Jamal Moh'd

А вы знаете, что для россиян действует безвизовый режим в ОАЭ?

Ответы
Роза Строгова

Не ин терсуюсь,не была за границей никогда и не собираюсь. Своих на Родине столько примечательных мест - не пересчитать. Хочу на Байкал,на Аляску, Камчатку-сколько прекрасных наших мест ? Мы у себя даже не можем все наши природные достопримечальности посмотреть, а все за границу. Не Приемлю. Вот такая я и есть!

Jamal Moh'd

И моя мечта путешествовать по России, очень крассивая природа , богатая история, разнообразная кульиура и интересные люди. С другой стороны есть люди , которые путешествуют на юг ради тебла и солнца, для многих это не роскошь а необходимость особенно доя детей и стариков, долгое отсутсввие солнцаприводит к дипрессии и к проблемам со здоровьем.

Роза Строгова

Согласна!

Татьяна Рязанцева

нет, не знала, но кто этим интересовался , обязательно в курсе. Для них главное- иметь нужное количество дененг

Jamal Moh'd

Деньги тут не причем, самое главное решение и стремление, одним хватит несколько сотен долларов а другим не хватит несколько десятков тысяч, так что не в деньгах дело.

Татьяна Рязанцева

не исключайте деньги. Они играют роль. У меня ,например, и есть желание и хочется посетить, но я не смогу набрать несколько сотен долларов на поездку при зарплате учителя в 12 тысяч рублей

Jamal Moh'd

Деньги я не исключил, они очень нужны, но поверьте, у меня было очень много учителей-туристов

Татьяна Рязанцева

верю и это хорошо

Jamal Moh'd

Недавно у меня были 3 учителя из Питера, они дополнительно зарабатывали репетитерством

Татьяна Рязанцева

а из глубинки дальней не было учителей?

Jamal Moh'd

Было, однозначно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю также, что для посещения Непала жителями Гватемалы нет дополнительных преград

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто не бываю в ОАЭ, и не планирую. Для меня эта информация, увы, бесполезна. Классический пример информации, которая потрясает, но бесполезна: "Человеческий организм содержит столько извести, что ее хватило бы для побелки курятника"

Jamal Moh'd

Информация общая, кому то нужна и интересна, а кому то нет, просто идем дальше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, все нормально - был рад пообщаться

Jamal Moh'd

И мне

Татьяна Кошеварова

действует...вот только поездка очень дорого обходится...не всем по карману

Jamal Moh'd

Есть дещевые туры

Jamal Moh'd

Посмотрите предложения от Анекс тур

Татьяна Кошеварова

спасибо...обязательно посмотрю

Та
Ташка

Я знала, была там два раза, и всё по визе... а сейчас нет возможности, в жаль!

Валерий Ратников 🇨🇳

А правда что там коммунизм своеобразный. Свой народ там любит правитель.

Jamal Moh'd

Это правда, у нас еась министерство счастья

Валерий Ратников 🇨🇳

может аннулировать всех политиков и правителей и пусть тот что в эмиратах, правит всем миром?

Jamal Moh'd

Нет, у каждой страны свои особенности

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну правильно, если где то очень хорошо, это наверняка потому, что кому то очень плохо.

Jamal Moh'd

Не обязательно, приоритеты разные и возможности

Валерий Ратников 🇨🇳

Турки к примеру удивляются почему в России народ бедный.

Николай Малофеев

Приятная новость. Может быть, с кем-то существует и безденежный режим?

Jamal Moh'd

Выграть тур))) такое бывает

Николай Малофеев

Мне в лотерею не везет.

Хадижа

"Выграть тур))) такое бывает"... ЧТО? А как же азарт?????🤔

Николай Малофеев

азарт - это то обстоятельство, которое как самое малое оставляет человека без элемента Пифагора

Юрий Шкворенко

А денег на дорогу не дадут в ОАЭ для меня? ☺️ Хочется побывать там!

Jamal Moh'd

Нет не дадут )))))

Рая Люба

Во-первых я не россиянка, а во-вторых деньгов нет тудой кататься😄

Галина Кузнецова

Нет,неужто-даже не верится,но я узбекская подданная-мне-то что.

Александр

А Вы знаете, каков размер оплаты труда у среднего россиянина?

Jamal Moh'd

А вы знаете сколько приезжают отдыхать в Эмираты каждый год независимо от средней оплаты труда?

Александр

А Вы знаете, кем они работают?

Jamal Moh'd

Туристы Александр принзжают отдыхать на одну -две недели, в основном семьями, а не работать.

Александр

Я догадался.

Jamal Moh'd

Ну и хорошо, счастья вам и солнечного неба

Angela На Метле

не знала. честно. надо переоформить загранпаспорт😌

Галина Осташко

Не знала. Что Вам лично интересно в этой спрашивалке?

Галина Осташко

Почему же инженером не стали работать?

Jamal Moh'd

Работал и работаю

Галина Осташко

Ах вот как! Инженер и гид!. Ну замечательно!. давно были в России?

Jamal Moh'd

Давно как не был)), как закончил больше не поехал

Галина Осташко

Ясно. А я вот уже не работаю. Отработала врачом 35 лет. Завтра поеду на дачу к знакомым, пока погода немного есть)) Спасибо Вам за беседу, пора спать. Же лаю Вам здоровья крепкого и удачи в делах. Может еще встретимся здесь.👋

Изя Поцман

слышал что-то... только меня всё равно там не любят...

Jamal Moh'd

А вы ищите любовь?

Епифания

И что? Туда лучше не соваться, зарежут, как в Египте

Епифания

Поэтому мусульмане отрежут голову любому, кто скажет, что ислам не мирная религия. Знаем!!

Jamal Moh'd

Я уверен, когда нибудь вы измените свой подход, если вы будьте интересоваться политикой , то все выесните, а так в 27 лет легко поддоваться телевизионной пропогандой.

Епифания

Я уже выяснила. Да и вы тоже знаете. За последние десять лет есть хоть один теракт, который устроили не мусульмане? А в ИГИЛ кто воюет?

Jamal Moh'd

Есть, просто ИГИЛ в моде сейчас, вторжение американцев в Ирак по всем м/н законам является террористмческис актом, в резульиате которого пол миллиона человек были убиты. Вторжегие НАТО в Ливию тоже самое.это только за последные годы .

Епифания

А кто убил полмиллиона человек в Ираке и в Ливии тоже? Да сами же мусульмане и убили. Они и друг друга любят убивать. Словом лучше обходить мусульманские страны стороной...

Людмила Варивоцкая

А в Белоруссии в 80 стран мира---безвизовый режим...

Рина Филиппова

а кому он нужен кроме бизнеса и богатеньких?))

Jamal Moh'd

Нк говорите, и не богатые приезжают отдыхать, 500-700$ на человека думаю необязательно быть богатым

Байза Лукманова

Но нам туда не надо...и никто нас там не ждет...

Jamal Moh'd

Люди ездят по миру не потому что их кто то ждет))), а просто путешествовать и отдыхать, в Эмтраты каждый год отдыхают до миллиона русскоязычных туристов)))

Байза Лукманова

я же шутя ответила! А в Эмиратах я бы с удовольствием отдохнула...

Jamal Moh'd

Откуда я знаю что вы шутили))), по тексту не было видно)))

Майя Петрова

охохо... Не с моими финансами тудыть ездить...

Людмила Иволга

Не заманите!ЛЮБАЯ заграница даром не нужна!

Людмила Иволга

Ну...зимой вряд ли кто поедет,только очень богатые и не занятые люди,а простым людям зимой не до поездок,отпуска у них в основном летом,едут туда,где подешевле и по принципу "всё включено",т.е.в Турцию,хотя я и туда даже задаром не поеду!Теракты там часто бывают,опасно там!Да и в Египте тоже!Слышали про недавние трагические события в Хургаде,где убили двух немок,ранили одну россиянку,чешку и ещё одну туристку(не помню из какой страны)Это что вообще такое происходит???И где гарантия,что в ОАЭ не произойдёт что-то подобное,и психически неуравновешенный неадекват не кинется с ножом на туристок?

Jamal Moh'd

За 10 лет работы в туризме я не обслуживал только богатых людей, но много простых граждан, учителей, врачей, гос.чиновников , среди миллиона отдыхающих российских турисьов в Эмиратах может быть 10% богатых и сверхбогатых. Про теракт конечно в курсе, в Эмиратах небыло терактов, и известно, сто это одна из самых безопасных стран мира, и вероятность терористических атак равна вероятности осуществления таких терактов в любой точке мира.

Людмила Иволга

Англия - тоже одна из самых безопасных стран,однако и до этой страны добрались террористы.....Там,где много туристов исключать на 100%,что терактов не будет - по меньшей мере неосмотрительно!Гарантии нет!

Jamal Moh'd

Гарантии некогда небыло и не будет, но жить в страхе тоже нельзя.

Людмила Иволга

Страж охватывает ,только тогда,когда слышу про все эти трагедии,что случаются с туристами за границей,а у нас в Сибири безопасно,слава Богу,поэтому и отдыхаем только на малой родине,у нас курортная зона,есть где отдохнуть и что посмотреть,никакого моря не надо!

Olga Tolmach

Это звучит как приглашение) Вы туроператор?

Jamal Moh'd

Я в туризме работаю, но не тур оператор

Olga Tolmach

Приятно, значит вы очень гостеприимный)

Jamal Moh'd

Спасибо, стараюсь

Djenni Djenni L

А для США?

Jamal Moh'd

Для США и ЕС всегда был безвизовый режим

Djenni Djenni L

Ок.

Владимир Никитенко

ОАЭ это что? Вот безвиз в ВАНУАТУ - это да!

Jamal Moh'd

Это Объединенные Арабские Эмираты

Владимир Никитенко

Я понял,понял.Удачи.

Евгений Самсонов

Просто не всем по карману туда поехать.

Jamal Moh'd

Знаю, но дещевые туры есть

Евгений Самсонов

Так дешёвые или доступные?

Jamal Moh'd

Доступные))))

Доктор Алекс(Ей)

нет этотне правда.нужна вьездная виза

Jamal Moh'd

Какой разгавор? Пожалуйста

Доктор Алекс(Ей)

вы в каком городе живете

Jamal Moh'd

В дубай

Доктор Алекс(Ей)

вы же уже говорили

Jamal Moh'd

Ну да

Николай Симоненко

И не только.Даже в Израиль безвиз

Jamal Moh'd

Ну, Израиль давно без виз ))

Николай Симоненко

Так и Эмираты тоже не первый день

Jamal Moh'd

Чкть больше чем один год, когда я пуплековал новость была свежей)))

Николай Симоненко

Я не люблю жару.Мне север больше нравится.Я даже на Кубань(к сестре),уже давно не езжу