утречка с деньком!!!!!!!!!!!!!!!😌 🌺 😘 🙏 🌷 💐 🌚 🌞 🌛 🎼 🎷 🎻 🎸 🎺

Комета

спасибо

Мишутка Северный))))))))

На Здоровье твое Леночка, и твоей семьи!🙏

Комета

спасибо

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста Прелесть!!!!!!!!!!!!!!😘

Djek

((было время когда-то увлекался как посадкой так цветами георгины

Djek

просто от билось за соседей испортили чем то облили цветок погиб мести с лукавичками семенами а таких какие были нету больше пытался вывести бесполезно все было и плюнул

Комета

кааааааапец! вот поганцы

Djek

простите извизвение все

Комета

)

Djek

)

Евгений Герасименко

Елена! Включите классическую музыку и на ЮГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Комета

)

Олег Решетников (Новосибирск)

А плоды? А дети? А пасынки? Я имею в виду помидорки недозрелые!

Алексей И Ольга

На половину )) но больше в сына..и так чтобы и жена была рада ...

Комета

)

Юлия К.

Жду очень когда весна наступит, сад буду формировать новый))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А потом ешь, ешь, ешь,,,,все это. Да по ночам, да по ночам)

Комета

))))))))))))))))))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чтоб колорадский жук не видел, а если бы увидел, то от зависти бы умер))

Комета

это было бы славно. а то достал, зараза))))

Юлай С

не всегда! ненавижу зелёный пожар ,особо лопух и осот

Комета

а я одуванчики.

Юлай С

и коноплю!откуда она взялась ,сроду не было,наверное америкосы завезли

Комета

капец. а я даже не знаю, как она выглядет.

Юлай С

и не надо

Комета

))))))

Юлия Александровна

конечно кормилец поилец и фитнес клуб в одном наборе

Комета

)))))))))))))))))))))))))))

Ис
Ислам

Только хреново когда в него кто-то лезит и помогает

Комета

если помогают, то хорошо. вот когда просто лезут..... )))))))))))))

ОК
О_О Ктото

да чем больше усердия тем вкуснее и красивее плоды.

Комета

)