Ирина

Закрываются больницы,открываются пивнушки, аптеки.Оптимизация?))

Ответы · страница 2
Сергей Беляков

нет, просто оставляют людей на произвол судьбы

Иннокентьевич Эвенк

Укорачивается и увеселяется не весёлый путь

Надежда Из Сибири.

И банки, Ирина тоже как грибы после дождя.

Геннадий Бреус

Проводится оптимизация народонаселения.

Юрий Юрченко

Алкашей и простуда с гриппом не берет.

Валерий Клишин

Это чтобы была одна болезнь- ПОХМЕЛЬЕ

Владимир Чибирев

и кладбищ больше вот и весь прогресс

Сергей Богатов

Гоголь-центры разные,Ельцин-центры.

Ирина

ну да, это первая необходимость

Сергей Богатов

Развращать и растлевать подрастающее поколение.Плюс учить гадить и ненавидеть историю своей страны и быть безродным космополитом.

Ирина

👍

Виктор Олейников

Да и пиво в два раза дешевле молока.

Александр Дутов

дибилизация и непрофессионализм

Мо
Морлок

Ещё это называют гармонизация.

Ирина

хаха)

Рамиль Абидуллин

Начинается естественный отбор

Fedor Shkenev

Чего-то пивнушек не видать...

Ирина

у нас выходили на митинг против коррупции после просмотра фильма Навального. кого- то даже арестовали

Fedor Shkenev

Да хрен бы с ней-с коррупцией. ДА пусть она есть! НО-вам-то нужно, чтобы завод кто-то взял в руки и наладил выпуск ПОКУПАЕМЫХ машин...

Ирина

интересно как это сделать в коррумпированном гос-ве

Fedor Shkenev

Вот как раз в нем-то это и должно быть легко-просто пообещать "кому надо" долю малую от продажи, а вот чтобы эта доля была интересной-нужно наладить выпуск машин, которые действительно займут некую приличную долю рынка. Простите-я Вам какие-то прописные истинны тут внедряю... Все же просто-нужно делать машины, которые захотят покупать ваши мужья\сыновья\любовники. В которую Вам самой будет не стыдно сесть(а что еще важнее-прилюдно из нее выйти), в которой Вам самой будет не страшно куда-то поехать, которой Вам самой будет удобно пользоваться

Ирина

в коррупционном государстве этого кому то работать не дадут

Валерий Жуков

пивнушки сами открываються

Ирина

так же как и аптеки. поразительно - больницы закрываются. аптеки открываются))

//
///

а что ждать от окурка еще.,..

Виталий Двояковский

Скорее охринизация! ☹️

Феликс Касымов

УМЕНЬШЕНИЗАЦИЯ НАРОДА......

Анатолий Перевезенцев

я схожу с ума от этого...

Nikola Mahkov

не правда!..

Ирина

А что это?

Nikola Mahkov

пивнушек стало меньше..РКБ---больше..

Ирина

У?нас больше пивнушек

Nikola Mahkov

это у вас!...

Миша Чернов

какая чушь

Ирина

не оптимизация?))

Владимир Ефимов

Бизнес...

Ирина

да

Th
Theodore

Ложь

Ирина

Что именно!