СВ
Сергей Валерьев

Первый раз за много лет...я нёс пакеты из магазина вручную(((( И понял....что целью моей жизни станет производство пакетов не с ручками...а с ножками......чтобы рядом бежали))))))Как вы...женщины....такое таскаете?????

3246
238
75
Ответы
Та
Татьяна

Я одно время продукты на дом заказывала, по интернету, когда жила в Дмитрове. Очень удобно было. А потом переехала в Москву. оказалось у них такой услуги нет здесь. На дом только пиццу или суши можно заказать, готовую еду. А вот продукты супермаркетные нельзя, ни кто этим заморачиваться не хочет, не выгодно видите ли. Надо упаковывать, складывать. возить. Ниша свободна кстати, дерзайте. Мне свой телефон дайте. когда раскрутитесь, я у вас продукты заказывать буду. Страсть как неохота в Ашан по выходным ездить.

5
0
СВ
Сергей Валерьев

Как бы выразиться???)))) Вот продуктыкогда Вам надо будет перевезти с берегов Атлантики в морских контейнерах....и я смогу быть полезен)))) И что такое Ашан???

1
Та
Татьяна

Ашан это супермаркет такой, продуктово-вещевой. Даже на Красной площади уже решили открыть Ашан в Москве. А вы не местный? У нас в России кругом Ашаны понастроили.

1
СВ
Сергей Валерьев

Я с дальнего берега Атлантики)))

1
Та
Татьяна

А у вас там чего понастроили?

1
СВ
Сергей Валерьев

Всё для вина и туристов))))))))))))))))Что деньги приносит!!!!!!!!!!!!!

1
ЕО
Елена О/

вот..вот... а ещё умудряемся ребенка за руку вести... и страдают наши ручки,ножки-вены выпрыгивают...и позвонок страдает-остеохондрозы... и все для вам любимые что б вкусно и сытно накормить вас и ваше продолжение рода!!! а взамен???ловим ваши стоп-взгляды на молоденьких,которым их мамы еще тоскают сумки....((

10
0
ЕО
Елена О/

аа... понятненько.!! позвоню когда сумочки наберу ))

1
СВ
Сергей Валерьев

СумочкИ???????????

1
ЕО
Елена О/

пакеты)

1
ЕО
Елена О/

договорились???

1
ИГ
Ирина Герасимова (Гарипова)

Вот так и таскаем,ещё и ваших деток в придачу.А к старости остаёмся без ног и спины,а Вы нас бросаете,т.к. не нужны полу инвалиды.Цените и любите нас любыми.Ведь с вами мы становимся не совсем здоровыми и старыми.Вы ведь тоже не молодеете,и здоровье не улучшается.

0
0
Поничка
Поничка

Дай поцелуж. ! А еще знаешь.б как обидно когда тачечку тянешь бабуле , а какой нибудь крутой стоит курит и даде двеоь не прилержит, что она по пяткам не хлопнула , Пропал мир чтоли

0
0
Снегурочка
Снегурочка

У нас машины... И с мужьями кому-то повезло)))) а если повезёт ещё с мужем-изобретателем, придумающим пакет с ножками, то ручки наши всегда будут ухожены))))

0
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Это очень тяжело... А если ещё с работы, заскочить в магазин, да набрать там продуктов в два пакета... Ужас. Тащишь, как дура, да ещё и на каблуках...

0
0
LL
Larisa Larisa

да..да..да..вот нам облегчили...машинки стиральные..посудомоечные машины...микроволновки..мультиварки..ваще бы Джина..чтоб желания исполнял..

9
0
СВ
Сергей Валерьев

Ага......за зарплату(((((((( А ваш город....это - где????

1
LL
Larisa Larisa

мой во Владимирской области..к нам сам Владимир Владимирович в прошлом году приезжал...

1
СВ
Сергей Валерьев

Это президент России???????????

1
LL
Larisa Larisa

да

1
СВ
Сергей Валерьев

Браво!!!!!

1
Таяна
Таяна

Молча, стиснув зубы. Самое обидное когда видишь людей из своего дома и они на машине, но два больших полных пакета несешь домой сама...

7
0
СВ
Сергей Валерьев

Первую партию пакетов на ножках выщлю вам!

1
Таяна
Таяна

) спасибо) а сколько они будут стоить?

1
СВ
Сергей Валерьев

Мечтаю о капустке квашеной...грибочках и холодце((((((((((((((

1
Таяна
Таяна

Могу предложить плов, борщик, курочку запеченую в луково-сырной шубке с картошкой и грибами, слойки с яблоком и творогом или с колбасой и картошкой.

1
СВ
Сергей Валерьев

И это изобилие своими руками??????????????????????????????

1
Таяна
Таяна

Конечно.

1
СВ
Сергей Валерьев

Вооо как мужу подфартило!!!!!!!!!!!!!!! Эх......слюну подтираю.......всю клаву залил)))))))))))))

1
Серафимка
Серафимка

а куда нам деваться? доля у нас такая, женская. Кормить семью вкусно, таскать пакеты с продуктами необьятные и не подъемные))))))))))))))))))

0
0
Ольга
Ольга

А куда деваться) да даже если на улице приглядеться-основная масса женщин с пакетами, что то тащут, а мужчины налегке шествуют.

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Ну уж если для нас не проблема коня на скаку остановить, то уж принести пять-семь каких-то паршивых пакетов и вовсе ерунда)))

0
0
Елена
Елена

Я Вам памятник поставлю за такое изобретение, мне хоть и тащить их приходится только до машины, все равно руки отрываются

6
0
СВ
Сергей Валерьев

Вот...а у меня машина сломалась((((((((((

1
Елена
Елена

Заведите вторую, очень удобно, одна в ремонте, на второй катайтесь

1
СВ
Сергей Валерьев

Да у меня есть))) И дети с правами))) Вот решил прогуляться(((((((( И пожалел(((((((

1
Елена
Елена

Бываааает:)))))ну за то теперь знаете, как еда на столе появляется

1
СВ
Сергей Валерьев

Всегда думал...что её посыльный приносит))))))))))))

1
Елена
Елена

Лучше скатерть самобранка:)))))

1
Ел
Елена

А у меня есть весёленькая тележка в цветочек на четырёх колёсиках. Так что стараюсь с ней ходить, а не таскать пакеты.

7
0
СВ
Сергей Валерьев

Соседка....но тележки надо оставлять около шопа???)))))))))

1
Ел
Елена

Нет. В супермаркетах на входе есть ячейки и цепочки, где можно пристегнуть тележку. Но даже и не пристёгнутую её никто не сворует. Я не в России живу.

1
СВ
Сергей Валерьев

И я не там)))))))))

1
Ел
Елена

А вы где?

1
СВ
Сергей Валерьев

Я же говорил - сосед))))))) В Порту!!!!!

1
Ел
Елена

А, Португалия. А я недалеко от Гибралтара.

1
СВ
Сергей Валерьев

Уже понял))))))))))))

1
НК
Наталья Казак

объясняю-такое таскаем много лет и тренируемся,чтобы таких как ты качков вытаскивать из поля боя с ранением в попу...

0
0
Рада
Рада

Даже страшно вспоминать,один сын на руках,второй за руку держится и сумка с молоком и хлебом,бежим к автобусу

0
0
Анна
Анна

у многих есть хорошие мужья,чтобы таскать тяжелое, другие - сами любят таскать, а третьи - наказаны и тащат

0
0
NN
Natalij Nogai

Мы не таскаем мы на машине возим ( главное чтобы мужчина был хороший и купил тебе не ножки а колёсики!)

0
0
Юлия
Юлия

Никак. Я ношу рюкзак. А если очень тяжелое - служба доставки. Или на машине 🙂 Тоже мне - проблема))))

0
0
Алла Билашенко
Алла Билашенко

Вы наш золотой!!!!! Сделайте так, что бы наши мужчины были рядом при таких пакетах.... Обнимааааю

0
0
Полина Филимонова
Полина Филимонова

чемоданы на колесиках уже давно изобрели, а продукты носить удобнее в рюкзаке, а не в пакете

4
0
СВ
Сергей Валерьев

Даааа??????????? А лямки грудь не давят?????)))))))))))))))

1
Полина Филимонова
Полина Филимонова

а лямки не на груди, вообще-то

1
СВ
Сергей Валерьев

Пардон((( Люмки на РЮКЗАКЕ...на грудь не давят????????

1
Полина Филимонова
Полина Филимонова

я и говорю про лямки на рюкзаке

1
Наталья
Наталья

Все.. с некоторых пор продукты закупает муж.. Сначала был доволен а сейчас возмущается стал..

2
0
СВ
Сергей Валерьев

Мало стало чаевых.....и за услуги грузчика)))))))) Добавить бы ему )))))))))))))))))))

1
Наталья
Наталья

😊👍

1
Елена
Елена

Сама удивляюсь... Дома две машины, а я пешком из магазина с двумя полными пакетами марширую!

0
0
Да Ну?)))
Да Ну?)))

у хороших жен...пакеты мужья таскают))) а мы только по полочкам в холодильник раскладываем)))

0
0
Anna
Anna

агаааааа))))теперь поняли нас))так это еще что?вот вы попробуйте это все нести на каблуках)

0
0
ЭФ
Эдуард Фишер

👍А я не позволяю своим женщинам поднимать тяжести! У неё и так тяжёлая участь - дети и я!

2
0
СВ
Сергей Валерьев

Молоток!!!!!!!! И я своим машины купил))))))))))))

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Машины то я купил! И категорически запретил больше булки хлеба покупать! А то знаю их! пойдёт за солью припрёт 4 пакета)))))))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
вот как понять язык Си в программировании???
скажите пжл, я хочу пойти на юриста, щас в 11 кл, вот какие предметы по ЕГЭ мне надо сдать?
помогите продолжить предложения. 1)мое мнение такого, что 2)ученики часто едут на экскурсию туда. откуда
морфемный разбор. помогите сделать морфемный розбор слово пятнышками
помогите с химией на экзамен. завтра надо сдать...
Как научиться подтягиваться больше, я могу 10 раз? Кроме турника ничего нет.
на паре мы прошли тест на определение пола мозга- сначала шла беседа с самим психологом, потом отвечали на вопросы.
Добрый вечерь, аль день, господа !
Чем занимается инженер-маркетолог?
P.S. что это значит люди часто встречается но не понимаю что это такое ?
Сколько ехать на машине от Питера до Одессы?
Очень прошу! ! Помогите!! ! Английский
Вы довольны тем что родились?
"короткий" z-отчет - это сильно плохо ? (старший продавец сказал посчитать кассу самой - вот и посчитала, блин!)
Ради бабла загрязняют атмосферу