Алиса

Любоффь - это когда обнимешь человека до хруста костей,но понимаешь,что этого мало......и ты бы его ещё и сожрал!!!!))))))

Ответы
Андрей Белка

Алексей Брянцев -" Я все отдам "-текст песни:
"Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь."

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Sarman

А вот какое определение настоящей любви записано в Библии.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (1Коринфянам 13:4,5)

Александр Боровков

Аннака... И вот ты лежишь, смотришь на него, он спит… Весь такой мужик, и такой твой весь! Сопит лежит… И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась бы к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется! А он спит… Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТО ЛИ?! И локтем ему! Ибо - нехер…

Алиса

Хехе))

Александр Боровков

Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: - А ты ее истощи ceкcуально! Вскорости коньки и отбросит…
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой.
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет...

Ра
Рахиль

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам

Михалыч

да в принципе вы правы, но одно некоторые обстоятельства мешают: вегетарианство, можно чем то подавится. и она не жуётся😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Саша Ефимов

кушать любимого человечка не надо и обнимать до хруста костей тоже. надо дарить, тепло, нежность, заботу, внимание и совершать красивые поступки

Охренеть .... Женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось съесть ее, а не накормить! 🖼

Clan

И вот лежит возлюбленный весь такой желеобразный, без единой целой кости. Что с ним делать? - только съесть! Ешь своих, чтоб чужие дрожали!

Ум
Умиление..

Если не верить, не ждать и не надеяться — жизнь оказывается офигительной штукой. Никто не разочаровывает, не обманывает и не обижает...

O X A N A

то-то у нас травматологические отделения переполнены, а еще нейрохирургические и челюстно-лицевые...от большой любви - оказывается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще есть такая штука - контрольный поцелуй в голову

O X A N A

да, это поприятнее будет)) без членовредительства)

Nikolai Garskov

Ну ты питон, Натка, ты питон. Не имеешь слабости в организме и пощады. Лучше откусывай по чуть чуть, дабы удовольствие продлить ради!

Алиса

Ок!)))

Владимир Киреев

Так оно и есть. И почему-то этим особенно увлекаются самки.... чёрная вдова, богомол..... а уж кровь пить, это завсегда комариная утеха.

Alex Karguyne

Ната! Занимайся тяжелой атлетокой.Сначала обнимешь,сломашь кости и потом с аппетитом сожрешь.Да здравствует племя троглодитов!

Алиса

Хехе))

Авраам Чулпанхаматов

"Как обхватит она, сгоряча, где удаву с такой состязаться... Что-то шепчет, как тигра рыча, с коброй, с той безопасней ласкаться"...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не любовь, это похоть.Любовь это когда идешь на жертву ради избранного и не торгуешься, сколько тебе это будет стоить.

Igruschka Parasiticusovich

- Папа, папа, у моей девушки губы сладкие как клубника, глаза - миндалины, щеки как персики, груди как дыни. Папа это любовь?

Владимир Хромов

Любоффь - это когда обнимешь человека до хруста костей,но понимаешь,что этого мало......и ты бы его ещё и сожрал!!!!))))))

Алиса

Хех

Сергей Дунаев

Любовь -это значит -вбежать вглубь двора и до ночи грачьей -целый день рубить дрова -силой своей играючи.......(не я)

Олег Решетников (Новосибирск)

Правильно, я своей массаж сделал позвонков. Кричала, сначала от боли, потом от страсти. Правильная, Вы, Натка!!

Светлана Скопинцева

И стал мужчина женщину беречь. Опорой стал. Забрал невзгоды с хрупких женских плеч . И это он назвал ЛЮБОВЬЮ.

Здравствуй, Это Я!

Отнюдь: тебе же не нужно сжимать до хруста своих детей, родителей, Родину... Ты описала страсть, а не любовь...

Алиса

Пусть так...

Алекс Венцель

И тогда начинаешь лихорадочно искать в темноте то место через которое можно в него протиснуться...))))))

Yury Medny

Главное, не подавиться косточками, и что немаловажно при взаимной любви успеть обнять ПЕРВЫМ!