Жан Мустафин

Что думаете о свободных отношениях?

Ответы · страница 2
Realistka

таких не бывает. А то, что так называют, является эксплуатацией одного другим без всяких обязательств.

Lаzy

Я старомоден. Для меня лично- это табу. Про остальных скажу- это их дело. Двоих. Третий там- явно лишний.

Жан Мустафин

Третий запасной

Lo
Love

У меня были такие с одним человеком . Виделись 1-2 в месяц , иногда перезванивались и списывались по смс

Валентина Пашина

Каждый решает сам. Меня лично не устраивает ни при каких обстоятельствах - дверь знает где находится.

..*

100% причиняет вред, как мужчине, так и женщине. Без регистрации брака они всё равно чужие друг другу.

//

Собачья жизнь ,вот что я думаю о такой жизни . Трата жизни и здоровья не понятно на кого и для чего .

Лилия Юсубова

Это не отношения вовсе. Просто безответственные люди дали такое определение своему поведению.

Mister Farid

а нафига в мой Дом заразу разную таскать?)) пусть отношается с кем, и где хочет, только без меня))

Mister Farid

и живёт где хочет, но не у меня)

Хуторянка

та какая разница? свободные не свободные? Что это меняет. Абсолютно ничего. Были бы отношения.

Жан Мустафин

И обоюдные

Хуторянка

в смысле чувства взаимные. Без использования.

Ἀπ
Ἀπάτη

Несерьёзно, безответственно, неуважительно. И мне кажется, что всё равно кто-то будет в обиде.

Ирина

Он ищет что то получше Она ищет что то получше..Вместе спят..Я бы не называла это отношениями

Цельная Ягода 🍒

Чего думать то...это не отношения вовсе...это секс на бегу со снятыми штанами...хрень, короче!

Edward

кому как удобно так и живут. тут смотрел передачку, узнал что многие порно звезды замужем.

O X A N A

"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо я и сама смогу прожить." ( М. Монро) И я с ней согласна.

Татьяна Сивенкова

Нет, спасибо. У меня есть отношения обремененные обещанием! И две дочки дома. Мне хватает

*** Лали***

Возможно это даже лучше.есть время притереться, и подумать,стоит им быть вместе или нет.

Галина Безменова

Думать мы можем все что угодно! А вот когда касается только тебя- думалка отказывает))))-)

Эльвира

Свободно пришёл, свободно ушёл. Никаких обязательств и ответственности. Блуд, короче.

Ольга Сема

это личное дело каждого, если людям так комфортно и их это устраивает, почему бы и нет

Та
Татьяна

Иллюзия. Нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь и эгоизм чистой воды.

Светлана Сиреневая

Это должно быть осмысленное обоюдное решение и не как попало а по какому то графику.

Лариса Чурбанова

Жизнь сейчас такова, обстоятельства у всех разные, каждый решает сам, я не против.

Лариса Чурбанова

Я же вам предложила общение на другому сайте, вы не захотели, здесь я бываю редко лишь для того чтобы ответить на сообщения друзей, среди них много женщин. Рудольф, хочу сообщить, что до вечера я занята, готовлюсь к встрече сына и внучки, которые прилетают ко мне завтра. До свидания, спасибо за диалог, до встречи на связи)))

Рудольф Тукмачев

ПОКА ! До встречи !

Рудольф Тукмачев

Почему стветы другим от Вас приходят ко мне ?

Лариса Чурбанова

Нужно писать в личные сообщения наверху смотрите, есть сообщения.

Тамара Соколова

А что подразумевается Свободные отношения? Куда хочу пойду, не хочу не приду? Так?

Самка Богомола

все отношения свободные, никто никого насильно нигде не держат ( кроме психушки).

Людмила Братчук

свободные отношения это блядство. либо отношений нет совсем, либо они серьезные