Кареглазая А)))

Вы оказались в лесу,без какой либо связи,ваши действия?😶

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному приезжай встречу

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Агния Андронова

Начну лихорадочно вспоминать приметы, по которым можно определить стороны света. Если будет солнце - проблем с этим не будет, хуже в пасмурную погоду. Потом начну анализировать, где я примерно нахожусь, и в какую сторону надо двигаться. Если ни то, ни другое не соображу - придется лезть на самое высокое дерево - авось, что-то прояснится. Вот соседка моя несколько лет назад неделю проплутала по лесу, при том, что последние 2-3 дня она уже знала, где находится (вышла на берег реки, а оттуда уже были видны два наших города), но побоялась идти в сторону дома, чтобы снова не заблудиться, и безропотно ждала, что ее все-таки найдут. Нашли.

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Николай ...

агааа...где тут мох растёт?...кричать не стану...а то вдруг ещё кто услышит....а пааатооом я стану думать....как же тут хорошо...может мне остаться тут жить??.....но тебе советую начать валить пару деревьев...тебя найдут сразу владельцы этого леса...удачи))волчьи ягоды не ешь....не верь медведям,они врут..ты тоже их еда))...и вообще поймай лося....представь как будет круто,когда ты выскочишь из лесу на лосе и все скажут ух ты-ух ты))

Neli Vatzadze

bilaiarabotala,vgeologo,razvedochnoi,kompleksnoi,ekspedici,vabxazitam,muzhikiuchlisnachokoi,vmarchrutia,molodaiadevuchkaostalas,vlagereodna,pokabilosvetlonu,vrodenormalno.nokaktolkostemnelonachalos,pahikastraxmaleichi,choroxdorassvetaiabilaoveiannastraxom.nudnioiasmeialasnadsoboino,opiatnastupilisumerki,nachalosstrax,zhutkimnetrudnoetovamperedat,takprochlo,tri,dniautrompocholprolivnoidozhd,smotriu,idumoigavrikinapugannie,tochnotakoistraxoniperezhili,onispalivobnimkustraxnedavalimpokoiaiapromolchalakakmnebilostrachnoaoniperebivalidrudruugavzaxliobrazkazivaiaopanichesko,straxekotorioniperezhili

Пр
Прохожий

о если серьезно то ориентировка по местности где север где юг где вода рядом пресное что и съедобного есть рядом Какие хищники водятся Сколько километров до дороги какое время года какая погода Как развести огонь подручными средствами Как привлечь внимание Спасатели или проезжающих примерно в таком плане действовать надо

Евгения Терещенко

Когда заходите в лес, то подойдите к дереву и посмотрите на дерево внимательно: где находится мох на дереве и где Вы ! Это и будет ваш ориентир. Запомните, что мох растёт на северной стороне дерева и крона деревьев меньше, чем на южной. Прислушайтесь, может услышите шум .машин или электрички и т.д. Главное - без паники!!! Удачи!

Дэн

Залезу на самое высокое дерево, и буду орать -спаси меня боженька!!! Ну это первое чего мне в голову пришло... Потом естественно вспомню про мох, звёзды, и прочие природные путеводители. Но вот с дерева наверное уже слезть не смогу самостоятельно (( вообщем я бы с собой за грибами не пошел.

Канат Курманов

Заблудился турист в лесу, устал и от безвыходности начал громко кричать АУ! АУ! АУ!......, Через некоторое время подходит сзади медведь и говорит: -Чего раскричался? Турист: - Да...., вот.....,заблудился и кричу, думал ,может кто нибудь услышит..... . Медведь: - Ну, услышал я, ну и что легче стало?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😳 В лесу довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, вполне медвежью рожу:
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит... И поможет...
- Ну, я тебя услышал. Помогло?))
🐻

За
Завсегдатый

с ориентироваться в лесу где юг, север, запад, восток. Потом понять с какой стороны заходил в лес, территориально мысленно представить географическую карту расположения местности и в зависимости от этого выбрать направление до ближайщего населённого пункта.

Андрей Торощин

Была ночь. Лил дождь со снегом и ветер. Я провалился под лёд в болото. Выбрался. Замерзая прочитал Отче Наш. После последнего слова высветилась дорога как днём. светило что-то ярче луны. В себе я услышал голос: мы следим за тобой. С тобой всё будет хорошо. Я выжил.

Садык Аскеров

Сперва нужно оглядется по сторонам.в лесу ты или в городе в горах или пустыне нужно с ориентироваться на местности,решить в какую сторону двигаться,заранее намечая ориентиры.чтоб знать примерное направление движения.а уж потом все остальное

Юль4Ик Аее=)

Напрягусь так, легонько, раз раз, пойму что нихрена не помню из курса обж, возьму палку на земле, попрошу хорька херануть меня ей, и ОППА... Просыпаюсь у себя дома, понимаю что три часа ночи и обратно в лес) только захвачу с собой телефон))

Андрон Шрайбикус

И чо? Нафига мне связь? Продолжаю собирать всякие там грибы-ягоды. Потом до транспорта своего дойду, это велосипед, мотоцикл, машина - в зависимости от того, куда меня занесло. Еду до дому. Потом звоню друзьям, хвастаюсь добычей

Сергей Никонов

Глядя на часы определяюсь со сторонами света (а перед тем как входить в лес я определился в каком направлении я в него вхожу) и выхожу в противоположном направлении (Как у шерлока Холмса: "Это же элементарно, Ватсон!")

Herman Nikolaev

Выбираться буду!))Нас в школе учили определять стороны света по муравейникам и мху!))И в нашем лесу можно найти что поесть если кончились припасы!))А чтоб согреться костер разжечь можно даже после дождя!

Calvin Klein

Аристократично усядусь на пенёк с брутальной важностью на лице, и элегантно закурив трубку, буду размышлять о том, что проводник, как оказалось, вовсе не шутил представившись Сусаниным

Владимир Ефимов

Буду продолжать собирать грибы, а потом вернусь домой и сделаю шикарный гастрономический праздник. В лес едут для того, чтобы лишится всякой связи, которая частенько навязчива.

Смотря какая цель похода в лес. Может связь и не нужна вовсе. Если же хочется выйти и нет топографического критинизма, то есть смысл обратить анимание на мох и движение солнца.

Дрок Виктор

Прыгать, махать руками и орать чё попало до хрипоты ... Потом идти домой лечить горло и смотреть - уложился в полчаса или нет ... Или ещё тренироваться надо для рекорда Гиннеса.

Неизвестный Неизвестен

Что значит оказался? Пришел? Приехал? Приплыл? Прилетел? От этого зависят дальнейшие действия. А также от состояния, времени года, погоды , рельефа, и еще от многого.

Антон (Ulysses)

первым делом выяснить как я в него попал. оказаться в лесу без связи было легко каких-то двадцать лет тому назад, гораздо сложнее было оказаться со связью ))

Василий Ерешко

остановиться ..оценить свои возможности ..соориентироваться по сторонам света иесли есть по карте до ближайшей дороги или жилья .. по ка по перврсти всё ..