Фило Софочка
Фило Софочка

В 19 веке быть женщиной-репортером уже само по себе означало подвиг.А эта смелая девушка ради своих репортажей заточила себя в сумасшедший дом,лечилась электричеством и обогнула Землю за 72 дня.Ее в клетчатом непромокаемом пальто,ставшем фирменным брендом, изображали на коробках с настольными играми и на упаковках таблеток.Кто эта отважная американка?

100
3
0
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Нелли Блай

5
0
Фило Софочка
Фило Софочка

ФАНФАРЫ в честь Дмитрия! Спасибо за ответ💐

1
Фило Софочка
Фило Софочка

вот характер был у женщины!

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Это точно!

1
Фило Софочка
Фило Софочка

у самого Пулитцера служила и сколько прибыли принесла его газете

1
МБ
Мартин Борман

Увы

1
0
Фило Софочка
Фило Софочка

шерше ля фам

1
Другие вопросы
Ученые говорят, что Вселенная расширяется, значит у нее есть край? Но ведь они же говорят, что Вселенная бесконечна...
Adobe After Effects . Как эффект молнии сделать в начале видео в определенном моменте и нужно на пару секунд?
Могу ли я фотографировать с улицы частные дома и затем эти снимки обнародовать?
Вопрос юристам отдела К )) Программа для подбора одного пароля для 1.5 млн сайтов - нарушение закона?
это легенда , что есть женщины , которые открывая шкаф , знают , что наденут ?))
Могу ли я войти в наследство?
если-посмотрел в небо, и шею хрустнула, то-как правильо отвести взор?)
Какие планы на завтрашний праздник -Национальный день, когда можно есть то, что хочется?
Подскажите, какое фото более удачное?
Дело в том, что мои носки ругаются матом, что делать?
Хочу познакомиться с умнейшим мудрейшим сверхдобрым (ой ) который ( ая ) обладает пониманием вещей куда глубже психологии
из за нового удлиннителя сгорела проводка в корридоре и на кухне, есть сгоревший удленнитель и чек, что делать дальше.
Говорить говорить и еще раз говорить говорим мы тем кто говорит и говорит о том что говорить как и зачем гворить?
а ты просто красивая!... или ещё и умная?
почему так много пустых вопросов и ответов? Неужели это внутреннее состояние людей? Думаете знаете чтото как должно?