Дмитрий Квасников

87ударов, давление 110 на 87 в чем можжет быть причина, голова очень болит?

87 ударов-это пульс

мне 21год

Артём Бурдынкин

срочно лечь. это гипертонический криз. сейчас тошнить начнет. сосуды у вас того.... больница светит.

Ви
Виталий

Я мучаюсь мигренями. Так же давление нормальное, а голова разламывается. Мне помогает цитрамон - 2 таблетки или что-то обезболивающее + аспирин 0,5. Но после приступа несколько дней отхожу...

Сергей

давление нормальное, но если до этого было 200 на 100 и стало110 на 90 тоогда точно может болеть голова от перепада, скорее всего голова болит не от сердченых причин

Илья Белорус

все в норме. это точно не криз