***татьяна ***
***татьяна ***

Не хочу жить помогите !

53
9
0
Ответы
ЕО
Елена О/

если не хочешь жить...,зачем просишь помощи........???? определись чего хочешь , и не расскидывайся такими словами..желаниями просто так...не гневи Бога..

0
0
Ум
Умиление..

Красота там - где её ценят... Чистота там - где её чтут... Чудеса там - где в них верят... Счастье там - где его берегут .

0
0
NM
Natalia Makhneeva

Зря. Жить хорошо. Если хуже, чем сейчас, быть не может, значит дальше будет только лучше

0
0
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Что совсем! Или так как ты живешь сейчас?

0
0
Ruslan Finogenov
Ruslan Finogenov

Странно, а зря, жизнь - штука хорошая

0
0
Ев
Евгений

С кем то или вообще ни с кем?

0
0
Александр Тузлуков
Александр Тузлуков

ТАК ПРЯМО И КАТЕГОРИЧНО ???

0
0
Harutyun Gharibyan
Harutyun Gharibyan

DAAAAA umeret legche stalo;;;;; TRUDNEE JIT:

0
0
ВМ
Виктор Молодов

Живите, всё образуется.

1
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Ничего не стоит того,чтобы не жить.Что случилось.

1
Другие вопросы
У нас всех нормальных инженеров, ученых поубивали агенты из спец. служб. Вы в курсе что самая мощная ракета в США щас?
я русский, но я бы хотел насрать на ебальник каждому русскому, я прав?
Зачем фашисты-бандеровцы захватили братскую Украину? И зачем терроризируют народ?
Нужны ли нам города миллионники с их прблеммами?
сижу целыми днями дома один 19 лет, чем можно заняться или куда ходить?
почему на Украине Янукович не дал приказ "Беркут" на подавление военного переворота?
Какой бизнес самый надежный и прибыльный для профессионала? (строительный там, производство, биржевой, сх и т. д)
Если Путан введет войска в Крым, будут гробы, готовы принимать?
Путин... Янукович... Крым... Украина... -что это было?
к какой речной системе относится река Дон
Во время октябрьских дней, как член Петроградского Совета, я дежурил в Смольном несколько дней подряд.
Дубль 2. Троли пусть на хуй катяться. США нападет на Рашку, хватит ли военной силы противостоять им?
Вот вы ругаете СМИ ха точто они вещают только негатив. Ну а где же им взять в нашей быдло-рашке позитив?
Любители замечательного города Лос-Анджелес. Скиньте пожалуйста ссылку на сайт где есть много информации о этом городе.
Смотрел кино, как фашисты агитировали сдаться украинцев в 41. То же самое счас в Крыму. Те же приемы и методы. Ваше мнение