Петр Колесов

совет. низкое давление. 110-89. отнимается нога голова болит. состяние как бы отпахал гектар.

Ирина

Врача бы надо. Сосуды забиты, нижнее обалденно высокое.

Марина

У вас давление не низкое. Нижнее 89 высоковато - почки нужно проверить. Обратитесь к врачу.

Ир
Ирина

Ну вообще то 110--89 не такое уж и низкое давление Можно сказать что нормальное Хотя разрыв между верхним и нижним маловат. Позвоните в скорую обскажите свое состояние и они дадут вам рекомендацию.

Ма
Марина

Это низкое? у меня 100-80,всегда много двигаюсь, что бы быть в норме.

Ал
Александра

при первых проявлениях заболевания обратиться к врачу для назнач. требуемого лечения. Советуют употреблять сладкий кофе с молоком, травяные чаи сладкие, какао, томатный сок, контрастный душ.
В целях профилактики необходимо придерживаться ЗОЖ.

Ан
Анастасия

Уж точно не в ответах сидеть