Андрей Науменко

Кто за тотальную дискриминацию догхантеров?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шейко

Я за воспитание собачников и контроль бродячих животных. Тогда и догхантеров не будет.

Иехидна 🍄

За дискриминацию - я-За, Тотальную-быть может...Осталось разобраться с догхантероми....

Андрей Науменко

Дайте угадаю - Вы не знаете, кто это такие?

Иехидна 🍄

Просветил себя... я за собак.... Против кошек но за собак!!!

Андрей Науменко

А я и за тех, и за тех. Но удивлён, что есть люди, которые в наше время этого не знают.

Иехидна 🍄

Да??? Я - Полиграф Полиграфович....

Г.
Галина ...

ЭТО о чем,молодой человек? Извольте излоагоать на РУССКОМ языке.а то надо ВАС пороть!

Андрей Науменко

глобальный мир, бабуля. Не знаешь смысла словей - в светёлку к прялке. А в интернеты не лезь.

ОК
Ольга Котляр

А я вот тоже не знаю этого иностранного слова! Но никого оскорблять не собираюсь.

Сергей Иванович**

Надо что бы существовали приюты для бездомных собак тогда и не будет догхантеров.

Андрей Науменко

Будут. Это же обычные садисты.

Санёчек Я )

Поднимая такие вопросы , научитись воспитывать и убирать за собаками своимм !!!!!

Санёчек Я )

Машину переставь )))) птички бля😂 тут вопрос про собак и хантеров ))

Максик Ласковый )

Нет, ну сегодня собачки стали мешать, завтра кошек всех перебьем, крысы и мыши по подвалам бегать станут. Потом за птиц и бомжей возьмемся.. А где предел дурости? Песик, ведь он метит не на асфальте, на травку бежит! А что делает взрослый дядя на газоне в городе, что он там потерял, если ножки испачкал? Для передвижения в городе есть тротуары!

Санёчек Я )

Себя то слышишь ааууу))) в крайности невпадай и за собакой уберай!))

Максик Ласковый )

Мои-то собачки на газонах не метят, да и три капли мочи ты ничем не соберешь. А вот ненависть ко всему живому в человеке надо искоренЯть! Я б за это срок давал и не малый! Не хочешь жить в обществе, только себя родного любишь - отсиди ка на зоне, друг. Или пулю в лоб, чтоб не плодились. Человек, который не любит природу и всё живое вокруг - априори уже недочеловек, скотина!

Санёчек Я )

Блина блинский кот ну наконец то до тебя доперло хоть и как до жирафа)))

Раш

Назовите вещи своими именами - это живодёрство! Далее надеюсь всё понятно?

Никита Волков

Как то вы гуманно, я бы в тюрму сажал лет так на 5 со штрафом тысяч так в 400

Никита Волков

Как ты выстранно рассуждаете, из крайности в крсйность, да и какую деятельность запрещать, если нспримерэто пенсионер и ему просто тошно, вот он так и чудит?

Андрей Науменко

Можно ограничить пенсию, перечисляя часть в фонд по защите бездомных животных, к примеру. Убрать льготы по коммунальным платежам. Да способов много, если честно.

Никита Волков

это не способы, а издевательство, человека нельзя лишать того чего он добивался всю жизнь, пенсия льготы, а вот лишение свободы очень влияет на поведение всяких

Андрей Науменко

То есть, бросить человека в чудовищные условия, к которым он вряд ли готов, или несколько ограничить его привычные условия обитания - для Вас это одно и то же?

Никита Волков

и в какой это тюрме у нас невыносимые условия? нет не одно и тоже, но если считать собаку собственностью, она ею по сути и является, тот тут уже статья

Василий Алибабаевич

Я думаю, они вашу дискриминацию как-нибудь переживут. А вот собачки нет

Иванов Иван

Вопрос интересный, те кто пострадал от диких собак, вряд ли будут, за!!!

Хочу В Баку!

Ой, я сама по выходным, да с ружьем в руках догхантером душу бы отвела!

Неизвестный

Я за отстрел догхантеров, и за вылов животных и помещение их в приют.

Андрей Науменко

Побольше бы таких, как Вы.

Неизвестный

Взаимно.

Владимир Питерский

ну конечно,окрысились на них,это собачки на тебя толпой неналетали

Андрей Науменко

А на Вас налетали? Уже съели? Или ещё не доели? Удивляюсь я этим ссыкунам - в ситуации не были, а уже готовы убивать. Только бы чего с ними не вышло.

Кинг Артур

а давайте дискриминировать всех кто предлагает дискриминацию?)))

Людмила Кареткина

А кто за тотальную дискриминацию искалеченных собаками людей?

Людмила Кареткина

Вы просто хотите пообщаться или правда такой не

Андрей Науменко

Какой "такой не"?

Людмила Кареткина

понятливый

Андрей Науменко

Я-то понятливый. Но все эти "причины", которыми ДоХи и им сочувствующие оправдываются, не более чем отмазки, такие дохлые трусливые отмазки.

Людмила Кареткина

Я лично собак не люблю,но никогда не причиню им зла.я вообще считаю обижать того ,кто слабее

Сергей Жуков

Собаки тоже живые существа и они тоже чувствуют боль!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Науменко

Истинно.

Сергей Жуков

С уважением,Сергей.

Андрей Науменко

И Вам добра.

Сергей Жуков

Спасибо!

Катя Прокофьева

Мне они ничего плохого и хорошего не зделали, по этому ни как.

Лека Лютер

Я за их истребление. Хочу лицензию на убийство догхантеров.

Лека Лютер

С лицензией не убийца, а санитар города)

Андрей Науменко

А, ну тогда здорово.

Лека Лютер

Ну вот)

Андрей Науменко

Интересно, апологетов доха скоро увижу, или они тут не тусуются?

Лека Лютер

Мне тоже интересно - если будут, поделись ссылочкой)

Елена Монум К.

тотальное уничтожение, мне кажется, более уместно для них...

Андрей Науменко

Не во всём следует уподобляться больным.

Елена Монум К.

Согласна, но иногда так хочется!

Андрей Науменко

Не буду спорить.

Русо Туристо Облик Аморале

Когда они сожрут твою мать или бабушку, тогда поговорим😁

Профиль Удалён

Иногда нужно применять силу. Это именно тот самый случай.

Андрей Науменко

К дохам? Да, Вы правы.

Профиль Удалён

Боюсь, что там беседа типа для спасения души.. будет бесполезна, а остановить - надо. Поэтому - сила!

Инна Сотникова

Я. Даже не знаю как их назвать и кто их воспитывал . Мрази

Андрей Науменко

Вот-вот, а некоторые тут "благородными целями" прикрывали свою трусость и мерзость.

Инна Сотникова

Благородно-- это организовать приют и стерилизовать и лечить животных .

Андрей Науменко

Именно.

Марина Черных

Жалко их самих потравить нельзя и в прям эфире показать

С-
Светлана -

вы сначала отучите людей выкидывать животных на улицу

Андрей Науменко

Одно другому не мешает.

С-
Светлана -

второе исключит первое

Андрей Науменко

Ни разу нет - просто эти трусливые садисты будут убивать уже домашних животных.

С-
Светлана -

с чего вы взяли???

Андрей Науменко

Потому что неоднократно под их "чистки" попадались вполне себе обычные песики и котики, живущие в их же домах - просто у других людей. И ничего.

С-
Светлана -

есть поводки и намордники

Андрей Науменко

И как, интересно, они защитят от маньяка?

A<
Aleksey <^>

Отлавливать донхантеров и в вольер к голодным собакам

Т:
Танюшка :-)

Уничтожала бы этих мразей самыми жестокими способами.