Алиса
Алиса

Любоффь - это когда обнимешь человека до хруста костей,но понимаешь,что этого мало......и ты бы его ещё и сожрал!!!!))))))

5172
491
97
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

Алексей Брянцев -" Я все отдам "-текст песни:
"Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь."

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

0
0
КД
Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

0
0
Sarman
Sarman

А вот какое определение настоящей любви записано в Библии.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (1Коринфянам 13:4,5)

0
0
Александр Боровков
Александр Боровков

Аннака... И вот ты лежишь, смотришь на него, он спит… Весь такой мужик, и такой твой весь! Сопит лежит… И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась бы к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется! А он спит… Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТО ЛИ?! И локтем ему! Ибо - нехер…

2
0
Алиса
Алиса

Хехе))

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: - А ты ее истощи ceкcуально! Вскорости коньки и отбросит…
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой.
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет...

1
Ра
Рахиль

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам

0
0
Михалыч
Михалыч

да в принципе вы правы, но одно некоторые обстоятельства мешают: вегетарианство, можно чем то подавится. и она не жуётся😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

0
0
СЕ
Саша Ефимов

кушать любимого человечка не надо и обнимать до хруста костей тоже. надо дарить, тепло, нежность, заботу, внимание и совершать красивые поступки

0
0
60
60

Охренеть .... Женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось съесть ее, а не накормить! 🖼

0
0
Clan
Clan

И вот лежит возлюбленный весь такой желеобразный, без единой целой кости. Что с ним делать? - только съесть! Ешь своих, чтоб чужие дрожали!

0
0
Ум
Умиление..

Если не верить, не ждать и не надеяться — жизнь оказывается офигительной штукой. Никто не разочаровывает, не обманывает и не обижает...

0
0
O X A N A
O X A N A

то-то у нас травматологические отделения переполнены, а еще нейрохирургические и челюстно-лицевые...от большой любви - оказывается

2
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще есть такая штука - контрольный поцелуй в голову

1
O X A N A
O X A N A

да, это поприятнее будет)) без членовредительства)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну ты питон, Натка, ты питон. Не имеешь слабости в организме и пощады. Лучше откусывай по чуть чуть, дабы удовольствие продлить ради!

1
0
Алиса
Алиса

Ок!)))

1
ВК
Владимир Киреев

Так оно и есть. И почему-то этим особенно увлекаются самки.... чёрная вдова, богомол..... а уж кровь пить, это завсегда комариная утеха.

0
0
Alex Karguyne
Alex Karguyne

Ната! Занимайся тяжелой атлетокой.Сначала обнимешь,сломашь кости и потом с аппетитом сожрешь.Да здравствует племя троглодитов!

1
0
Алиса
Алиса

Хехе))

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

"Как обхватит она, сгоряча, где удаву с такой состязаться... Что-то шепчет, как тигра рыча, с коброй, с той безопасней ласкаться"...

0
0
Коля Сахалинский Живу На Украине
Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не любовь, это похоть.Любовь это когда идешь на жертву ради избранного и не торгуешься, сколько тебе это будет стоить.

0
0
IP
Igruschka Parasiticusovich

- Папа, папа, у моей девушки губы сладкие как клубника, глаза - миндалины, щеки как персики, груди как дыни. Папа это любовь?

0
0
ВХ
Владимир Хромов

Любоффь - это когда обнимешь человека до хруста костей,но понимаешь,что этого мало......и ты бы его ещё и сожрал!!!!))))))

2
0
Алиса
Алиса

Хех

1
Сергей Дунаев
Сергей Дунаев

Любовь -это значит -вбежать вглубь двора и до ночи грачьей -целый день рубить дрова -силой своей играючи.......(не я)

0
0
ОР
Олег Решетников (Новосибирск)

Правильно, я своей массаж сделал позвонков. Кричала, сначала от боли, потом от страсти. Правильная, Вы, Натка!!

0
0
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

И стал мужчина женщину беречь. Опорой стал. Забрал невзгоды с хрупких женских плеч . И это он назвал ЛЮБОВЬЮ.

0
0
Здравствуй, Это Я!
Здравствуй, Это Я!

Отнюдь: тебе же не нужно сжимать до хруста своих детей, родителей, Родину... Ты описала страсть, а не любовь...

1
0
Алиса
Алиса

Пусть так...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И тогда начинаешь лихорадочно искать в темноте то место через которое можно в него протиснуться...))))))

0
0
YM
Yury Medny

Главное, не подавиться косточками, и что немаловажно при взаимной любви успеть обнять ПЕРВЫМ!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Будет ли работать компьютер без драйверов?
Почему все так резко набросились на эпл?
По какой причине при запуске игры да иногда так самопроизвольно появляется синий экран смерти (фото)???
В чем прелесть эпилепсии?)
Как быстро убрать черные точки и прыщи?
Что означает эта ошибка и как её исправить?
SCSI\CdRomOptiarc_DVD_RW_AD-7585H_KX04 не видит дисковод
где бесплатно скачать оперу мини? какую-нибудь последненькую версию:)
Бывает ли нефальсифицированный joop и xerious rouge сейчас? Где покупать, чтобы не было мучительно обидно потом?
«не удается открыть skype вы уже находитесь в skype на этом компьютере. Как решить эту проблему?»
Помогите собрать системный блок в районе 15 тысяч. Помогите собрать системный блок в районе 15 тысяч
можно какую то кашку съесть человеку на диете? сейчас съесть.
Деление на 4xDVD5. Объясните пожалуйста процесс деления на 4хDVD5 Желательно поэтапно
ЛЮДИ очень нравиться фильм фарсадж подскажите все саундтреки звучащие в фильму буду очень рад) спасибо зарание )
Программа для редактирования мобильных .jar игр