Галинка
Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

13 347
712
18
Ответы · страница 2
Дэн Григри
Дэн Григри

вот уж никогда не хотел брать вершин....как это у Высоцкого: ...зачем идете в горы вы? их и с самолета видно здорово...

0
0
Алекс С
Алекс С

ну шо там лазил на джомолунгу бля круто из сопла дым валит серой пахнет того глядишь ай бла бла сейчас рванёт))

0
0
АД
Александр Дианов

после покорения одной вершины открывается ещё следующая. если, конечно, не хочешь топтаться на одном месте.

0
0
АЛ
Алексей Лимов

Мечта, это не конец и не начало карьерного роста в жизнь, это-желание идти и добиваться ни смотря, ни на что

0
0
Орхи Дея
Орхи Дея

Человек никогда не останавливается на достигнутом. Всегда появляются всё новые и новые желания и цели.

0
0
Ол
Ольга

Я большего добилась.В 23- орден" Трудового Красного знамени", в 24 - отдельная квартира. Сын и дочь.5 внуков.

0
0
АМ
Александр Мандрик

Нет мил человек,все вершины не покорить-ну это моя точка зрения,спросите у других покорителей вершин.

0
0
Вадим Ким
Вадим Ким

Дом построил, деревья посадил, два сына, дочка, свою компанию открыл, но вершину уверен ещё покарю!!!

2
0
Галинка
Галинка

Широкой дороги

1
Вадим Ким
Вадим Ким

Спасибо!

1
Виктория ....
Виктория ....

Идеально сформулированный вопрос должен заключать в себе ответ в слегка закамуфлированной форме.

0
0
Леонид
Леонид

Я покорил одну вершину и по моему самую важную - я дожил до пенсии. Ивот уже 12 лет почиваю на лаврах.

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

да нет ... как то штурм вершин не планировался )) но как то все с положительной динамикой тьфу тьфу ))

0
0
ВО
Владимир Ожогов

высоко пархать больно падать испытал каждый день благодарю бога за все что имею и радуюсь жизни

0
0
ВС
Владимир Скрипников

Нет ещё, на пути покорения, считаю себя молодым и полным сил для покорения очень многих вершин...

1
0
Галинка
Галинка

Так держать и мир будет лежать у ваших ног

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Нет, конечно! Тогда бы и желание ушло, а что останется тогда? Всегда лучше иметь что-то впереди...

0
0
АЧ
Александр Чернобай

конечно нет а вы наверно покорили всех своей красотой💐 🌹 🌷 💋 💐 💐 💋 💋 💋

4
0
Галинка
Галинка

Ммм... сколько внимания... мелочь, но приятно. Однако фамилия не соответствует поступкам... первый раз такое увидела... Цветочек у меня и правда миленький.

1
АЧ
Александр Чернобай

при чем здесь фамилия🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

1
Галинка
Галинка

Красиво писать это тоже поступок, однако нельзя нарваться на подводные рифы, или как у айсберга, вся основа под водой. .)

1
АЧ
Александр Чернобай

красиво пишешь ты Галинка я этому не научился может основа наоборот над водой💋 💋 💋

1
Элис
Элис

нет..наверно самую главную не покорила на сегодня..Не покорила сердце любимого мной мужчины...

0
0
ББ
Балбес Бывалов

К сожалению не все. Просто поумнел, а каждый знает умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!

0
0
Коля Якименко
Коля Якименко

да, две вершины 4 размера я уже покорил хотелось бы ваши вершины покорить если есть желание)

0
0
AG
Alexander Götz

Покорить-то покорил , только со временем пришел к выводу , что планку надо было выше ставить

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

на то они и юношеские хотелки что бы повзрослев понять их наивность и не делать глупостей

0
0
ВВ
Вадим Веслополов

В юности таких вершин нагородил... - хотя пенс возраст увеличили . - может еще и успею☹️

0
0
Людмила Марченко / Докучаева
Людмила Марченко / Докучаева

Я с первой сорвалась,а на вторую не решилась лезть.Инстинкт самосохранения срабатывает.

0
0
Николай Лаптиев
Николай Лаптиев

Все покорить нельзя, отдохнув на вершине спускался вниз,и тут перед тобой новая вершина.

0
0
АГ
Андрей Горбачев

Да кто ж нам, гадам ползучим, позволит вершины покорять? И хотеть-то не разрешали. Вредно.

0
0
Nikola- Us
Nikola- Us

Нет конечно, да и зачем!? Все меняется с возрастом и вершины тоже! Станут пониже и пожиже!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
за какое кол-во времени (месяцев) можно накачать бицепс?
Где находится спортивная секция - грэпплинг в Астане?
Товарищи почему в футболе так много тупого глупого ЗЛА? и наивно не хотят приянть чистое светлое ФУТБОЛьное ДОБРО?
кто видел матч Ман Сити-Боруссия, делитесь впечатлениями, на мой взгляд счет не по игре, Боруссия была намного лучше
Чё ето за фигня эрон-дон-дон?
Кто знает сколко самогона можно получить из 1 кг сахара.
Какой стадион самый вместительный на сегодняшний день?
Подскажите, где в Хельсинки и в Лаппеенранте можно купить обувь недорого? Спасибо.
чем можно заменить амфитамин? ? нужно в личных достижениях
как приготовить бушталла
Дайте хорошие сайты с рецептами, желательно ссылками!
как в дзюдо называется единоборство с абоюдныи захватом
Таможня (Казахстан-Россия)....
Ну что, не ожидали что БАТЭ вздует Баварию? хаха
Пэйнтбол! Дайте совет начинающему. Просьба всякую фигню не советовать.