Елена Жемчуг

— Скажите честно, внешность мужчины важна для женщин?
— Конечно. В лице, в глазах должна быть порода. Бывают такие, что от одного его взгляда дуреешь.

Ответы
Владимир Лукаш

А жизнь — это сумка, ну, может, рюкзак, смотря с чем удобней шагать по дороге.
Кому-то охота катить чемодан, кому-то кармана хватает в итоге.
Вначале, как нищий, идешь налегке, успев затолкать в свою сумку лишь веру,
Но с каждой минутой нести тяжелей - добавится всё, и успех, и потери.

Встречаешь в дороге таких же бродяг, хватаешь их мысли, советы, упрёки.
И каждый стремится хвалить свой багаж: смотри, как хорош, и завидуй, убогий.
Один приукрасит, что носит алмаз, другой причитает, как тяжко с рубином,
И ты понимаешь, что хуже других, а в сумке твоей — лишь озёрная глина.

Но если научишься слушать себя, следить за своей, пусть потрепанной, сумкой,
Ее заполнять не вещами — добром, улыбкой, надеждой, хорошим поступком,
Хранить в этой сумке картины, стихи, мелодии, танцы, рассказы, идеи,
То будет не стыдно оставить ее, когда твои руки ослабнут, старея.

Vadim Vinogradov

Отвечаю на вопрос(как я его понял) т.к. он наверное женщинам задан. Я сторонник полу дикого отдыха и образ жизни примерно такой же-вожу свою 5-ую точку по городу на велосипеде(но на хорошем), отдых- в палатке(москитная сетка хорошо проветривает), пища в основном сырая, солю мариную мясо, сало, рыбу..и др. подстригаю себя сам профессиональной немецкой машинкой. живу по средствам откладываю на отдых на море(вот такая у меня порода, а дедушка выше министра должность занимал

Светлана Хорошулина

Не в красоте счастье. Главное чтоб он был верным, нежным, чтоб были как за каменной стеной. Доверять друг другу.

Леонид Емельянов

....Конечно носителя сильных генов, это же самое и отображается на физиономии "данного индивидуума" )....

Сергей

Да Вам забрала на глаза, что бы взгляд выше пояса не поднимался...этого хватит...

Владимир Шеин

Всем известно что мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны !!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Елтищев

Думаю да, хотя и говорят , что мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны

Александр Чекалкин

это вопрос,или утверждение?пока не понятно,стоит ли отвечать?

Неизвестно Неизвестно

Привет, Елена! Ответ на этот вопрос лучьше знают сами женщины!

Владимир Астафьев

породистыми бывают собаки и кошки а люди только красивые

Чеширский Кот

​дуреешь. помойму это естественное состояние женшины !!

Елена Жемчуг

Я бы сказала иначе: схожу с ума))))

Hayot Sanakulov

конечно, но важнее внутреннее внешность, это мое мнение

Дмитрий Кузнецов

я думаю внешность должна занимать не последнее место

Сергей Медведев

По внешности мужчины можно судить о его женщине.

Денис Рвачёв

да , важна, но его манеры и харизма не ене важны.

Владимир Ефимов

а потом он говорит,что пуп земли а вы никто

Вячеслав Щетков

А вы что мужчин ищете как сабачьей породы?

Гeннадий Павлов

Это лучше женщины знают,я не советчик.

Владимир Май-Маевский

Внутреннее содержание куда важнее.

Кабанов Валерий

конечно урода женщина не посмотрит

Вл
Владимир

Трудно сказать...для кого то важна

Вл
Владимир

Трудно сказать...для кого то важна

Олег Филатов

Я не женщина не могу сказать!

Дмитрий Минск

🖼

Дмитрий Минск

образец таких

Ирa

Ага))) прям мурашки по коже))

Ирa

Много ли)))) по самое за глаза хватает)))

Dan Bongо

Эт как??)))

Ирa

Проще говоря мне мурашек от лицезрения тебя хватает))) лишние мне ни к чему))))... Понял?))

Dan Bongо

Панятно, чего ж тут не понятного?)))

Ирa

Ну и вот)))