Сергей &&&

Сейчас бы наполеончик!,да под лимончик..а??

Ответы · страница 2
Марина Васильева

хотела удивиться что мужчина любит сладкое....потом поняла не о том речь)

Евгения

к наполеончику свеже заваренный ройбуш, самое то! лимончик там ни к чему

Светлана Кузнецова

Ой, у меня сразу перед глазами тортик нарисовался!?) А вы вон о чём...)))

Tatyana Thelyapova

Так в чем вопрос? Слоеное тесто -в любом магазине, а крем на раз, два

Любовь Супрун

Вообще-то .сегодня я бы тоже согласилась на наполеончик с лимоном.

Ирина Чичева

Спасибо, только из наполеончиков могу позволить себе только торт.

Сергей &&&

и то неплохо...

Наталья

5 лет ищет наполеончик..бедный мужчина) Давайтке уже скинемся ему.

Марина

Сначала не поняла зачем лимон к торту😏 а потом как поняла😁🥃🍋

Валерий Рахно

Так скорёё к сосёдки, побыстрёё, однако.💐 🌞 🌹 😍

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

А можно кусочек наполеона, поделитесь................?!Лимончик с меня!

Сергей &&&

не вопрос...куда положить..

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

На полочку, конечно!.

Сергей &&&

ок..уже

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Спасибо, а вот вам и лимончик, тоже положила уже на полочку!

Юр
Юрий

Три года прошло, а вопрос про желание забухать всё не исчезает...

Анфиса.

А я бы селедочки на чёрный хлебушек и 100 гр холоденькой водочки.

Сергей &&&

🤨однако.....!

Анфиса.

Что Вам не нравится в этом наборе? Надоело дома сидеть и слышать только об этой пандемии.Хочется расслабиться.

Сергей &&&

😘

В&
Виктория &&&&&&&&

Да уж))Воспоминания из 1992 года,только тогда три конфетки были))

Игорь Сливинский

может и так. ты есть в контакте?

В&
Виктория &&&&&&&&

Есть))тебе зачем))

Игорь Сливинский

найди меня там. у меня часто спрашкависнет

В&
Виктория &&&&&&&&

Сейчас за комп перейдут попробую

Игорь Сливинский

хорошо. просто оставь послание и все.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лучше лимончик /бумажный,на столе/ и бокал наполеончика в руке

Ирина Морозова

да... кстати, с темным шоколадом тоже не плохо🍷 🍫

Angelina Goncharova

кто о чем - а я о торте - но и и с вторым вариантом тоже хорошо

Нураддин Шавруги

лучше "первачок" с витамином "ю", чем конячок с витамином "с")

Сергей &&&

🧐

Нелли Трингаки.

за чем дело встало? сегодня!в такой праздник!сам бог велел.

Кс
Ксю

Искала на кухне соль, нашла лимон. Нафик соль - ищу коньяк...

Марина Югорская

Я только что самогончик... Под окрошечку😜..

Галина Арабаджи

Сейчас у меня Страна камней -5 лет-армянский-тоже неплохо!

Екатерина Мамон

Хорошее желание . Желаю ,чтобы ваше желание исполнилось.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

В чем проблема, в магазинчик, либо у плиты кондитерчик)))

Женщина Любимая🐠🐒

От торта бы не отказалась))) только с заварным кремом!))))

Надежда Сангаджиева

Осталось совсем за малым,сходить в супермаркет.🙃