Sriti Jha

Как научить детей не покупать в магазине продукты с красителями ?

Ответы · страница 2
Амир Харисов

Провести опыт. Растворить в стакане с водой. Как правило, краска остаётся на боках кружки. И объяснить.

В.м.в. В.м.в

Показать опыт с кокаколой ...напугать, что кишки красятся от напитков..и предложить альтернативу..

Артем T1mon

дать им больше денег, чтобы они покупали качественные продукты.... со съедобными красителями))))

..
....

Ходить с ребёнком в магазин и читать состав продукта, после этого объяснить что это означает.

Lika Vergen

Поговорить об этом специально До похода в магазин. Самый действенное - это профилактика.

Владимир Соколов

Тогда им им вообще будет нечего купить, натур прадуктов практически не существует😁

Sriti Jha

Ошибаетесь

Владимир Соколов

Как ошибаюсь?

Sriti Jha

Натуральные продукты это те которые сами вырашины взять даже выпечки

Владимир Соколов

Ну... это оч маленький процент... это редкость, что бы дети были здоровы нужно перезжать в деревню...

Музыкальный Кот 🐈

Научите их читать состав, и обьясните, что из этого можно, а что - гадость и химия.

Валерий Толоконников

Запретить продажу с красителями. Только тогда ВСЯ продукция попадёт под запрет.

Фунтик

Один раз отравится или вылезет аллергия - напомните о красителях. Задумается.

Екатерина Ламберт

Для начала надо ещё найти такие продукты, которые не содержат красителей... )

Sriti Jha

Лучше дома выпекать

Екатерина Ламберт

Морковь испечь не получится как ни старайся )))

Sriti Jha

Морковь можно в огороде выращивать

Екатерина Ламберт

Можно) Я так прям и вижу как я у себя в Питере на балконе морковь поливаю 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌

Владимир Шибнев

С чего это вдруг? "И вообразится же такое?!.", - писал Н.В.Гоголь, и был прав.

Kirill Levdanski

Не покупать в магазине продукты с красителями и научить читать состав.

Администрация Unixpark.ru

Показать им фото навального в зеленке и сказать, что он маму не слушал

Пп
Ппло

денег не давайте и покупайте вместе.личный пример-лучшее воспитание

Дима Журавлёв

Блин... Как вообще научится с детьми не покупать им чтото в магазине:)

Александр Валеев

Ходите в магазин вместе,и рассказывайте,что с красителями,а что нет

Дмитрий Бронников

а что есть что покупать без красителей или какой либо другой химии

Sriti Jha

Домашняя выпечка

Дмитрий Бронников

им не важно что покупать им важен сам процес покупки как бы сам.

Василий Комышний

денег им не давать. Без денег сложно покупать в магазине продукты))

Ольга

самой их прежде всего не покупать..дети повторяют наше поведение..

Sriti Jha

Молодцы

Ольга

даже ее любимую картошку фри(мама нет нет да купит ей) я научилась делать дома и без добавления масла совсем..

Sriti Jha

тоже не плохо минус лишние калории

Ольга

точно..и очень вкусненько..

Sriti Jha

Согласна

Елена Данилова

Никак. Гудрон ели, сосульки грызли, и пр пр пр. Никто не от учил нас.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сначала надо научить детей читать, потом заставить читать состав

Парень С Ножиком

Как научить детей не покупать в магазине продукты с красителями ?

Учить, говорить, доказывать .... Одними запретами не обойтись ......

Мартин Борман

Пройти с ними в магазин и показать какие продукты можно брать...

Кирилл Атласов

Не давать им денег, потому-что брокколи они покупать не станут.

Sriti Jha

А лучше самому готовить

Кирилл Атласов

Бедные дети, так они от безысходности еду в магазине покупают😔 😢