Катя Бальян

Вспомните себя в 8 лет. Кем вы хотели стать? А в 14? А когда заканчивали школу? А кто вы сейчас?.В 8 лет я мечтала что буду ветеринаром, в 14 решила быть программистом или мед. сестрой. В итоге, когда я заканчивала школу, меня тянуло в медицину, но это стоило дорого. Пошла за сестрой в колледж на бухгалтерию. В итоге стала бухгалтером и ни капельки не пожалела. Колледж принёс мне двух лучших в жизни подруг и любимого человека. я благодарно за этот шанс богу. Все в жизни только к лучшему.

Ответы
Тё
Тёма

Вчера мой сосед пошел в магазин за продуктами через дорогу и его сбила машина. Теперь в больнице лежит. Это тоже к лучшему?!

Катя Бальян

Просто есть негативные люди. Везде находят негатив............. А про соседа: Может это и к лучшему. Там он избежал ещё хуже трагедии.

Тё
Тёма

Да не в этом дело! Люди разные бывают... Вы говорите что все в жизни к лучшему - НЕТ!!! Далеко не всё.В прошлом году мой знакомый отравился грибами,наглухо. Так и не спасли. Что здесь хорошего или где здесь к лучшему?!?!?!

Катя Бальян

Вы приводите мне плохие моменты.............. Я тоже могу привести пример. У моей тети умерли все подряд из семьи. Брат, мама, папа. Она с сыном одна, и за что ей это? Тут ничего к лучшему нет...... Ну и что? теперь сидеть и плакать? Моей тети больно, но она держится. И тем более она живет ради сына. У меня в жизни тоже происходили грустные случаи. И я рада им. (Я сейчас не о смерти, не о жестокости). И всё же, что не делается все к лучшему............................................... Просто не надо искать сразу плохое. Сейчас так мне пишете, как будто я виновата что сосед в больнице, а знакомый умер. Люди разные, я не спорю. НЕ ПЫТАЮСЬ НАВЯЗАТЬ МНЕНИЕ, ВОПРОС БЫЛ ПОСТАВЛЕН О ДРУГОМ. О ТОМ, КАК МЕЧТЫ МЕНЯЛИСЬ НАШИ, ТО есть---- кем хотели стать и кем стали. А смерть-это судьба. Она не неизбежна, как бы хорошо человек не жил. А все, что происходит в жизни, кроме смерти. Даже всякие аварии-это все, что нас учит чему то. Понаписала может и не понятно. Но времени нет редактировать.... Я не сумасшедшая что ищу во всем хорошее. Я просто пытаюсь не думать о плохом. И ещё раз повторяю. ВОПРОС БЫЛ О ДРУГОМ, А В ЖИЗНИ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ,)))))))))))))))))))))

Наталья Локтионова

Разумеется, всё, что не делается - всё к лучшему

Ив
Иван

Удачи на поворотах судьбы!!!

До
Добрыня

Согласен!!!