Светик
Светик

сломалась машина поехала в сервиз там сказали ждать неделю..цена 23 тысчи и гарантии ни какой..поехала в гаражи сделали за пол литра сказали век сносу не будет...завтра хотела пойти в поликлинику но наверно пойду в гаражи?

422
30
8
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Нормальный подход к делу

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А К ГИНЕКОЛОГУ?

1
0
Светик
Светик

нет к стоматологу не так извращённо

1
Другие вопросы
посмотрел видео в одноклассниках как нашим солдатам, пленным в чечне головы резали,
Как отключить функцию ввода двойным касанием на сенсорной панели ноутбука в Windows XP?
как начисляется пенсия если я 1951года рождения?
прошлой ночью мне приснился сон мой глаз стал косым я лицо своё не видела только 1 глаз и я кк то сделала он косым
что вы думаете о нашем городе Москве и чего нехвотает
Помогите перевести с английского.
почему при печати готовой таблицы excel выходит пустой лист что не так?
В одной песенке есть слова, ЛУЧШЕ НЕТ БОЙЦА СМЕЛЕЙ, ЧЕМ НАПУГАННЫЙ ЕВРЕЙ, а чем мы РУССКИЕ хуже???
всемПРИВЕТ! ЕСЛИ ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ВМЕСТЕ ИСПЫТАЛИ ВСЕ.. ТЕПЕРЬ У ПАРНЯ ФИНАНСОВЫЕ
слова с суффиксом еньк .
где можно скачать русификатор the walking dead для всех эпизодов
чем занять 3-х месячного щенка овчарки, в 3-х комнатной квартире???
Куда можно устроиться на работу человеку без профессии, кроме дворника, уборщика, расклейщика ...
Секс это? Дайте максимум 3 определения. Представьте что эти определения для энциклопедии.
Как перевести на английский "Быстро и с удовольствием осваиваю новые знания", "также довольно легко адаптируюсь