Любовь Ф

В Техасе действует закон, обязывающий преступника устно или письменно предупредить жертву о готовящемся преступлении не менее чем за 24 часа. При этом необходимо подробно описать, как именно оно будет совершено. Если предупреждения не было, суд расценивает это как отягчающее обстоятельство.

Ответы · страница 3
Валерий Герасимов

А почему название штата Техас на английском языке пишется через русскую букву "Х"?????

Ирина

Недавно прочитала рассказ Роберта Шекли "Десятая жертва"Там примерно такая же тема

Игорь Кумановский

Предупреждаю Сбербанк. Если зарплату не поднимут-сяду в танк и возьму тараном банк.

Василий Трачук

ВОТ БЫ ДЕПУТАТОВ ЗАСТАВИТЬ ОПИСАТЬ...ПОТОМ ВСЕ РАВНО ВЕШАТЬ- СТРЕЛЯТЬ.НО ПОЧИТАТЬ...

Юл
Юля

Всё правильно. Необходимо предупредить. Лучше написать сценарий. И с картинками.

Юрий Николаев

еще есть налог на торговлю наркотиками... еще и наказание за налоги добавляются...

Виктор Маркелов

А на всё это время уйдёт драгоценное время, и жертва смоется. Нехороший закон...

Валерий Чикало

Ну и правильно..... С заморочками оно интереснее.... (Интереснее суду, а не жертве)

Великий И Ужасный.

Предупреждаю,завтра вас изнасилую,проявите снисходительность,ну что за бред?

Великий И Ужасный.

Думаю от того,что конституция США писалась более200 лет назад вот от того такие несуразности.

Любовь Ф

возможно

Сергей Ахачёв

Не берите пример с общества, которое изначально создано из одних аферистов!!!

Гарсон №2

В Уругвае, смягчающим обстоятельством является, что водитель был пьян.......

Любовь Ф

вот молодцы!

Sa
Samson

Таким образом Вы хотите сказать что в Техасе все преступления - "тяжкие"?

Любовь Ф

а может и не все

Sa
Samson

Может)).

Владимир Литяйкин

Можно я тебя повешу без мыла- как ты на это посмотришь- дорогой мой😔

Любовь Ф

именно!😊

Андрей Кимлюк

Но там нет обязательств проконтролировать получение предупреждения...

Алексей Груздев

" НУ ТЫ , ЭТО , ПРИЯТЕЛЬ , ГОТОВЬСЯ ! Я ОГРАБЛЮ ТЕБЯ ЗАВТРА , ЧАСА В 4 ... ))))

Вадим

,,...у них ,в ставке Гитлера,всё- малохольные..."(В бой идут одни старики)

Георгий Ламбоцкий

задорнов верно про них твердит своим вечным рефреном: "ну тупыыые"...

Neo Gint

a v 1984 ,tam zhe ,kovboj zhenilsja na svojei loshadi,sud otklonil ego zhelanie ranee,vvidu nesovershennoletija kobyly*17)

Герман Иванчин

тупость, предупредил значит противник подготвился, смысл какой

Назар-Алы Акбутаев

Правильно, не знание закона не освобождает от ответственности

Альберт Кучуков

а если дословно соответствует инструкции, обвинения снимают?

М*
Махач ***

Больная страна, больной народ, больные правители и политика!!!

Виктор Емелин

В Америке много смешных законов. Какая страна,такие и законы.

Дм
Дмитрий

что сделаешь, процент владения и ношения оружия там высокий

Igor Kuznecov

Правители, которые придумали такое, точно ниже уровня ботвы