Бэтмен Просто

Обожаю женщин, которые пытаются оценить всю глубину ситуации посредством ответа на вопрос "А кто он по гороскопу?"

Ответы
Лина

Мы ценим мужчин за уверенность в завтрашнем дне...не за торс красивый..не за тачку крутую...не за то..как он красиво слагает стихи...только за то, что он дает уверенность в завтрашнем дне.......... нашла щас в вопросах)) и кто ж даст эту уверенность, если не козерог😄

Бэтмен Просто

Ахаахаах😁

Ни
Николай

Ну глубину всю прям не оценить , но люди со схожими знаками зодиака имеют много общего в поведении , и часто принимают одинаковое решение в одинаковых ситуациях))

Ve
Vendetta

☝️)))возможно вы недооценивайте всю сложность астрологии.... это же вам не мешки ворочить ....а если он овен , то все дальше и говорить нечего😂😂😂

Николай Гилёв

Козий рог блин Сатурн сошелся с венерой и капец вся сила в яйце..яйцо в утке..утка в зайце, заяц в загуле- во всем виноваты звезды))))))))))))

Lego

Это хотя бы попытка понять ситуацию! - уже что-то.... а то ведь многие и не пытаются понять, считая себя неоспоримой истиной )))

Анатолий Тарханов

Мне то как нравится этот вопрос. В нем столько глубины и смысла.....))))))) В 99% ответ расставляет все точки над "И"🤣 🤣 🤣

Александр Шуклин

Я тоже. У меня рождение в один день с Вовой Путиным и даже было пару эпизодов когда на это серьёзно велись.

Марина Нодова

Бэтмен,честно? Я сама всегда спрашиваю у мужчин,а кто он по гороскопу! Жутко ненавижу раков и близнецов!

Чеширский Кот

особо радует когда он по гороскопу откровенный козёл !!! тоесть козерог !!чего они потом обижаются !

Бэтмен Просто

Действительно

Дм
Дмитрий

а кто-то еще в гороскоп верит....мне казалось это изжиток лихих 90-х..тогда во всю эту ерунду верили...

*_
**** _

Думаю, что женщины это существа относительные и оценивают они все только по характеристикам.

Александр Immortal

🤔Хм..., незнаю что ответить!😁 Ладно, я скорпион!😂😂 Пусть будет такой ответ🤣🤣🤣

Iopa Tom

И не зря, можно и по зодиаку определить, что за птица перед вами, я думаю соглосятся многие..

Странник Странник

Астрология наука серьёзная. Не просто так же о ней есть упоминания в древних источниках.

Денис Taktik

Как говорил у нас в армии старшена когда злился )) Что " вы петухи по гороскопу ))))

Бэтмен Просто

😂 какой милый дядя

Павел Броздняков

Обожаю, когда простого русского брутального Бэтмена интересуют такие моменты.

Павел Броздняков

По фото. Оно ваше?

Бэтмен Просто

Да. А что же там такого

Павел Броздняков

Ну, если не брать во внимание то, что там прекрасное создание, то ничего.

Павел Броздняков

Ещё бы узнать имя этого ангела.

Mr. Ease

))) Как сказал Миша Галустян: "И спереди ништяк видон. По гороскопу -- скорпион!".)))

Mr. Ease

Ага. Главное, чтоб видон был ништяк!)))

Anna Lebedeva

Ага)))Таким немного подпоешь,и делай с ними что хошь!))))На дурака не нужен нож!))))

Роман Викторович

Думают, гороскоп опишет личность, еще и совместимость проверит, вообще туфта.

Бэтмен Просто

Ога

Елена Воронкова

Ну...у меня не сошлись пазлы с гороскопом...но это не повод не прислушиваться))))

Хотт@быч

таким надо отвечать -я по гороскопу длинноухий синенос.это ставит их в тупик.

Бэтмен Просто

Ахааах... Брррр😁😁😁

Л.
Лиана ......

какой гороскоп...... гороскоп один ОН МОЙ вот знак зодиака для любимого

Алиса -Summer

лично я в гороскопы не верю...часто, всё это совершенно не совпадает

Бэтмен Просто

Правильно

Dubstep ...mix...

Я не верю в гороскопы) и стараюсь всех перетянуть на эту сторону)))

Мастер По Маргаритам

Обожаю людей, которые копируют цитаты с других сайтов в вопросы.

Мастер По Маргаритам

Можете попробовать, если хочется острых ощущений.

Бэтмен Просто

Могу конечно

Мастер По Маргаритам

Жду отзыв.

Бэтмен Просто

Можно не дождаться

Мастер По Маргаритам

Почему? Вы выживете, я уверен.