Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какие утверждения, по-Вашему, неверные: "Блок жил в Шахматово". "Толстой жил в Ясной Поляне". "Волга впадает в Каспийское море"?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Привет Вить! Ну Волга в сердце впадает мое, Толстой жил в Ясной Поляне, А Блок, не знаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Надь! Блок жил в Тараканово, неблагозвучное название. Поэтому пишут, что он жил в Шахматово (соседнее село). Аналогично, Толстой жил в Козловой Засеке, а Ясная Поляна - железнодорожная станция рядом. А Волга впадает в Старую Волгу, и только Старая Волга через 80 км впадает в Каспийское море. Так что все тут вранье...

Надежда Из Сибири.

Мозги в школе пудрили сколько лет. Да... наконец-то, я узнала правду. Спасибо. Ка у тебя дела?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, обычное изложение истории, - так удобнее. Не наказуемо и не осуждаемо. В пятницу на апелляции все было за меня, но отсутствие справки канцелярской вынудило суд перенести решение на 26 число. Я спокоен, как удав

Надежда Из Сибири.

Ты, вить посмотри с кем разговариваешь. Я этого, о чем пишешь не знаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя история тут хорошо известна. В личку поясню. Думал - рассказывал

Надежда Из Сибири.

Хорошо. А то ишь. Надюхе, наверное рассказывал. А меня игнорируете.

Наташенька

Последние два верные...про первое не скажу-не знаю.

Наташенька

И что будет?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как результат? Это - анализатор сайтов. Когда Вы ищете не везде, а только на нужном сайте. Не нужно ломиться на сайт турагентства. Пишете Билеты в Турцию site:(имя сайта), и она Вам сам все на блюдечко положит

Наташенька

Я не ходила. Если уйду из Спрашки,то не вернусь уже...😀. Но интересно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Запомните прием, полезный. Итак, делается так, - на странице Гугла набираете в строке поиска
(что ищете) site:(где ищете).
Изумительная вещь - у Вас жизнь изменится. Не нужно заходить на портал новостей в поисках их освещения новости - пишете объект поиска и сайт, например:
Алишер Усманов site:rbc.ru
И все у Вас сразу на блюдечке. Например, любого человека в Спрашке легко найдете

Наташенька

А здесь я всех ,кого не хочу потерять, в друзья добавляю...тоже не сложно))

Ira Gribova

виктор быков- отец Антона Антоновича!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))За тысячу примерно диалогов Вы лишь пятая заметили, что у Виктора - сын Антонович. Антошка - мое детское прозвище, поэтому он вполне правомерно Антонович

Ira Gribova

УРААААААААААААА

Наталия Зинченко

Про Блока не знаю , остальное не верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все три не соответствуют действительности (Блок при этом жил рядом с Шахматово, в селе Тараканово).

Наталия Зинченко

Я о жизни Блока вообще ничего не знаю

Vesna!!! Украина.

Блок не жил в Шахматово.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно верно. Но остальные два утверждения тоже не верные.

Владимир Марейчев

Блок жил в Шахматово

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блок жил в Тараканово, это рядом с Щахматово. Нуне Солнечногорский район Подмосковья. Бывал я часто в его дом-музее

Владимир Марейчев

благодарю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понятно, что и остальные утверждения не верные

Ирина Степная

Все ответы неверны.

Лора

все три верные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все три - нет, увы. Блок жил в Тараканово, Толстой - в Козловой Засеке, а Волга впадает в Старую Волгу, и через 80 км Старая Волга впадает в Каспий

Лора

Блок жил в поместье Шахматово, которое находится в некотором удалении от с Тараканово, Волга таки в конце своего пути впадает в Каспийское море, не в Азовское, не в Ледовитый океан, вероятно и с Ясной поляной у вас такие же ложные представления как и с предыдущими двумя

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дом-музей Блока - в Тараканово. Аналогичный у Толстого - в Козловой Засеке. Я в обоих был. Про Волгу - посмотрите географические (не бытовые, а, например, навигационные) карты. Я В Астрахани часто бываю, там это знают все

Лора

сама усадьба находится в 3 км от Тараканово, но и в Тараканово есть музей, но это совсем не значит, что Блок ЖИЛ в Тараканово. В КОНЕЧНОМ итоге Волга ( как я уже писала выше ) впадает в Каспийское море

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блок жил именно в Тараканово - я там бывал часто, у друзей дача. А про "в конечном итоге" - Москва-река впадает в Оку - но не говорят же, что Москва-река впадает в Каспий?

Лора

слишком далеко , я там то же бывала , вероятно мы бывали в РАЗНЫХ местах

Vi Za Vi

Нет неверных

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все три неверные. Блок жил в Тараканово, рядом с Шахматово. Толстой жил в Козловой Засеке, рядом с Ясной Поляной. Волга впадает не в Каспий, а в Старую Волгу. И только через 80 км Старая Волга впадает в Каспий

Vi Za Vi

Вот я безграмотная.. ну извииите)))

Vi Za Vi

Вообще интересные замечания. Буду знать. Спасибо интересно

Елена Юшина

Все верные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снимаю вопрос. Из 8 отвечавших только один ответил правильно: все три не правильные... А пояснять, почему это так - долго...

Елена Юшина

Ваше право. Почитаю ответы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Спасибо, - очень мудрое решение.

Елена Юшина

Надо еще в инет зайти.

Naina Morozova

ПЕРВОЕ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Все три неправда. Блок жил в Тараканово, Толстой в Козловой Засеке, а Волга впадает в Старую Волгу (Арстилан), и только через 80 км Старая Волга впадает в Каспий

Naina Morozova

НО ОНА ЖЕ ВПАДАЕТ В КАСПИЙСКОЕ МОРЕ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Волга впадает в Старую Волгу, но не в Каспий

Naina Morozova

МОЖЕТ И ТАК..НЕ БУДУ СПОРИТЬ.

Вера Bdfyjdf

Первое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все три не верны. Рассказывать долго - если интересно, посмотрите ответы

Вера Bdfyjdf

Хорошо)