КБ
Катя Бальян

Вспомните себя в 8 лет. Кем вы хотели стать? А в 14? А когда заканчивали школу? А кто вы сейчас?.В 8 лет я мечтала что буду ветеринаром, в 14 решила быть программистом или мед. сестрой. В итоге, когда я заканчивала школу, меня тянуло в медицину, но это стоило дорого. Пошла за сестрой в колледж на бухгалтерию. В итоге стала бухгалтером и ни капельки не пожалела. Колледж принёс мне двух лучших в жизни подруг и любимого человека. я благодарно за этот шанс богу. Все в жизни только к лучшему.

194
4
4
Ответы
Тё
Тёма

Вчера мой сосед пошел в магазин за продуктами через дорогу и его сбила машина. Теперь в больнице лежит. Это тоже к лучшему?!

3
0
КБ
Катя Бальян

Просто есть негативные люди. Везде находят негатив............. А про соседа: Может это и к лучшему. Там он избежал ещё хуже трагедии.

1
Тё
Тёма

Да не в этом дело! Люди разные бывают... Вы говорите что все в жизни к лучшему - НЕТ!!! Далеко не всё.В прошлом году мой знакомый отравился грибами,наглухо. Так и не спасли. Что здесь хорошего или где здесь к лучшему?!?!?!

1
КБ
Катя Бальян

Вы приводите мне плохие моменты.............. Я тоже могу привести пример. У моей тети умерли все подряд из семьи. Брат, мама, папа. Она с сыном одна, и за что ей это? Тут ничего к лучшему нет...... Ну и что? теперь сидеть и плакать? Моей тети больно, но она держится. И тем более она живет ради сына. У меня в жизни тоже происходили грустные случаи. И я рада им. (Я сейчас не о смерти, не о жестокости). И всё же, что не делается все к лучшему............................................... Просто не надо искать сразу плохое. Сейчас так мне пишете, как будто я виновата что сосед в больнице, а знакомый умер. Люди разные, я не спорю. НЕ ПЫТАЮСЬ НАВЯЗАТЬ МНЕНИЕ, ВОПРОС БЫЛ ПОСТАВЛЕН О ДРУГОМ. О ТОМ, КАК МЕЧТЫ МЕНЯЛИСЬ НАШИ, ТО есть---- кем хотели стать и кем стали. А смерть-это судьба. Она не неизбежна, как бы хорошо человек не жил. А все, что происходит в жизни, кроме смерти. Даже всякие аварии-это все, что нас учит чему то. Понаписала может и не понятно. Но времени нет редактировать.... Я не сумасшедшая что ищу во всем хорошее. Я просто пытаюсь не думать о плохом. И ещё раз повторяю. ВОПРОС БЫЛ О ДРУГОМ, А В ЖИЗНИ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ,)))))))))))))))))))))

1
НЛ
Наталья Локтионова

Разумеется, всё, что не делается - всё к лучшему

0
0
Ив
Иван

Удачи на поворотах судьбы!!!

0
0
До
Добрыня

Согласен!!!

1
0
Другие вопросы
помогите с геометрией срочно пожалуйста
Почему голландские розы не имеют запаха
я уже отправил ей цветы а вот тепер она перестала даже отвечать на мои сообщении- девуонки скажите что сделать?
Все в описании. Помогите.
а какие вам травы не известны какие трав часто спрашиваете у людей
как переместить улиток из 1 оквариума в другойубрать но только не говорите что руками улитки гадкие и склийские.
что можно подарить девченке на новый год если ей 15 а денег не так что бы много?
привет) ответе пожалуйста на вопрос..
как вести себя с этой девушкой?
Это ведь нормально, если после сна у щенка нос теплый?
__Люди, которые пишут "меня трудно найти, легко потерять" напоминают носки?:):):)
Что удобно и бесплатно использовать вместо специального песка для кошек?
как пригласить парня на каток, чтобы это не выглядело как свидание, если мы ещё мало знакомы?
что делать если собака ригает
Как приучить щенка спать ночью?